Автор Тема: Водителей начнут штрафовать за перекрытие проезжей части из-за «легких» ДТП  (Прочитано 6745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Аркаш, ну головняк же на ровном месте.
 Да не мне это, у меня машины стаааренькие, Каско им неподвластно.
 Просто по работе постоянно сталкиваюсь с удаленкой и отказами по таким случаям и понимаю искреннее недоумение клиентов = " как пошел вон?"

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Договор надо читать ;) мне когда первый раз отказали я прочёл, больше не отказывали.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн L@nCuster

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 477
    • зачОООтка: +13/-1
    • Откуда: Ростов-на-Дону / Сочи
    по моему еще одно дерьмо продавленное страховщиками...они и так к каждой букве цеплялись, а теперь вообще на голову сядут, особенно людям которые первый раз в дтп попали, и понятия не имеют как эта вся дрянь грамотно заполняется.
    Да и вообще, кто в силах, на первый взгляд определить масштабы ущерба...вот например, когда мой новый ситроен ц5 выиграл один шумахер не знавший про помеху справа, и снес весь передний пластик (бампер, фары, телевизор), страховая тоже долго удивлялась, откуда это 270 тр ущерба,целых пол года удивлялась, потом конечно заплатила ;D ;D ;D
    Я уже не говорю про какого то галимого мусорка, который будет решать в одно лицо значительное событие или нет, и всякие поганые протокольчики с постановлениями тут же выписывать, или пятихатку на месте вымогать, вместо того, чтобы дтп оформлять...
    Chevrolet Blazer ''97 (Елабуга-USA) 4.3L 4x4 (двигаюсь на газу )
    _______________________________________________________________
    Какая разница между богом и милиционером?
    Бог не думает, что он – милиционер.