Автор Тема: Мои ящеры  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Мои ящеры
« Ответ #15 : Апреля 01, 2013, 05:42:41 pm »
Я что-то такое и подозревал.... по поводу территориальных претензий...  Снимаю шляпу, 3 террариума дома держать - это сильно...  А в неволе частота кормления какова? на 2-3 дня оставить без внимания можно? Просто у брата паук-птицеед , там всё просто, лягушка на неделю-две , таракан,сверчок, цикада - на 2-3 дня.  А эти господа, как часто потчевать желают???

Ну они по настроению.. я обычно кормлю воскресенье -понедельник (штук по 10-15 сверчков за раз) И далее до следующих выхов. Часть сверчков просто из кормухи убегают и зверью развлекуха потом в течении недели вылавливать их по уголкам терра)
Оставить  -  проблема только с водой. Воду они любят и пьют регулярно. для этого стоят водопадики в террах. Водопад пересыхает примерно за неделю (выпативается летом даже быстрее) + опрыскивать тер надо по хорошему 2 раза в день. Я правдва 1 разом ограничиваюсь и всё ТТТ.
Такчто в пределах недели в автономке живут ОК.

Только летом трабла... они хоть и теплолюбивые но более 30 градусов в терре сердце может не выдержать такчто летом шарашит постоянно кондей в комнате.
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Мои ящеры
« Ответ #16 : Апреля 01, 2013, 05:57:22 pm »
Ща кстати всвязи с некоторыми обстоятельствами и перестановкой в доме планируем для ящеров купить 2 этажную витрину а крокодила пересадить в терр-картину.. плоский настенный тер. Места в квартире не хватает категорически!))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
Re: Мои ящеры
« Ответ #17 : Апреля 01, 2013, 07:40:02 pm »
Мощная экзотичность  :afro:
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)