Автор Тема: Новая Таблица Штрафов  (Прочитано 64273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #75 : Июля 30, 2012, 05:50:21 pm »
по-идее, тебя тормознуть права не имели даже за это, тк их глаза не являются прибором для замера, плюс, если ничего не путаю, то замерять имеют права только на стационарном посту
при понятых они не имеют права, тк ты можешь машину заглушить и все....ты не двигаешься на ней уже,а стоять машине тонированной не запрещено) да и понятие "частная собственность" никто не отменял



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #76 : Июля 30, 2012, 05:58:44 pm »
по-идее, тебя тормознуть права не имели даже за это, тк их глаза не являются прибором для замера, плюс, если ничего не путаю, то замерять имеют права только на стационарном посту
при понятых они не имеют права, тк ты можешь машину заглушить и все....ты не двигаешься на ней уже,а стоять машине тонированной не запрещено) да и понятие "частная собственность" никто не отменял
Привет,evilmadness! Полностью согласен.Они просто пользуются тем,что многие своих прав и законов не знают,вот и берут на испуг.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #77 : Июля 30, 2012, 06:05:01 pm »
это да, есть такое) я как-то по упертости доказал копам, что не на встречку поехал, а просто под кирпич и это нарушение знака, и штраф всего 100р) ехал на 6ке жигулей с работы, ночная смена, в 2007году, хотел спать, денег не было) вот и спорил до усрачки) даже 100р не дал, сказали, вали спать, студент хренов и больше так не делай)
пс: не знал, что там односторонее, вообще впервые был на той дороге и за большим деревом не видел знака, поэтому и заехал туда, товарища с работы подвозил...ну это лирика...еще были бодания, тоже на 6ке, когда меня тормозят не на посту, и не представиться, ничего, сразу почти крик: где техосмотр
я: в кармане, где остальные документы на машину
коп чуть ли не с воплями: ОБЯЗАН быть на стекле
я: нифига, должен быть либо в машине, либо у меня, правила почитайте
он: самый умный?
я: ну как бы сам на права сдавал
он: ну-ка выходи
я: имею права не покидать тс...документы верните, если больше вопросов нет
он помялся чето так...и: хорошей дороги
я: угу....и поехал)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #78 : Июля 30, 2012, 06:12:04 pm »
это да, есть такое) я как-то по упертости доказал копам, что не на встречку поехал, а просто под кирпич и это нарушение знака, и штраф всего 100р) ехал на 6ке жигулей с работы, ночная смена, в 2007году, хотел спать, денег не было) вот и спорил до усрачки) даже 100р не дал, сказали, вали спать, студент хренов и больше так не делай)
пс: не знал, что там односторонее, вообще впервые был на той дороге и за большим деревом не видел знака, поэтому и заехал туда, товарища с работы подвозил...ну это лирика...еще были бодания, тоже на 6ке, когда меня тормозят не на посту, и не представиться, ничего, сразу почти крик: где техосмотр
я: в кармане, где остальные документы на машину
коп чуть ли не с воплями: ОБЯЗАН быть на стекле
я: нифига, должен быть либо в машине, либо у меня, правила почитайте
он: самый умный?
я: ну как бы сам на права сдавал
он: ну-ка выходи
я: имею права не покидать тс...документы верните, если больше вопросов нет
он помялся чето так...и: хорошей дороги
я: угу....и поехал)
С ними так и надо. :) :afro:
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #79 : Июля 30, 2012, 06:15:27 pm »
не всегда, у моей подруги бывшей наоборот, тактика блондиночкой прикинуться, иногда реально работает, особенно когда мы с ней поехали на ее машине, а из доков у нас был только договор купли-продажи рукописный, т.е. ни страховки, ни техосмотра)) и нас коп тормозит, она шлангой полной прикинулась, наплела ему чето типа: блин, машину оформили вчера ночью, мол страховку никто не делал, ща вот типа домой перегоняю, чтобы там страховку оформить))) и блин....сработало, отпустили) но вот честно, если бы лично я был гаишником, я таких "блондинок" дрюкал бы очень жестоко...в рамках закона, естесственно



