Автор Тема: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!  (Прочитано 13922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #15 : Декабря 17, 2014, 04:11:23 pm »
Насколько я вижу по фото СТС в вин номер записан елабужский вин,
у елабуги начинается с букв но не цифры . вот мой с елабуги X4F116DWWWCХХХХХХ

Так и у него то же самое ))) Кликни на картинку с СТС вверху.
у него с единицы начало 1GNDT13W7

Это амеровский вин, на Черномырдинцах их два один X4FDT13W......., другой 1GNDT13W....... отличия только в 3 первых  символах.
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Denis23

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #16 : Декабря 17, 2014, 06:09:55 pm »
Если писать в Представительство GM, то кому что и куда??? Просто мне интересно.. (Данный Шевик ставился на учёт у меня же в городе, интересно какими путями???) Почему начиная с 97года он беззаботно поменял более 5 хозяинов, И на мне как назло встал...

Оффлайн Crashday

  • Поршень
  • Сообщений: 19
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #17 : Декабря 17, 2014, 06:39:01 pm »
Если интересно, могу попробовать договориться в Волжске на перерегистрацию и думаю можно будет внести в ПТС что номер рамы отсутствует.
У меня когда то давно прикол был, была Волга и ПТС был вписан номер рамы! которой там никогда не было, но правда тогда гаишник просто поудивлялся, написал в акте осмотра, что номер рамы отсутствует и мне добавили это в отметки в ПТС

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #18 : Декабря 17, 2014, 07:04:20 pm »
Если писать в Представительство GM, то кому что и куда??? Просто мне интересно.. (Данный Шевик ставился на учёт у меня же в городе, интересно какими путями???) Почему начиная с 97года он беззаботно поменял более 5 хозяинов, И на мне как назло встал...

На тебе встал, по причине приказа МВД за номером 605, до этого шлепнули бы вклейку в ПТС "номер уничтожен коррозией" с фотографией ржавого куска забора, как Слава43 писал, и ездил бы ты дальше... Представительство GM начни отсюда http://media.gm.com/media/ru/ru/gm/company.html
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #19 : Декабря 17, 2014, 07:10:20 pm »
Если интересно, могу попробовать договориться в Волжске на перерегистрацию и думаю можно будет внести в ПТС что номер рамы отсутствует.
У меня когда то давно прикол был, была Волга и ПТС был вписан номер рамы! которой там никогда не было, но правда тогда гаишник просто поудивлялся, написал в акте осмотра, что номер рамы отсутствует и мне добавили это в отметки в ПТС

Удалить из ПТС заведомо ошибочную инфу (на Волге нет рамы, следовательно не может быть ее номера) и поставить на учет авто с нечитаемыми номерами агрегатов - 2 ОГРОМНЫЕ разницы. ИМХО, в лоб, без связей и блата, на одном здравом смысле эта затея обречена... При связях же и желании пойти навстречу в этой стране можно поставить на учет что угодно  ;D
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн redbulls

  • Поршень
  • Сообщений: 18
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #20 : Декабря 17, 2014, 08:17:16 pm »
Напиши в л.с телефон .Можно решить.

Оффлайн Crashday

  • Поршень
  • Сообщений: 19
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #21 : Декабря 17, 2014, 09:02:36 pm »
Если интересно, могу попробовать договориться в Волжске на перерегистрацию и думаю можно будет внести в ПТС что номер рамы отсутствует.
У меня когда то давно прикол был, была Волга и ПТС был вписан номер рамы! которой там никогда не было, но правда тогда гаишник просто поудивлялся, написал в акте осмотра, что номер рамы отсутствует и мне добавили это в отметки в ПТС

Удалить из ПТС заведомо ошибочную инфу (на Волге нет рамы, следовательно не может быть ее номера) и поставить на учет авто с нечитаемыми номерами агрегатов - 2 ОГРОМНЫЕ разницы. ИМХО, в лоб, без связей и блата, на одном здравом смысле эта затея обречена... При связях же и желании пойти навстречу в этой стране можно поставить на учет что угодно  ;D
А кто сказал что без связей Я просто рассказал историю. Еще интересно, а нельзя просто взять и набить номер?

