Автор Тема: Щенки породы «Сибирский Хаски»  (Прочитано 12220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stranniksberg

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 342
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Монино, Замкадск
Re: Щенки породы «Сибирский Хаски»
« Ответ #30 : Декабря 09, 2013, 09:31:38 am »
Мужики, хотелось бы предупредить ведущихся на "красивые глазки" и "утикакая"
Собачки эти - не подарок. У самого такой пес, да и у знакомых много кто повелся...

Не сказать что совсем непослушные псы, но своевольные. Захотят сделать что-то - сделают, особо спрашивать не станут.

С 6 лет у меня дома жили разные собаки. Так вот только хаски заработал себе персональный намордник, строгий ошейник и плетку.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Щенки породы «Сибирский Хаски»
« Ответ #31 : Декабря 09, 2013, 10:30:27 am »
Мужики, хотелось бы предупредить ведущихся на "красивые глазки" и "утикакая"
Собачки эти - не подарок. У самого такой пес, да и у знакомых много кто повелся...

Не сказать что совсем непослушные псы, но своевольные. Захотят сделать что-то - сделают, особо спрашивать не станут.

С 6 лет у меня дома жили разные собаки. Так вот только хаски заработал себе персональный намордник, строгий ошейник и плетку.

Друг я вырос на Байкале.Такую породу как *Сибирский Хаски* я вообще не слышал.Это уже не более чем извращения размножителей собак.Они же все цепляют с европ что бы подороже втюхать.Едь на Байкал тебе там щенка *типа сибирской хаски*,она же обычная Лайка с голубыми глазами, за бутылку подарят, любого цвета)))) У нормальных людей покупают поросенка а у нас в Москве он называется *мини пиг*.

Оффлайн igorbond

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 176
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Самара
  • моя бабайка
Re: Щенки породы «Сибирский Хаски»
« Ответ #32 : Декабря 16, 2013, 10:48:21 pm »
Хорошо сказал
Для контактов +79ноль215469ноль1
мыло [email protected]
Шевроле Блейзер 4,3 1996 Америка - "крокодил"
Хонда Цивик 1,8 2008 - "фефочка"была милая была

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Re: Щенки породы «Сибирский Хаски»
« Ответ #33 : Декабря 17, 2013, 08:53:17 am »
Цитировать
Хорошо сказал

А чего собственно хорошего?
Это примерно как: "А зачем Вам Блейзер, вон поезжайте в Тольятти, там за недорого, вам Жигули любого цвета подберут!"

Цитировать
Друг я вырос на Байкале.Такую породу как *Сибирский Хаски* я вообще не слышал
Егор, похвальба отсутствием каких-либо знаний, право не украшает. Я тоже не кинолог (разводитель собак), однако Хаски от Самоеда или Финки отличить могу.

Цитировать
Это уже не более чем извращения размножителей собак.Они же все цепляют с европ что бы подороже втюхать.
Так то рынок! Хочешь плати, не хочешь проходи мимо!
У меня тоже есть собака. И куплена за немалые деньги. А почему? Да вот захотелось! ИМЕННО ТАКУЮ СОБАКУ. Как на картинке в справочнике. Кто ж виноват, что именно этот окрас селекционеры питомника выводили более 25 лет? И в Москве (по данным РКФ) таких собак всего 96?
То есть я осознанно заплатил за некии гарантии того, что из щенка вырастит собака того окраса, экстерьера и размера как я хочу! А не "обычная лайка с голубыми глазами"
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Щенки породы «Сибирский Хаски»
« Ответ #34 : Декабря 20, 2013, 08:28:51 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Мужики, хотелось бы предупредить ведущихся на "красивые глазки" и "утикакая"
    Собачки эти - не подарок. У самого такой пес, да и у знакомых много кто повелся...

    Не сказать что совсем непослушные псы, но своевольные. Захотят сделать что-то - сделают, особо спрашивать не станут.

    С 6 лет у меня дома жили разные собаки. Так вот только хаски заработал себе персональный намордник, строгий ошейник и плетку.


    Это собаки не для квартиры.
    Они должны жить на улице и зимой и летом, жрать мясо, а не вискас и тянуть упряжку. Тогда все будет путем ;) Безобразничать они начинают от безделья.
    Это то же самое, что русскую борзую держать в квартире и не выводить на охоту. Она весь мозг вынесет.
    « Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 08:36:01 pm от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block