Тутто [categoria sta createndo] > Попутный груз-Посылка. Работа. Помощь

НУЖНА ПОМОЩЬ с осмотром авто в Москве!!

<< < (2/5) > >>

OLEG 75:
95г. Жив?
Там уши крепления к кузову в раме все гнилые уже 150%.
Я смотрел одного тоже по просьбе, тоже 95г. Хлам. А выглядел прилично.
Не осталось их живых почти к сожалению. Даже если он весь вылизан-железо труха. Особенно в Москве.
Советую поискать в своём регионе. Там они лучше сохранились.

Marlboro:
Зачем так категорично. Этот явно красился. Может он с полной разборкой, пескоструйкой и антикором красился. А может просто зашпаклеванные дыры в порогах залили...

Dmitrн:

--- Цитата: OLEG 75 от Декабря 24, 2018, 05:37:32 pm ---95г. Жив?
Там уши крепления к кузову в раме все гнилые уже 150%.
Я смотрел одного тоже по просьбе, тоже 95г. Хлам. А выглядел прилично.
Не осталось их живых почти к сожалению. Даже если он весь вылизан-железо труха. Особенно в Москве.
Советую поискать в своём регионе. Там они лучше сохранились.

--- Конец цитаты ---

В моем регионе их 2 елабужных, смотреть нечего даже в +300 км.. Ванговать тут на тему жив или мертв не глядя можно сколько угодно, я и так уже этим несколько дней занимаюсь) поэтому и тему открыл, чтобы знать наверняка будет на нг подарочек или нет) Продавец мутноват, писал ему до продажи авто своего что собираюсь ехать, он говорит что если из-за одной его машины то не стоит, ибо он еще не решил продавать. Теперь писал с наличностью на руках, говорит приезжай, я по будням там то там то, только напиши с какого номера звонить будешь, а то с левых не беру) может доки кривоваты там. В общем вопрос с осмотром открыт.

JerryExp:
Он продается месяца 3-4 уже. Изначально за него хотели больше 300 тысяч,цену уже раз 5 скидывал тысяч по 20. Хорошие машины уходят быстро даже за 300.

people:

--- Цитата: OLEG 75 от Декабря 24, 2018, 05:37:32 pm ---Даже если он весь вылизан-железо труха. Особенно в Москве.

--- Конец цитаты ---
я в ивантеевке елабугу покупал, покоцанный но еще живой))) со слов он в МО ездил несмотря на 32 регион.



пс. вот человек в МСК занимается осмотром http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=27378.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии