Автор Тема: Вот и я обзавелся верным другом! Питбуль по имени Сайт)))  (Прочитано 11246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Сегодня привез из приюта замечательного черного кабеля питбуля по имени Сайт. Собаке порядка 6-ти лет, очень ласковый пес.


 
Поразила энергетика людей, создавших этот приют за свои собственные деньги. Он действительно дает второй шанс этим благородным и преданным человеку (но преданные им) животным второй шанс обрести семью и дом.
Если кому интересно, то сайт приюта www.helpdog.ru
Очень надеюсь что кто-то пригреет собачку из этого приюта или поможет материально (вещами или денюжкой).
« Последнее редактирование: Июня 03, 2011, 03:23:22 pm от Makez »

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!

 Пусть все получится :afro:
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн badramil.vs.turtle

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 755
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Добрынинская
Виват Пит-Булям и Приюту!!! Здоровья как питомцу так и людям создавшим приют!!! :afro:

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Спасибо! Пес ласковый, но очень зашуганный.

Оффлайн Кириллко

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Калуга
Нет слов. Реально молодец, не многие сейчас готовы взять щенка, а ты взял взрослого пса. Собака реально друг. У меня с детства собаки в доме, был Ризеншнауцер, Ротвейлер, Доберман. Сейчас маленькая дочка и собак брать пока побаиваюсь((( Может через годик тоже возьму себе друга))))
Blazer S10 93" 4x4 МКПП 4.3 V6 Синенький квадратик - Был
Blazer S15 95" 4x4 АКПП 4,3 V6 31/10.5/15 Вишневка - Был
Patrol Y60 МКПП 2,8 TD 2" IronMan, 33" Mickey Tompson MTZ - Был

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Видимо хлебнул лиха, но ничего, побольше внимания, прогулок и оклемается. У меня амстаф - "родственница" вашего пита.  Лучше пород для содержания дома не знаю.

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Нет слов. Реально молодец, не многие сейчас готовы взять щенка, а ты взял взрослого пса. Собака реально друг. У меня с детства собаки в доме, был Ризеншнауцер, Ротвейлер, Доберман. Сейчас маленькая дочка и собак брать пока побаиваюсь((( Может через годик тоже возьму себе друга))))
У меня тоже был Ризен, потом Ротвейлер... Гелка и Данка, девочки. Но последние пару лет мечтал о Амстаффе. По не знанию Питов не рассматривал, казались монстрами, а на самом деле поленился почитать о породе. Сайт понравился сразу, а что это Пит узнали через час после общения с псякой :) Очень трогательное и доверчивое создание. Ни одна собака на моей памяти так не доверялась человеку, тем более пока что мало знакомому. Глаза пока несчастные, худющий, но это небо и земля по сравнению с тем состоянием, в котором он поступил в приют... Забитый скелет, обтянутый кожей, чудом (благодаря сотрудникам приюта) избежавший усыпления. Но ничего, привыкнет, наберет форму по экстерьеру породы и будет счастливым псом. Кстати удивительно аккуратный дома, ни на диван, ни на кровать... Ни тем более что то на зуб попробовать  :afro: В общем ни зря ночей не спал в раздумьях. Касательно детей, если подобрать собачку в приюте, то подскажут наиболее подходящую для общения с детьми, более того их защиты и охраны.

Оффлайн FOX 469

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 830
  • зачОООтка: +21/-1
чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак.......

молодца ,  пёс своё наберёт , если нужно будет могу дать тел. ветеринара , для наблюдения и т.д..

я думаю , что через месяц он будет смотреть на тебя сытыми , преданными глазами.... ещё раз молодец..
Когда ты родился, ты плакал, а весь мир смеялся. Живи так , чтобы, умирая, ты смеялся , а мир плакал. ...
GMC Yukon Denali 5.7L. 1999. был.....
8-903-781-71-сорок два. Антон.
Москва

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Видимо хлебнул лиха, но ничего, побольше внимания, прогулок и оклемается. У меня амстаф - "родственница" вашего пита.  Лучше пород для содержания дома не знаю.
+100 приехали то за Амстаффом, а увезли Пита :) супруга хотела Лабрадора, но он мне другом бы не стал. А с этим у нас полное взаимопонимание с первого часа общения. Пока сильно устает на прогулках, жарко и не привык он, видимо, подолгу гулять...

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак.......

