Автор Тема: Это кем надо быть  (Прочитано 5430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
Это кем надо быть
« : Февраля 18, 2012, 10:55:27 pm »
Сегодня общался с братом у нас прибыло в живности  а  именно в кошках

Собственно вроде ничего особенного кроме одного момента, 4 котят в мешке из под сахара, в самый мороз перекинули через забор на заброшенный участок, хорошо недалеко от забора мешок приземлился и так срослось, что брат собаку гулять водил, собственно она и стала автором прироста животного мира загородного дома

Так вот, кем надо быть, я хочу спросить у вас, чтоб вот таким "добрым" способом избавляться от животных
Хотя о чем я, друг друга кушаем, что там о животных говорить


PS.

котята  успели подмерзнуть и простудится
лечим  
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2012, 02:20:37 am от kinder_suommi »
Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Это кем надо быть
« Ответ #1 : Февраля 18, 2012, 11:17:54 pm »
+  за спасение мурчащих

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Это кем надо быть
« Ответ #2 : Февраля 18, 2012, 11:25:51 pm »
именно поэтому мне так нужна была собака. очень много прекрасных людей. насколько мне в жизни встречалась часто гниль
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

lena54806852

  • Гость
Re: Это кем надо быть
« Ответ #3 : Февраля 19, 2012, 12:03:10 am »
 :'( :'( :'(А я вообще к кошачьему роду не равнодушна.Уж очень я их обожаю :36_3_16:.Не понимаю таких людей.И + тебе  добрая душа :angel :36_1_41:

Оффлайн Xtoet

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 458
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Это кем надо быть
« Ответ #4 : Февраля 19, 2012, 01:01:51 am »
 Я не приверженец морали - не убей. Но сделай это сам, а не перекладывай на других!!!
Chevrolet Blazer, 5-ти дверный 1996 г.в

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Это кем надо быть
« Ответ #5 : Февраля 19, 2012, 01:18:29 am »
 Я не приверженец морали - не убей. Но сделай это сам, а не перекладывай на других!!!
продолжу ... того ,кто сделал на колени ,руки за голову ,срез ствола к затылку и....(как бы приходилось ,только на спуск не нажимал :) )
а так то я по жизни добрый
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Это кем надо быть
« Ответ #6 : Февраля 19, 2012, 01:29:35 am »
Когда я руководил аквасалоном,мы  проводили программу приема у населения черепах,которые внезапно оказались не карликовыми,а очень даже фулсайзными. Так вот,несмотря на объявление о приеме неудобных питомцев,висящее на двери,подброшенные на крыльцо банки с черепахами в 20-градусный мороз были скорее правилом,чем исключением. Люди-мрази,в основной массе
 >:(
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Это кем надо быть
« Ответ #7 : Февраля 19, 2012, 08:28:49 am »
Люди-мрази,в основной массе
 >:(

Ко мне в зоомагазин на днях пришел мэн и спросил - нет ли у нас в продаже или просто в пристройстве котят.
Котята в пристройстве были, 3 дымчатых мурки, содержались на тот момент в дружественной нашему магазину ветклинике.
Но....что-то меня насторожило и я задал вопрос - а зачем Вам котята? Почему не КОТЕНОК, а именно КОТЯТА?  Ведь согласитесь - случаи, когда берут котенка в семью достаточно часты, но чтобы сразу заводить мурчащую стайку....короче насторожился я.

Дядя помялся и сказал, что у него аццки голодает толи питон, толи удав. А кролики дорогие.

Ну, короче говоря, те кто знает - как я отношусь к кошачкам - смогут представить, что я наговорил этому пидоргу. Пожелание обнаружить ему с утра удава в своем тухлом блютузе было самым мягким. До рукоприкладства я не дошел, но с лестницы спустил...он сам съехал (кто был в морозы - знает, какая она скользкая).

(с) "Каждому аз воздастся..."


ЗЫ
Ну, а в качестве подключения административного ресурса я сделал следующее: у нас через 10 метров от магазина вход в жилой подъезд, где постоянно тусуются бабушки, являющиеся ярыми кошатницами. Естественно, они лицезрели процесс торжественного жопоспуска по лестнице этого дяди. Естественно - поинтересовались у меня - за что я его так. Я рассказал, прибавив, что дядя не только кормит змея кошаками, но и называет бабушек "жёлтыми рыбами и земляными червяками". Усугубил так сказать печальное положение дяди.
Район у нас состоит из трех параллельных улиц, магазинов три....дяде будет очень тяжело теперь жить, ибо бабушки теперь ему житья не дадут...
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2012, 08:34:59 am от товарищ Полковник »

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
Re: Это кем надо быть
« Ответ #8 : Февраля 19, 2012, 11:52:37 am »
Так вот, кем надо быть, я хочу спросить у вас, чтоб вот таким "добрым" способом избавляться от животных
Хотя о чем я, друг друга кушаем, что там о животных говорить

Надо быть моралистом местного масштаба
Нашелся точнее сам себя спалил автор действия под названием  холодная  смерть
Ну и как вы думаете кто им оказался... извращенный садиствующий подросток , щас это олицетворение марали типа сама святость местного масштаба добрейшая женщина  и тд и тп

А как спалилась да  просто в мешок из под котят мусор сложили и по несли на помойку и случайно столкнулись с кем бы вы думали с облико морале да да. и оказывается это именно мы, у нее комбикорм воруем (кур нет свиней и кроликов тоже) и  мешочки из под сахара все у нее меченные.  смешно но факт метка и правда на мешке была, а ни к чему было, что это именно для опознания своего мешка, кто-то мог сделать))

А когда ее пристыдить попробовали, бабки начали шипеть в стиле че вы на нее наговариваете и тд и тп

В общем суки получились мы со всех сторон ворье и оговорщики
и так дурная репутация сектантов по округе ползет  
(это естественно, если ты лучше соседей живешь, и не пьешь и пьяный в канаве не валяешся)


Хотя мне если честно ее жалко: муж спился , сын с передоза кони двинул, внук на игле сидит, второй сын ждет не дождется когда она кони двинет
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2012, 12:23:52 pm от kinder_suommi »
Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов

Оффлайн max177

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МОСКВА сокольники
Re: Это кем надо быть
« Ответ #9 : Февраля 20, 2012, 02:30:33 pm »
Ух какие не хорошие чтож эта вы бабушкин комбикорм пи..дите  ах вы су... мярзявцы


прям как наша соседка Степанешна та собакам корм с отравой раскидывала  
поймали ее так старухи начали не врите она не такая и она: "вот это вы тут все"

видно бабаня опытная просекла где мешочек нашли и с чем и чтоб в отказ сразу про воровство
молоток бабка на 5+  бабка сработала

Оффлайн stranniksberg

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 342
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Монино, Замкадск
Re: Это кем надо быть
« Ответ #10 : Мая 20, 2012, 01:28:39 pm »
Весело у вас там живется. Слов нет как весело. Хотя об отношениях в маленьких жилых коллективах я уже наслышан достаточно...