Тутто [categoria sta createndo] > Интересные факты

Chevrolet планирует вернуть внедорожник Blazer! :)

(1/3) > >>

Arahorn:


Вот такое прочитал, тыць сюда!

Sewa:
новая модель буде комплектоваться современным мотором 1.6л с турбонаддувом и внедорожной трасмиссией с автоматическим подключением задней оси ? ))))))

Arahorn:

--- Цитата: Sewa от Апреля 24, 2017, 09:37:55 am ---новая модель буде комплектоваться современным мотором 1.6л с турбонаддувом и внедорожной трасмиссией с автоматическим подключением задней оси ? ))))))

--- Конец цитаты ---

Вот не знаю, Сев, не хотелось бы... Пока ничего не говорят, только объявили. Новый TrailBlazer видел по пути на юг в прошлом году - ну ничего общего с прототипом, плеваться хочется... Если и из Блэйзера такое же у&бище сделают - однозначно минус им в карму... :-\

Sewa:

--- Цитата: Arahorn от Апреля 24, 2017, 09:46:17 am ---
--- Цитата: Sewa от Апреля 24, 2017, 09:37:55 am ---новая модель буде комплектоваться современным мотором 1.6л с турбонаддувом и внедорожной трасмиссией с автоматическим подключением задней оси ? ))))))

--- Конец цитаты ---

Вот не знаю, Сев, не хотелось бы... Пока ничего не говорят, только объявили. Новый TrailBlazer видел по пути на юг в прошлом году - ну ничего общего с прототипом, плеваться хочется... Если и из Блэйзера такое же у&бище сделают - однозначно минус им в карму... :-\

--- Конец цитаты ---
я этот Трэйл не то что видел ,я его тестил в автосалоне ;)
не буду врать ,мне он понравился ,но ,как ты верно сказал -не тот это авто ,не тот ! (не торт? )  ))))

Arahorn:

--- Цитата: Sewa от Апреля 24, 2017, 09:49:46 am ---я этот Трэйл не то что видел ,я его тестил в автосалоне ;)
не буду врать ,мне он понравился ,но ,как ты верно сказал -не тот это авто ,не тот ! (не торт? )  ))))

--- Конец цитаты ---

Более всего похож он внешне на Кияшку Спортаж, которые заполонили сейчас все дороги... Как по ходовым качествам судить не могу, поскольку стояли мы в очереди на оплату платного участка дороги в соседних секциях и просто я на него смотрел от нечего делать. Но вот не вызвал он у меня замирания, не вызвал... :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии