Автор Тема: Грустная история "нашел вернул опять нашел  (Прочитано 4430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
Грусеая история "нашел вернул опять нашел"

Недавно а точнее неделю назад собак у меня стало 3, а произошло это примерно следующим образом

Я периодически по утрам бегаю в лосином острове,  и занимаюсь на турниках на спорт площадке все там-же , в один из таких дней встретил собаку точнее заметил немецкого овчара, с ошейником который подходил к людям и смотрел им в глаза , ясен пень ну подходит ну смотрит мало ли, а через часа два стало ясно что пес потерялся, собственно опыт общения с собаками большой сумел с ним договорится, посмотреть на ошейник иногда там телефоны и клички на плогетке или так штампуют, и точно вот телефон кличка и даже адрес указан, ну лосиный остров и сокольники вроде рядом позвонил привез , открыла пожилая женщина собаке была рада, напоила чаем сказала спасибо, рассказала что два дня назад с собакой сын гулял и собака вроде как убежала ну ладно бывает, через три дня бегаю там-же  , здрасти опять тот-же пес но уже без  ощейника я его по старому известному адресу привез опять женщина рада была собака мужу принадлежала а муж умер полгода как, и опять с ней с собакой гулял сын и в этот раз ошейник расстегнулся. Тут я напрягся и сказал чего не хотел говорить вот мой телефон, поговорите с сыном если что я у вас собаку заберу,
Вечером того-же дня звонок в трубке расстроенный женский голос "вы правда его заберете, к себе жить, он ведь старенький Бураше ведь 14 лет" я сказал приеду через 5 минут
Так у меня появилась 2я овчарка и третья собака в семье
Собака сразу сдружилась с моим старичком Мухтаром и с братовой собакой Московской сторожевой Машкой  

так-что  у  меня теперь два пенсионера от кинологической службы мвд рф  живут




« Последнее редактирование: Марта 16, 2012, 10:19:54 pm от karjalainen »
Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Грустная история "нашел вернул опять нашел
« Ответ #1 : Марта 16, 2012, 10:23:35 pm »
жалко что пенсионеры(( только привяжешься а он...пенсионер всётаки...
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

lena54806852

  • Гость
Re: Грустная история "нашел вернул опять нашел
« Ответ #2 : Марта 16, 2012, 10:24:29 pm »
 :36_1_41: :36_1_41: :36_1_41:Поступок достойный уважения.Не каждый так сможет.однозначный плюсик

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Грустная история "нашел вернул опять нашел
« Ответ #3 : Марта 16, 2012, 10:35:42 pm »
Эх, что за люди стали. Действительно поступок достойный уважения.
Собаки это меньшее из бед. У меня с дочкой в группу в садике ходит девочка, так ее воспитывает бабушка, она маме не нужна, а отец погиб, бабашка эта, мать отца. А вы собака...
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Грустная история "нашел вернул опять нашел
« Ответ #4 : Марта 16, 2012, 11:11:15 pm »
Поклон тебе.Я бы не решилась,если честно.Хотя такая сентиментальная.Хотя бабульку и сына понять можно.Свою бы не отдали.Сын,конечно сам наверное спровадил.А может и бабулька.Я вот собак обожаю,а мой первый их терпеть не мог.Я денег не имела,а очень щенка хотелось.Так вот я джинсы им подаренные взяла и на Рижский рынок(толкучка там была).Там же на вырученные купила своего Грина.Колли.Так вот он три дня орал,аж соседи все в ужасе были.Потом успокоился.К собаке вообще не прикасался.А потом,Щену месяцев6-7 было, домой вернулся,меня не было и пес на кровати....Ну хотел его долбануть,а щен то как раз к этому периоду характер закалил.Ну и швырканулся на папика.Здесь то и свершилось чудо!Типа брак по расчету.Все вкусности малышу,и за ушком почесать,и на диване в обнимку.А когда в больницу раз с ребенком попала,категорически заявил.Я ГУЛЯТЬ С НИМ НЕ ПОЙДУ!Так вот собачники из моего дома по очереди приходили,забирали пса и выгуливали.Потом Грина не стало.Ну малость крышу у меня подорвало от тоски.И мы с дочерью приобрели Вильяма,риджбека.Мы так долго ждали его прибытия в Москву!А когда к дому приехали,тут то нас страх и обуял.Домой подниматься боимся.Пошли обратно на улицу,а навстречу...папик!Как мы с ней улепетывали с тринадцатикиллограмовым щенком обратно в подъезд.На второй этаж влетели,глазами похлопали и пошли вниз,к лифту.А Вил развалился на задей точке .Уши в стороны,лапы в стороны.Милыыыыыыыый!Паппик наш в подъезд заходит,сначала злоба-а потом улыка!Просто там не возможно было не улыбнуться.Я эту забавную морду и сейчас помню.И приговор"Увижу в своей комнате-вышвырну".Или я или он ;D.Ну а собаки меня по жизни не разу не предали.В отличии от людей.Но могла ли я надеяться что после меня моя собака останется в доме?
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня