Автор Тема: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!  (Прочитано 88060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #90 : Декабря 12, 2012, 10:59:37 am »
парни, а кто даст ссылочку конкретную где скачать карту раши, чтоб добрыми людьми были камеры нанесены? или дайте свою скачать у кого есть? а то у меня была карта, камеры были и места частых засад отечены были)) но только с новым навителом где есть и белораша и украина - старая карта не работает, почему то навител её не видит, хотя ярлычёк виден.
ТЕбе в навигатор?)))

Dfone

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #91 : Декабря 12, 2012, 11:20:13 am »
http://strelka-st.ru/strelka-mesta-ustanovki-karta

В навигаторах - прогород, вроде навител и автосусанин (автоспутник)

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #92 : Декабря 12, 2012, 11:46:11 am »
Цитировать
ТЕбе в навигатор?)))
ага, в нафигатор(
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Torquemada

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #93 : Декабря 25, 2012, 09:31:47 pm »
И сколько этот срок в днях? Или месяцах или лет?
1 год.

два

Оффлайн Torquemada

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #94 : Декабря 25, 2012, 09:33:56 pm »
и меня замучили письма счастья >:(! за неделю 2 штуки прислали :'(. правда оба получал на почте письмом заказным. всё за превышение скорости ;D! даже ночью фоткают собаки :-\. подумываю о покупке радара ::)!

если ты о радар-детекторе, то никакой пользы он не принесет. У камеры другой принцип фиксации скорости

Dfone

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #95 : Декабря 25, 2012, 09:43:56 pm »
Цитировать
ТЕбе в навигатор?)))
ага, в нафигатор(
на счет бесплатной версии хрен знает, я купил прогород года 2 назад за 900 рублей и до сих пор лицензия действует, обновление каждый месяц

Zlotov

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #96 : Января 09, 2013, 07:37:39 pm »
А что если письмо заказное, но в ящике только извещение лежит ?
Клоуны блин, от улицы где я проживаю (Депутатская) написано "Деп" - это вообще как понимать.  :) :) :)

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #97 : Января 09, 2013, 07:45:33 pm »
А что если письмо заказное, но в ящике только извещение лежит ?
Клоуны блин, от улицы где я проживаю (Депутатская) написано "Деп" - это вообще как понимать.  :) :) :)
ну как понимать не знаю :-\. а мне приходят так же. в ящик извещение на заказное письмо. потом на почте получаю письмо счастья ;).
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Zlotov

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #98 : Января 09, 2013, 07:51:54 pm »
А что если письмо заказное, но в ящике только извещение лежит ?
Клоуны блин, от улицы где я проживаю (Депутатская) написано "Деп" - это вообще как понимать.  :) :) :)
ну как понимать не знаю :-\. а мне приходят так же. в ящик извещение на заказное письмо. потом на почте получаю письмо счастья ;).
а вы не получайте...номер почтового идентификатора или перевода вбейте в базу почтовую и прикиньте кто мог написать. У меня письмо отправлено в 00:00. Да еще из Тамбова, хотя там никого и в помине нет ни родственников ни знакомых.

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #99 : Января 09, 2013, 07:56:52 pm »
А что если письмо заказное, но в ящике только извещение лежит ?
Клоуны блин, от улицы где я проживаю (Депутатская) написано "Деп" - это вообще как понимать.  :) :) :)
ну как понимать не знаю :-\. а мне приходят так же. в ящик извещение на заказное письмо. потом на почте получаю письмо счастья ;).
а вы не получайте...номер почтового идентификатора или перевода вбейте в базу почтовую и прикиньте кто мог написать. У меня письмо отправлено в 00:00. Да еще из Тамбова, хотя там никого и в помине нет ни родственников ни знакомых.
всё вбивал, всё проерял! честный штраф. и с камеры рядом с  домом ;D. дата, время. всё совпадает с действительностью. ну гонял я той ночью с превышением скорости ;D! точно помню :). поэтому заплатил и сплю спокойно ;D ;D
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Zlotov

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #100 : Января 09, 2013, 08:02:26 pm »
А что если письмо заказное, но в ящике только извещение лежит ?
Клоуны блин, от улицы где я проживаю (Депутатская) написано "Деп" - это вообще как понимать.  :) :) :)
ну как понимать не знаю :-\. а мне приходят так же. в ящик извещение на заказное письмо. потом на почте получаю письмо счастья ;).
а вы не получайте...номер почтового идентификатора или перевода вбейте в базу почтовую и прикиньте кто мог написать. У меня письмо отправлено в 00:00. Да еще из Тамбова, хотя там никого и в помине нет ни родственников ни знакомых.
всё вбивал, всё проерял! честный штраф. и с камеры рядом с  домом ;D. дата, время. всё совпадает с действительностью. ну гонял я той ночью с превышением скорости ;D! точно помню :). поэтому заплатил и сплю спокойно ;D ;D
а вот я лично первый раз поехал в гавриловский район Тамбовщины, и рано утром, темно. Еду по навигатору, мог и обогнать там где нельзя, я же местных дорог не знаю, попасть в "подлое" место, такие много где есть, типа знак за деревом или наподобие. И мне теперь 5000 рублей пришло, например. Может ну его нафиг брать письма когда уверен на 100% что штраф ?  :) :) :) :D

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #101 : Января 09, 2013, 08:18:24 pm »
ну если не брать. пришлют повторное извещение. потом наложат арест на регистрационные действия в гибдд ну и тд. и тп. так что проще заплатить наверное. не такой я уж я думаю там большой штраф. сам ездил летом в тамбов. и тоже в гавриловский район д. 2я гавриловка :)! после рассказово обогнал фуру. а они в засаде сидели гады. так попросили за встречку всего 300р ;D ;D! вот бы в москве такие же расценки были бы у гаишников :afro:!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Zlotov

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #102 : Января 09, 2013, 08:32:32 pm »
ну если не брать. пришлют повторное извещение. потом наложат арест на регистрационные действия в гибдд ну и тд. и тп. так что проще заплатить наверное. не такой я уж я думаю там большой штраф. сам ездил летом в тамбов. и тоже в гавриловский район д. 2я гавриловка :)! после рассказово обогнал фуру. а они в засаде сидели гады. так попросили за встречку всего 300р ;D ;D! вот бы в москве такие же расценки были бы у гаишников :afro:!
вот и я во 2-ую гавриловку ездил. И понятия не имею что и где нарушил. А если 5 тыр за засыпанную снегом сплошную ? а арест пусть накладывают на рег.действия, я не собираюсь пока такие действия там проводить.
Да и вообще что значит извещение ? Мне должны прислать постановление или под роспись. Налоговая лично ходит раздает письма, а эти чем хуже абузы ?

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #103 : Января 09, 2013, 08:58:25 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •  а у меня такая фигня:
    пришло несколько извещений за скорость на 300 р. Ну я хотел оплатить через сберкассу. А там когда оплачиваешь надо ввести номер постановления о штрафе. И когда начинаешь его вводить то пишет, что таких в базе не значится. :o
    Чтобы это значило??
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
    « Ответ #104 : Января 09, 2013, 09:00:24 pm »
    А что если письмо заказное, но в ящике только извещение лежит ?
    Клоуны блин, от улицы где я проживаю (Депутатская) написано "Деп" - это вообще как понимать.  :) :) :)

    А если не флудить, а почитать "историю вопроса": http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=29288.msg583487#msg583487
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)