Автор Тема: Ростовский (он же Донской) Сфинкс, в хорошие руки :-/  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн badramil.vs.turtle

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 755
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Добрынинская
Ростовский (он же Донской, если я правильно понимаю) Сфинкс, в хорошие руки , отдаю, бесплатно :-/ ...

суть дела, кот пяти лет, не кастрированный, но охочий до всех дел (метит как может), в квартире собака сука, собака кобель, очевидна вневидовая конкуренция, дальше думать немогу, сделан ремонт и ответсвенных людей самец ввиде кота явно не устраивает, дабы "сохранить чистоту" квартиры, хотя это спорный момент во всех отношениях, из плюсов - толллерантен к собакам и попугаям, мебель не царапает, достаточно флегматичен, умеет выполнять команды (что само по себе странно) слабый пол обожает в любых проявлениях ...

имхо, есть предположение, что при отсутсвии междвидового конфликта кот перестанет метить явно, а только в период гуляния

ключевой момент, если кто то из сокланов возьмёт "Котика" - так его зовут, не кастрировать, не усыплять и не выкидывать, а при возникновении контрафактных ситуаций вернуть в первоистчник, тоесть мне ...

контакты: либо личка, альттернатива мобилка +79629731036, Рамиль контакнтое лицо ...

место просмотра, если кому интересно метро "Добрынинская", я не так часто бываю дома, контактоное лицо для интересующихся +79057104053 Елена
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2009, 03:00:56 am от badramil.vs.turtle »