ГОСУДАРСТВО И ПРАВО > Человек и Закон

ПТС и отсутствия вин номера

(1/2) > >>

Александр 555:
Всем привет, столкнулся с не большой проблемой, авто пока не приобретён, Тахо 2002год, но что-то есть сомнения что встанет на учёт без проблем. Может у кого было подобное, это вин номер,  в птс в строке шасси (рама) указан вин, а в следующей графе где написано кузов (кабина) отсутствует! ПТС дубликат, выдан в замен утилизированного. Если я не ошибаюсь, то по идеи, должно быть на оборот, номер кузова (кабина) должен быть указан вин, (это табличка под лобовым стеклом), а номер шасси (рама) должен отсутствовать? На пригнанных Американцах 2002 года, на раме вроде не было вина? Или я что-то путаю?

медвед:
Все верно.Вин кузова должен быть прописан,а рама-шаси быть не должно.Видимо перепутали когда дубликат выдавали.Если дубликат в замен утраченного,то это писец.

Александр 555:

--- Цитата: я9999 от Января 13, 2018, 02:29:20 am ---Попроси хозяина заменить ПТС, для начала.
Чтоб без ошибок был.

--- Конец цитаты ---
так ему как раз только и выдали, он в нем первый хозяин. Как вариант надо попробовать

Александр 555:

--- Цитата: я9999 от Января 13, 2018, 04:09:26 pm ---Ему когда выдавали - сказали - "ПРОВЕРЯЙТЕ".

--- Конец цитаты ---
А ведь правда, возможно хозяин и не доглядел. Ну во вторник всё узнаю.

nord_tramper:
Экспертиза т внесение изменений в птс


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии