Автор Тема: Завернули с постановкой на учет Blazer 97  (Прочитано 21665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #15 : Августа 18, 2014, 11:33:06 am »
у американцев рама номерная? ??? :o
на елабугах

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #16 : Августа 18, 2014, 11:44:23 am »
Я ставил на перерве сам, как только меня увидили сходу щас завернем,а нет ::) они удивились когда было написано рама шасси отсутствует,и сказали что удевлены,почти 80%машин они заворачивают! Езжай ставить в другое мрэо. :P а вот наклейку рассматривали долго! В итоги поставили!


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #17 : Августа 18, 2014, 11:49:24 am »
Я ставил на перерве сам, как только меня увидили сходу щас завернем,а нет ::) они удивились когда было написано рама шасси отсутствует,и сказали что удевлены,почти 80%машин они заворачивают! Езжай ставить в другое мрэо. :P а вот наклейку рассматривали долго! В итоги поставили!

Да, наклейки и у меня рассматривали долго, светили под разными углами, их ОЧЕНЬ заинтересовал размер грязевой резины (увы и ах, он не противоречит рекомендованному заводом - изготовителем  :)), и в итоге они НАШЛИ до чего докопаться ...
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #18 : Августа 18, 2014, 11:59:46 am »
Езжай в другое мрэо,ты из Щелково а на перерве чего забыл? ::)


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Yuri40

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: г.Киров Калужская обл
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #19 : Августа 18, 2014, 12:04:59 pm »
На елабуге 2.2 номер рамы находится на раме возле передней пасажирской двери.На черномырденк хз но глянь.Может тоже там.
yuri40 Елабуга 2.2 1997 г. 89168530742

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #20 : Августа 18, 2014, 12:05:14 pm »
Езжай в другое мрэо,ты из Щелково а на перерве чего забыл? ::)

Дак ить, работаем мы в будние дни, а тут еще как на грех и в субботу припахали, прилетел в свое МРЭО, уже не принимают доки на постановку - типа вас много -нас мало ... Тут и возникла идея махнуть в круглосуточное МРЭО - и попилил в Перевру. Кто ж знал что с рамой косяк - думал все ровненько с машиной, какая разница где номера вешать... Знать бы прикуп - жить бы в Сочи  ;)
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #21 : Августа 18, 2014, 12:07:41 pm »
На елабуге 2.2 номер рамы находится на раме возле передней пасажирской двери.На черномырденк хз но глянь.Может тоже там.

Нету его там, об этом Слава43 подробно писал - в ПТС номер есть у Черномырдинской партии, а по факту жалкий лазерный дублик за передним колесом.
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #22 : Августа 18, 2014, 12:55:58 pm »
Отпрашивайся с работы и дуй в своё мрэо по месту жительства :afro:уверен будет тебе счастья!


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #23 : Августа 18, 2014, 01:10:16 pm »
На перерве ставил таху, всю раму обползали, так ничего и не нашли. А в ПТС стоит БН.... Придрались к отсутствующий наклеки... гыыыы послал в бардачек... на что мне заметили, что бардачек и сменить можно, бодались мы минут 20, даже комп пдключил и ВИН с мозгов вывел, только тогда поверили и отпустили с миром
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #24 : Августа 18, 2014, 01:11:05 pm »
Отпрашивайся с работы и дуй в своё мрэо по месту жительства :afro:уверен будет тебе счастья!

Твои слова да Богу б в уши  ;) Спасибки за поддержку, будем решать вопрос!
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Vadyra

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3116
  • зачОООтка: +109/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Раменский район, пос. Быково
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #25 : Августа 18, 2014, 01:14:56 pm »
Только не Перерва, и все будет ок  :afro:
Chevrolet Blazer 2.2 Елабуга 1997 - была
Chevrolet Astro 4,3 AWD 1996

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #26 : Августа 18, 2014, 01:16:57 pm »
На перерве ставил таху, всю раму обползали, так ничего и не нашли. А в ПТС стоит БН.... Придрались к отсутствующий наклеки... гыыыы послал в бардачек... на что мне заметили, что бардачек и сменить можно, бодались мы минут 20, даже комп пдключил и ВИН с мозгов вывел, только тогда поверили и отпустили с миром

Нестандартный подход  ;D Но с Переврой мне уже все ясно, хорошее место...
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн waleriy

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: М.О. г.Пушкино
  • 8-915-662-6663
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #27 : Августа 18, 2014, 01:27:19 pm »
Всем здравствовать, многоуважаемые соклановцы!

