Автор Тема: Думали мальчик, а оказался девочкой! )))))  (Прочитано 7963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Re: Думали мальчик, а оказался девочкой! )))))
« Ответ #15 : Мая 21, 2010, 05:57:14 pm »
Навеяло ... Дневник одного кота.
Понедельник - Ух ты ! гречка !!! :)
Вторник - умммм... гречка.
Среда - гречка.
четверг - опять гречка
пятница - фи гречка
суббота - где еда ?
воскресенье - где еда ?
Понедельник - Ух ты ! гречка !!! :)


вот у меня было именно так!!!! после дня иди двух голодовкм снова стала кушать гречку!!!!! :wbounce:




Оффлайн Woodcats

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 234
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Московская обл. Мытищинский р-н. Пос. Поведники
Re: Думали мальчик, а оказался девочкой! )))))
« Ответ #16 : Мая 21, 2010, 06:10:03 pm »
ну незнаю у меня двое тусуют оба "Пустолайки" по утрам и вечерам требуют вискас для котят с курицей а днем лопают Hills с тунцом.
Вроде бы все форумы пишут, что нельзя кормить тем что сами едим - типа тока кормами известных производителей или обычной едой но спецом готовить что бы были все необходимые вещетва.
Но Hills если тока, то неохотно жрут и если тока вискас тоже приедается видимо а вот смесью вроде ниче так.

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Re: Думали мальчик, а оказался девочкой! )))))
« Ответ #17 : Мая 21, 2010, 08:07:44 pm »
ну незнаю у меня двое тусуют оба "Пустолайки" по утрам и вечерам требуют вискас для котят с курицей а днем лопают Hills с тунцом.
Вроде бы все форумы пишут, что нельзя кормить тем что сами едим - типа тока кормами известных производителей или обычной едой но спецом готовить что бы были все необходимые вещетва.
Но Hills если тока, то неохотно жрут и если тока вискас тоже приедается видимо а вот смесью вроде ниче так.


у моей мамы раньше было два кота, так они тока кошачий корм ели по банке в день.
Породистых кошек надо кормить тока специальными кормами и чем дороже порода, тем сложнее корм необходим.
А вот для простых кошек ничего специального не нужно. Кошка сама знает что ей нужно и поэтому она будет разную пищу просить, будь то капуста, суп или даже сыр, а может и шоколад. )))




Оффлайн Arahorn

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5251
  • зачОООтка: +110/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Blazer'97 4,3 LT by "Blackfacer", чОООрный кот!
Re: Думали мальчик, а оказался девочкой! )))))
« Ответ #18 : Мая 23, 2011, 01:27:10 pm »
у моей мамы раньше было два кота, так они тока кошачий корм ели по банке в день.
Породистых кошек надо кормить тока специальными кормами и чем дороже порода, тем сложнее корм необходим.
А вот для простых кошек ничего специального не нужно. Кошка сама знает что ей нужно и поэтому она будет разную пищу просить, будь то капуста, суп или даже сыр, а может и шоколад. )))
У меня был кот Чип, я его из Питера с собой привёз, так он был настолько всеядным, что выпрашивал грЕБы из грибного супа и с аппетитом уплетал их за обе щёки. Красивый был, пушистый, но непородистый. Потому, наверное, и непривередливый. Периодически уплетал сырые капустные листы и зелёные луковые перья.  :)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.© Фаина Раневская

Оффлайн Woodcats

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 234
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Московская обл. Мытищинский р-н. Пос. Поведники
Re: Думали мальчик, а оказался девочкой! )))))
« Ответ #19 : Мая 23, 2011, 01:34:11 pm »
Да да мой тоже на днях лук объел весь с подоконника но не рассчитал и его вывернуло :)

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Re: Думали мальчик, а оказался девочкой! )))))
« Ответ #20 : Мая 25, 2011, 07:37:40 pm »
Да да мой тоже на днях лук объел весь с подоконника но не рассчитал и его вывернуло :)

У нас кошака обожает обертки от колбасы.
Вот не уследишь и потом по всей квартире собираешь получившийся конфети!  ;D