Автор Тема: А вот и мой красавчик!!!!!  (Прочитано 10316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн денис37

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 84
  • зачОООтка: +1/-0
  • мы с иваново
А вот и мой красавчик!!!!!
« : Января 22, 2012, 11:52:33 pm »
Бадислав Сергеевич.

Оффлайн Petrov

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +0/-0
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #1 : Января 25, 2012, 05:46:53 pm »
Злая наверно... нелюблю таких людей, которые без наморников таких выгуливают...

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #2 : Января 25, 2012, 06:16:26 pm »
Злая наверно... нелюблю таких людей, которые без наморников таких выгуливают...
согласен........а еще зараза лоб у них крепкий от макарова рикошетит.........
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #3 : Января 25, 2012, 06:23:09 pm »
Ну понаписали тут страшилок! Человек собакой своей похвалиться решил, а вы ему чего ..?
Все от хозяев зависит. Я когда в Тушино жил, так у нас бойцовый пес бросался выборочно на людей. Но там люди были алкаши, и пес такой же, безмозглый, но с большой пастью ...
Но если собака воспитана, ее любят и ею занимаются, то она не страшнее кошки. Хотя выглядит очень и очень устрашающе.
Такую собаку и заводят с определенными целями, это не пудель ...

Но намордник все-таки стоит надевать ... мало ли, люди то боятся!

Собака зачОООтная!!  :afro: :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Lion (Сергей)

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3099
  • зачОООтка: +94/-2
  • Откуда: МО, г.о. Люберцы
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #4 : Января 25, 2012, 07:15:09 pm »
Симпатяга :afro:
Наши люди, в булочную, на такси не ездят!
= Chevrolet Blazer 2.2 1997г. =

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #5 : Января 25, 2012, 07:42:49 pm »
А я их люблю. ;) Приходишь к соседу, а у него такой же, слюнявый весь, веселый. :afro: И не надо наезжать на хозяина. Раз собака без намордника, то она скорее всего хорошо воспитана :afro:
А что касается бойцовых собак, так у нас во дворе дворняга есть(хозяйская), вот это настоящая сука, хоть и маленькая. Когда-нибудь я ее точно пришибу... или хозяйку... >:(
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #6 : Января 25, 2012, 07:47:06 pm »
А почему СЕРГЕЕВИЧ-то?
Вероятно так папу звали ;D ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн денис37

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 84
  • зачОООтка: +1/-0
  • мы с иваново
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #7 : Января 26, 2012, 08:51:46 am »
Бадислав Сергеевич.
не бывает плохой собаки бывают плохие хозяева. А собака за своих восем лет выросла вмести с племянницей, а потом и с сыном так добрей существа я невидел.
Он у нас как первый сын поэтому и сергеевич. А по поводу намордника если но даже на метр без команды отойдет по наглой полосатой жопе отхватит ну а по поводу макарыча так ты себе влоп запусти может отскочит.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #8 : Января 26, 2012, 12:37:08 pm »
А я их люблю. ;) Приходишь к соседу, а у него такой же, слюнявый весь, веселый. :afro: И не надо наезжать на хозяина. Раз собака без намордника, то она скорее всего хорошо воспитана :afro:
А что касается бойцовых собак, так у нас во дворе дворняга есть(хозяйская), вот это настоящая сука, хоть и маленькая. Когда-нибудь я ее точно пришибу... или хозяйку... >:(
Почему я отпуская детей погулять во дворе должен надеяться что эта собака воспитана добрая....и больше полкилограмма за раз не откусит.........почему я должен напрягаться когда такое чудо летит ко мне и просто хочет обнюхать.......собака ДОЛЖНА быть в наморднике какая бы она добрая и воспитанная не была........и хозяин ОБЯЗАН за этим следить в противном случае таких собак надо просто стрелять на глазах у хозяев.....у нас во дворе семья держала двух таких..... суку и кобеля и разводила и продавали щенков........сколько этим долб**** не говорил что собаку надо выгуливать в наморднике они не реагировали.........теперь у них только одна собака..... гуляют с ней строго в наморднике и после 24-00...правда перед этим их псины покусали несколько человек......думаю что не со зла а так по развлекаться.......хозяин то же уверял что собаки добрые............и потом дрессированных собак намного меньше чем не дрессированных..............
ЗЫ и в завершение есть у нас во дворе бабулька и есть у нее балонка(не балонка уже померла)..........так вот она отпускала эту балонку просто так погулять а та в свою очередь начинала бросаться с лаем на людей и все норовила укусить ...бабулька все кричала на балонку но та ее не слушала совершенно..........понятно что болонка маленькая кусает слабо и т.д.........и что взрослый человек в состоянии придать ботинком ускорение балонке такое что она летит очень долго...........бабулька на это может и обижалась но виду не показывала.........но еще раз на улице гуляет много детей..........почему владельцы собак об этом не думают.........и опять же почему я должен думать а прививку ей сделали........а она не болеет..........а после укуса наблюдать за ней 14 дней чтобы не сдохла.........а если сдохла обязательно пройти годовой курс уколов в антирабическом центре.............хотя я и люблю собак но если владельцы не любят своих питомцев и не уважают окружающих и если их собаки несут реальную угрозу для здоровья людей а тем более близкий .........тут либо к владельцам штрафы огромные это если собака никого не укусила ..........либо и штраф и собаку в расход ибо нефиг
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #9 : Января 26, 2012, 12:38:19 pm »
Ну понаписали тут страшилок! Человек собакой своей похвалиться решил, а вы ему чего ..?
Все от хозяев зависит. Я когда в Тушино жил, так у нас бойцовый пес бросался выборочно на людей. Но там люди были алкаши, и пес такой же, безмозглый, но с большой пастью ...
Но если собака воспитана, ее любят и ею занимаются, то она не страшнее кошки. Хотя выглядит очень и очень устрашающе.
Такую собаку и заводят с определенными целями, это не пудель ...

