Автор Тема: Еще один технический способ сокрытия госномеров  (Прочитано 6644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Будете в аэропорт с железкой на номере заезжать?! ;D
Я недавно отправлял и встречал в "Шарике" сына со сборов. Вник в Интернете в течение 15 минут что и как. Да, 300 сотни за час, но комфортно! Можете кидать тапки, останусь при своем! Про двор ничего говорить не буду. Сэкономлю ваше время. Но для себя считаю решение вопроса через сокрытие номеров неприемлемым.
Поддержу, за все нужно платить, сделайте как в фильме про Д.Бонда тогда, точно эффективно будет.

Оффлайн Helgy67

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 398
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Смоленск
......
Но вопрос "а зачем?".....
Доброго дня!

Предлагаю несколько иное, законное и Главное! абсолютно бюджетное решение:

у каждого из нас (то есть на наших авто) есть номерные знаки.
Кто может помешать получить их дубликат? Всези с утратой одного, нечитаемостью цифири/буквы или по иным причинам?
Абсолютно официально в Смоленске данная услуга в подконтрольной ГИБДД конторке стоит аж 2 000 рублей 00 копеек за 2 (два) номерных знака (по одному не делают, утильные знаки не принимают)!!
Путь решения:
1. Заказывается и получается дубликат по любой удобо устраивающей стороны  (владельца авто и знако изготовителя) причине.
2. С существующего знака (прикрепленного к ТР средству) при помощи наждачки, растворителя или иных подручных средств "стираются" отдельные буквы и/или цифири (особо ударенные могут стереть все!)
3. В Добрый путь!

действия при встрече:
а) с "автоматическими" полицейскими - камерами. регистраторами, и проч. - а это точно мое авто? читаемость знака ниже плинтуса - любой нормальный судья отклонит протокол ГИБДДюклов если они его пришлют...
б) с живыми "блюстителями" порядка: виноват исправлюсь, вот прям сейчас и поменяю если ключь на "10" дадите (как правило болты креления номерного знака) или поможете.. Новые знаки то вот, поменять не успел..

как-то так....

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Да я не спорю, если ты якобы "крутой"- плати или лучше ходи пешком, и к езде на скрытых номерах номерах отношусь так же как беседе с человеком в темных очках. Мне это нужно не для регулярной езды с выпендрежом (на Блейзере езжу аккуратно, всего вроде 3 штрафа пришло), просто иногда приходится нарушать. Другое дело, кто будет этим пользоваться, насколько регулярно и с какой целью.
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155