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #22 : Декабря 17, 2014, 09:25:31 pm »
Если интересно, могу попробовать договориться в Волжске на перерегистрацию и думаю можно будет внести в ПТС что номер рамы отсутствует.
У меня когда то давно прикол был, была Волга и ПТС был вписан номер рамы! которой там никогда не было, но правда тогда гаишник просто поудивлялся, написал в акте осмотра, что номер рамы отсутствует и мне добавили это в отметки в ПТС


Удалить из ПТС заведомо ошибочную инфу (на Волге нет рамы, следовательно не может быть ее номера) и поставить на учет авто с нечитаемыми номерами агрегатов - 2 ОГРОМНЫЕ разницы. ИМХО, в лоб, без связей и блата, на одном здравом смысле эта затея обречена... При связях же и желании пойти навстречу в этой стране можно поставить на учет что угодно  ;D
А кто сказал что без связей Я просто рассказал историю. Еще интересно, а нельзя просто взять и набить номер?

Просто набить нельзя, там лазерная гравировка,
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Denis23

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #23 : Декабря 17, 2014, 09:27:54 pm »

[/quote]
А кто сказал что без связей Я просто рассказал историю. Еще интересно, а нельзя просто взять и набить номер?
[/quote]Если набить номер, можно вообще без машины остаться.. Да и срок схлопотать, там в Гаи тож не дураки сидят...

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #24 : Декабря 17, 2014, 09:29:05 pm »
птс сейчас переделывают только официальным путём. Цифры по знакомству не меняют и не убирают. По крайней мере в московском и тульском регионах
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Denis23

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #25 : Декабря 18, 2014, 11:38:56 am »
Напиши в л.с телефон .Можно решить.
СКИНУЛ

Оффлайн Denis23

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #26 : Декабря 18, 2014, 11:43:45 am »
Ну ребят, так что же делать??? Писать Письмо в GM? Или мож ещё кто нибудь что подскажет??? В любом случаее ни у одного меня такая проблема.... Мож у кого реально знакомые есть  Вблизи Татарстана??? (из ГаЙцов) (естественно не бесплатно)

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #27 : Декабря 18, 2014, 04:49:53 pm »
да ничего через гайцов не сделаешь. Программа у них какая то новая стоит.
Пиши в ГМ
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Denis23

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #28 : Декабря 18, 2014, 09:34:55 pm »
да ничего через гайцов не сделаешь. Программа у них какая то новая стоит.
Пиши в ГМ
Да Какая программа? Нужно только поставить печать, и расписаться... И всё! машину больше нигде смотреть не будут.... сдать доки ну и подождать 30 минут... получить новый стс.. и Жизнь прекрасна.

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Нет Номера На раме, а в ПТС есть!
« Ответ #29 : Декабря 19, 2014, 06:01:39 pm »
да ничего через гайцов не сделаешь. Программа у них какая то новая стоит.
Пиши в ГМ
Да Какая программа? Нужно только поставить печать, и расписаться... И всё! машину больше нигде смотреть не будут.... сдать доки ну и подождать 30 минут... получить новый стс.. и Жизнь прекрасна.

Это розовые мечты... Реальность же такова (Лешка в теме, он дело толкует) у гайцов новая прога, которая видит все обращения с попыткой постановки на учет по всем МРЭО страны. То есть, ты ее можешь пригнать хоть во Владивосток, и при попытке поставить гайцы увидят незаконченные регистрационные действия которые ты начал, и пошлют тебя их завершать. Не нужно было соваться на экспертизу, до отказа экспертов в базе инфы не было, и можно было решить вопрос в другом подразделении. Теперь, когда инфа в базе - никто за это браться не станет... (либо за сумму сравнимую, а то и превышающую стоимость авто). Это теперь вечная собственность предыдущего хозяина. Верни ему ее, либо продай на запчасти, ну либо ищи под нее новый шоколад ...
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))