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #80 : Июля 30, 2012, 06:19:05 pm »
не всегда, у моей подруги бывшей наоборот, тактика блондиночкой прикинуться, иногда реально работает, особенно когда мы с ней поехали на ее машине, а из доков у нас был только договор купли-продажи рукописный, т.е. ни страховки, ни техосмотра)) и нас коп тормозит, она шлангой полной прикинулась, наплела ему чето типа: блин, машину оформили вчера ночью, мол страховку никто не делал, ща вот типа домой перегоняю, чтобы там страховку оформить))) и блин....сработало, отпустили) но вот честно, если бы лично я был гаишником, я таких "блондинок" дрюкал бы очень жестоко...в рамках закона, естесственно
Просто с ней связываться наверно не захотели. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #81 : Июля 30, 2012, 06:21:48 pm »
да не, просто девочка приятная, машинка маленькая, старенькая (ниссан марч 99 года),рядом какая-то неведомая, тогда еще лохматая фигня (эт я) в майке с черепом) а да, она же в суде работала, в отделе снабжения,но никто не знал, что снабжения, пропуск-то один хрен в суд)) и пока в сумочке рылась, ища птс, "случайно" выпал пропуск) может и это сыграло роль



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #82 : Июля 30, 2012, 06:24:20 pm »
да не, просто девочка приятная, машинка маленькая, старенькая (ниссан марч 99 года),рядом какая-то неведомая, тогда еще лохматая фигня (эт я) в майке с черепом) а да, она же в суде работала, в отделе снабжения,но никто не знал, что снабжения, пропуск-то один хрен в суд)) и пока в сумочке рылась, ища птс, "случайно" выпал пропуск) может и это сыграло роль
Ну тогда понятно. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Сава

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 858
  • зачОООтка: +47/-0
  • Откуда: г.Красногорск М.О.
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #83 : Июля 30, 2012, 10:51:02 pm »
по-идее, тебя тормознуть права не имели даже за это, тк их глаза не являются прибором для замера, плюс, если ничего не путаю, то замерять имеют права только на стационарном посту
при понятых они не имеют права, тк ты можешь машину заглушить и все....ты не двигаешься на ней уже,а стоять машине тонированной не запрещено) да и понятие "частная собственность" никто не отменял
Т.е. как я правильно понял, мерить тонировку могут только на стационарных постах Дпс? А исли у них прибор с собой? то не имеют права?
8-926-173-37-04

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #84 : Июля 31, 2012, 07:28:04 am »
если они опять ничего не поменяли (а это они любят в новых правилах), то остановить тебя имеют право только на посту, т.е. в принципе, если просто на дороге стоит коп и тебя тормозит, ты имеешь право не остановиться, но с условием, что на первом же посту остановишься и скажешь, что на такой-то улице,человек, одетый в форму офицера полиции, пытался меня остановить....
ночью так вообще имеешь право их игнорировать, даже на пост ехать не надо...в общем даже остановка не законна (только в случаях нарушения правил на глазах копа или если была дана ориентировка, которую они почему-то никогда не показывают, хотя упоминают ее часто, если им сказать: а назовите мне пожалуйста, причину остановки не на стационарном посту)
в общем, если я ничего не путаю, то не имеют права проверять тебя нигде, кроме стационарного поста



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Сава

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 858
  • зачОООтка: +47/-0
  • Откуда: г.Красногорск М.О.
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #85 : Июля 31, 2012, 07:33:35 am »
Спасибо, за ответ, теперь буду иметь ввиду. :)
8-926-173-37-04

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #86 : Июля 31, 2012, 11:50:18 am »
по-идее, тебя тормознуть права не имели даже за это, тк их глаза не являются прибором для замера, плюс, если ничего не путаю, то замерять имеют права только на стационарном посту
при понятых они не имеют права, тк ты можешь машину заглушить и все....ты не двигаешься на ней уже,а стоять машине тонированной не запрещено) да и понятие "частная собственность" никто не отменял
Т.е. как я правильно понял, мерить тонировку могут только на стационарных постах Дпс? А исли у них прибор с собой? то не имеют права?
[/quot
Привет.ребята! Пока такой регламент и остался.Они раньше говорили что оборудованные машины-это передвижной пост ДПС.Ни фига подобного.НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБОРУДОВАННАЯ МАШИНА ПЕРЕДВИЖНЫМ ПОСТОМ.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн lexx1313

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +0/-0
    • Автоград_люкс
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #87 : Октября 28, 2012, 04:46:38 pm »
Добавлю! За мигалку и кряколку только снятие номеров, за незаконные значки ТАКСИ 5000р ! За объезд пробок через дворы 3000, только не понятно как это они будут контролировать, стоять на въезде и выезде?? ))
Ага,придумают как всегда чтонибудь))камер в особо проезжных дворах поставят)

Pacific

  • Гость
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #88 : Августа 29, 2013, 01:18:28 pm »
c 1 сентября - наглядно
http://auto.mail.ru/article.html?id=43210



Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Новая Таблица Штрафов
« Ответ #89 : Августа 30, 2013, 11:07:38 pm »
Обочечников тоже теперь дрючить станут?
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.