Хотел представиться по полной, даже текст начал набрасывать, но жизнь вносит свои коррективы.

Приобрел я у соклана в Казани круглый Blazer, состояние понравилось, в цене сошлись, заехали в ГИБДД Казани
поменяли ПТС (старый закончился ), наклейки и шильдики все на месте (я так понял Черномырдинкая партия, 1997 год, американская морда, 196 л.с. в ПТС, полный привод). Про номер на раме было указано на вычищенное место за правым передним колесом, залитое антикором (все год назад читалось тип-топ). Пригнал в родное подмосковье (дошла 800 верст не чихнув  :)) Но в будни не смог вырваться на постановку на учет, и поехал утром в субботу 16 августа в Перерву ставить на учет. Эксперт-криминалист (один из двух) уперся в номер - говорит не могу прочитать все знаки. Да, признаков изменения нет, криминала нет, но видно еле-еле. Я сам читать - вижу только хвост от ВИНа. В ПТС номер рамы есть (один в один повторяет ВИН). Короче, после всех подсветов и просмотров, послал он меня на экспертизу. Вышел я от них, сижу, думаю что делать... :'( Подходит второй эксперт и говорит - не суйся на экспертизу, пока все доки на руках, вали отсюда, и ставь в другом МРЭО. Ну что я и сделал, на экспертизу пока не поехал, доки все на руках. Посему вопрос к уважаемому клану - не поможет ли кто с постановкой на учет в Москве, области, у черта на рогах машинки (я так понимаю, что нормально выбитого ВИНа на раме у меня отродясь не было, а то что точками програвировано за колесом это дубликат хвоста ВИНа?) Помогайте, братцы, я в долгу не останусь...
ехай в пушкинское три машины уже там ставил... на тахе только под стеклом посмотрел и все))) на газели тока под капотом и кабину,за раму спросил:"читается?" да говорю.... и поставил штампик в осмотре)))
CHEVROLET TAHOE GMT 410. 1997. 5.7 VORTEK. 6d.

Оффлайн waleriy

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 74
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: М.О. г.Пушкино
  • 8-915-662-6663
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #28 : Августа 18, 2014, 01:29:47 pm »
Всем здравствовать, многоуважаемые соклановцы!

Хотел представиться по полной, даже текст начал набрасывать, но жизнь вносит свои коррективы.

Приобрел я у соклана в Казани круглый Blazer, состояние понравилось, в цене сошлись, заехали в ГИБДД Казани
поменяли ПТС (старый закончился ), наклейки и шильдики все на месте (я так понял Черномырдинкая партия, 1997 год, американская морда, 196 л.с. в ПТС, полный привод). Про номер на раме было указано на вычищенное место за правым передним колесом, залитое антикором (все год назад читалось тип-топ). Пригнал в родное подмосковье (дошла 800 верст не чихнув  :)) Но в будни не смог вырваться на постановку на учет, и поехал утром в субботу 16 августа в Перерву ставить на учет. Эксперт-криминалист (один из двух) уперся в номер - говорит не могу прочитать все знаки. Да, признаков изменения нет, криминала нет, но видно еле-еле. Я сам читать - вижу только хвост от ВИНа. В ПТС номер рамы есть (один в один повторяет ВИН). Короче, после всех подсветов и просмотров, послал он меня на экспертизу. Вышел я от них, сижу, думаю что делать... :'( Подходит второй эксперт и говорит - не суйся на экспертизу, пока все доки на руках, вали отсюда, и ставь в другом МРЭО. Ну что я и сделал, на экспертизу пока не поехал, доки все на руках. Посему вопрос к уважаемому клану - не поможет ли кто с постановкой на учет в Москве, области, у черта на рогах машинки (я так понимаю, что нормально выбитого ВИНа на раме у меня отродясь не было, а то что точками програвировано за колесом это дубликат хвоста ВИНа?) Помогайте, братцы, я в долгу не останусь...
ехай в пушкинское три машины уже там ставил... на тахе только под стеклом посмотрел и все))) на газели тока под капотом и кабину,за раму спросил:"читается?" да говорю.... и поставил штампик в осмотре)))

ну и пузотерку... там все как обычно..
CHEVROLET TAHOE GMT 410. 1997. 5.7 VORTEK. 6d.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Завернули с постановкой на учет Blazer 97
« Ответ #29 : Августа 18, 2014, 03:31:32 pm »
смотри личку...
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.