молодца ,  пёс своё наберёт , если нужно будет могу дать тел. ветеринара , для наблюдения и т.д..

я думаю , что через месяц он будет смотреть на тебя сытыми , преданными глазами.... ещё раз молодец..


Спасибо, буду благодарен!

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!


  В январе У меня немец умер 10 лет было.        9.5 прожил после попадания под машину
 Обе ноги задние были поломаны Операции  каждый год делали
Член семьи.... Был...   (Где-то фотки давал январские)
 Сейчас  Кано корсу взяли ....
 Растет.... :afro:
.
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Макс молодец !!! Лифтанёшь пёсика и будет всё хоккей !!! :afro: :afro: :afro:
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Грифон

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 617
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Замкадье
Хороший пёс. Натерпелся он конечно, но от того будет ещё благодарнее за заботу, и будет отвечать тем же.
410 чумадан


Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
И вот иду я такой с Питбулем :)а рядом у подъезда сидят бабушки и одна на меня так косо посмотрела >:( ......и такая кровищща кругом кровищща-это же Питбуль ;D

Все от хозяев зависит... собаки ни при чем.

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Хороший пёс. Натерпелся он конечно, но от того будет ещё благодарнее за заботу, и будет отвечать тем же.

Думаю что так и будет)))

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Это из Камеди,вы чо :(

Блин  :), не видел))))))

Оффлайн ariva75

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1052
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Краснодарский край Армавир
  • Tahoe 95г, Suburban 5,7 94г.
Хорошая порода, ласковая, были бультерьер еще в 90-х, потом стафик. Но сгрызли все!!!  :D

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Поздравляю!Держу за вас пальчики крестиком.Пусть он обретет дом и надежного друга.
Если кому еще стафа-пита надо могу ссылочки дать.Такие пески пропадают!
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Замечательные собаки, ласковые с хозяевами  :afro: А что за питомник?

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Сегодня привез из приюта замечательного черного кабеля питбуля по имени Сайт. Собаке порядка 6-ти лет, очень ласковый пес.
 
Поступок достойный, нет слов :afro:
пример.
Идёте с собакой и на вас вылетает любая другая агрессивно настроенная, в результате схватки Ваша естественно вцепляется в глотку, выходит хозяин, извиняется и тут наступает главное...., на сколько Вы знаете или доверяете собаке, что бы добится разжатия челюстей (так просто он хрен отпустит) есть ли гарантия того, что при приченения ему (питбулю) боли (разжатия челюстей отвёрткой, сжимания яиц и т.д.) он не переключит в запаре агрессию на Вас или того хуже на другого.... ???
Вы должны быть полностью уверенны в себе, кобелю всё же 6 лет...
Я не нагоняю жути, поступок заслуживает уважения, но некоторые моменты лучше продумать сразу ;)

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
 Поздравляю с обретением друга. У самого тоже питбулька, третий год ему.

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Сегодня привез из приюта замечательного черного кабеля питбуля по имени Сайт. Собаке порядка 6-ти лет, очень ласковый пес.
 
Поступок достойный, нет слов :afro:
пример.
Идёте с собакой и на вас вылетает любая другая агрессивно настроенная, в результате схватки Ваша естественно вцепляется в глотку, выходит хозяин, извиняется и тут наступает главное...., на сколько Вы знаете или доверяете собаке, что бы добится разжатия челюстей (так просто он хрен отпустит) есть ли гарантия того, что при приченения ему (питбулю) боли (разжатия челюстей отвёрткой, сжимания яиц и т.д.) он не переключит в запаре агрессию на Вас или того хуже на другого.... ???
Вы должны быть полностью уверенны в себе, кобелю всё же 6 лет...
Я не нагоняю жути, поступок заслуживает уважения, но некоторые моменты лучше продумать сразу ;)

Надо запастись съемником для разводки поршней в суппортах   :o

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
Цитировать
Надо запастись съемником для разводки поршней в суппортах   
Возможно лучше использовать намордник. Учитывайте что вы теперь представляете всех владельцев этой породы в глазах людей окружающих вас, о данной породе в нашей стране представление в основном категоричное и негативное, с чем я конечно не согласен.

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Цитировать
Надо запастись съемником для разводки поршней в суппортах   
Возможно лучше использовать намордник. Учитывайте что вы теперь представляете всех владельцев этой породы в глазах людей окружающих вас, о данной породе в нашей стране представление в основном категоричное и негативное, с чем я конечно не согласен.