Но намордник все-таки стоит надевать ... мало ли, люди то боятся!

Собака зачОООтная!!  :afro: :afro:
Ага заочтная но без намордника!!!!!!!!!!!! и еще судя по всему на территории школы
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн денис37

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 84
  • зачОООтка: +1/-0
  • мы с иваново
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #10 : Января 26, 2012, 07:44:54 pm »
 :afro: :afro: :afro:А почему СЕРГЕЕВИЧ-то?
я сергеевич и он значит тоже

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: А вот и мой красавчик!!!!!
« Ответ #11 : Января 26, 2012, 08:59:56 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Собака - это прежде всего собака, те зверь, причем хищный! Какой бы ни был замечательный и хороший хозяин, иногда и ему может очень сильно не поздоровиться, тк собаке на самом деле глубоко накласть, что хозяин у нее хороший :)  В один момент ее может просто переклинить.... знаю случаи ::)
    А у собаки, которая изначально рассчитана на агрессию (бойцовой) такая вероятность еще больше.


    « Последнее редактирование: Января 26, 2012, 10:16:13 pm от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн муха

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1956
    • зачОООтка: +87/-5
    • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
    • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
    Re: А вот и мой красавчик!!!!!
    « Ответ #12 : Января 27, 2012, 02:08:29 am »
    да вы что?!! я конечно всё понимаю,но что на человека накинулись?! фотографировать собак тоже только в наморднике?! заряжаете,что собак любите и такое?! животное не виновно,если хозяин дурак. у самого был бультик))))...не по наслышке знаю о характере,нравах и сути собаки..да и бред это всё о наморднике. я свою выгуливал без...потому,что когда одевал ей намордник,народ начинал шарахаться,ворчать и материться...не раз приходилось привязывать собаку и доказывать,что люди опаснее..как без намордника,так её и не замечали)))свои не дадут соврать,знают как и что..я изнутри всю эту кухню знаю и стафы,питы и бультики(ну эти вообще декоративные собаки)на 20-м месте по нападению на человека...правда последствия конечно не сравнить с  нападением болонки. и вообще,это отдельная тема...НО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ К ЖИВОТНЫМ И ТУТ ЖЕ ГОВОРИТЬ О РАССТРЕЛЕ ИХ..и поверь,если бы ты,болтун,на моих глазах тронул моего пса,а ты говоришь,что расстрелял бы...ты бы очень жалел,но не долго....калит такая демагогия...ты лучше пойди и предложи своей администрации(правительству,чиновникам) пустить их в расход,если будут продолжать истреблять народ...коли жопа не залипнет,любитель животных...а животные не виновны...
    братец,псина замечательная :afro:!!! ...народ у нас не добрый :-\
    « Последнее редактирование: Января 27, 2012, 02:29:32 am от муха »

    Оффлайн муха

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1956
    • зачОООтка: +87/-5
    • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
    • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
    Re: А вот и мой красавчик!!!!!
    « Ответ #13 : Января 27, 2012, 02:25:38 am »
    Цитировать
    А у собаки, которая изначально рассчитана на агрессию (бойцовой)
    добавлю)))...нет бойцовых пород изначально расчитанных на агрессию...такие породы-ротвейлер,доберман,немецкая овчарка,чёрный терьер,итд...это охранно-сторожевые породы,они и составляют первую четвёрку по нападению на человека..а бойцов воспитывают! из любой собаки можно воспитать бойца,равно как и сделать из неё кошку..что касается вопроса "может переклинить",то это вопрос психики собаки...а тут не только воспитание,это в первую очередь чистота и качество породы,"крови" так сказать...тут сами понимаете,если видишь склонность,одевай  намордник...и ещё,это знаю точно-если собака один раз загавкала либо бросилась на человека,пусть даже не укусила...она сделает это ещё..а успеешь ли ты и какие будут последствия думай сам..
    кстати,мой бультик не сделал ни одного,ни другого...не гавкала и не кусала...за все 8 лет жизни..а в наморднике проходила неделю....да и поводок у меня был вещью не обязательной..вечно в кармане лежал)))...так что,вот так))),знатоки-кинологи)))...

    Оффлайн денис37

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 84
    • зачОООтка: +1/-0
    • мы с иваново
    Re: А вот и мой красавчик!!!!!
    « Ответ #14 : Января 27, 2012, 08:15:33 am »
    Брат?????? :o :o :o
    скорее сын  он же челен семьи и мы его в шутку зовем сергеич. ;D