Полностью согласен  :)

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Для разжимания челюстей применяется прочная палка (не в коем случае не металлическая - испортите собаке зубы), небольшого диаметра и длинной сантиметров 25. Вставляете между верхней и нижней челюстями и давите рычагом в верхнее небо, челюсти размыкаются. Все остальные способы - кусание хвоста, кручение причинных мест (а если сука, то как в анекдоте - крутить себе) и т.д. к данным породам не подходят, так как в драке они на боль не обращают внимания, хотя чувствуют (вопреки легендам). Да и не все они хватают замком, моря рвет. Намордник должен позволять собаки открывать пасть, чтобы иметь возможность охлаждать себя.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Цитировать
Надо запастись съемником для разводки поршней в суппортах   
Ну конечно первое-намордник.Челюсти этим собакам разжать невозможно.Если уж случилось,то единственный способ за задние ноги на разрыв держать.Как правило в горло сразу не вгрызаются,и расцепить возможно только на перехватах.Потому как эти пески передвигаются к горлышку,и только в этот момент,при этом держать надо навесу.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Не к какому горлышку они не передвигаются, а про разжатие - читайте выше. Пишу как практик, у самого амстафф - девочка, 8 лет, не добрая.

Оффлайн ariva75

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1052
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Краснодарский край Армавир
  • Tahoe 95г, Suburban 5,7 94г.
Цитировать
Челюсти этим собакам разжать невозможно
Как это невозможно? ;D Или как писалось выше, палкой, лучше сделать в форме весла и давить не в нёбо а просовывать насквозь через челюсть или мы прекрасно разнимали так, берешь полтарашку с водой и льешь собаке в нос, она захлебываеться начинает чихать, кашлять и бросает противника.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Цитировать
она захлебываеться начинает чихать, кашлять и бросает противника.
Значит не та собака :-\
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн ariva75

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1052
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Краснодарский край Армавир
  • Tahoe 95г, Suburban 5,7 94г.
Это просто рефлекс, когда вода попадает в легкие, будешь чихать и кашлять какой бы ты не был собакой  ;D

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
Что-то мы в самом деле затянулись про крайние случаи  :)
А ведь в штатах эта порода в первую очередь рассматривается как собака нянька  :) много раз видел лично  :)
 Просто у птибулек очень ярко выражен переходный возраст, они очень уж говнистые становятся в этот период( точнее их два, запамятовал когда именно). Вредными они становятся так как хотят приподнять свой авторитет в стае, и пытаются прессовать членов семьи, иногда ржешь до слез, когда он раму врубает и типа быкует  ;D , потом леща даешь, гаркнешь на него, он успокаивается, но лабуда эта длится месяца 3 точно. Пробует на прочность каждого, и спуску давать нельзя, ибо то что он успеет урвать, будет его привилегией, и вдолбить обратное у меня например неполучается, к примеру не подпускает к ушам, так как не приучили, а они у него чесались сильно, капли надо капать, а этот "Экскаватор" (челюсть как ковш  ;D ) скалится во всю калитку... Так и непобедил его.

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Фигасе, мой пока зубы не показывает. С понедельника начинаем занятия с кинологом.

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Пользуйся случаем. Я своей могу в пасть руку по локоть засунуть, но она приучена с детства. А дело очень важное, особенно в экстренных моментах - в зубах что застрянет или в глотке (и такое бывало, особенно если палку грызет)... Моя словила уже второго клеща за месяц и это в черте Москвы, так что после прогулок обязательный "досмотр".

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Агнесса

Оффлайн Makez

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Toyota Land Cruiser 70
Красотка  :afro: Мы обработаны до августа. Много гулял с ним по траве на даче, слава Богу, все чисто. Пес душевный, шкода, конечно, не кастрирован. Очень привязался, быстро осваивает команды.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Цитировать
Фигасе, мой пока зубы не показывает
Я своего пока маленький был наказывая кидала через всю комнату на диван.Теперь я и от пола его не оторву но слово НАКАЖУ он с детства помнит и знает,что мама страшный зверь.Проверять на прочность меня не пытался ни разу. :afro:
И любую попытку в игре прикусить руку тут же пресекала.Что б и в мыслях ни-ни
« Последнее редактирование: Июня 18, 2011, 02:43:15 am от натали »
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн badramil.vs.turtle

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 755
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Добрынинская