Автор Тема: Сибирь  (Прочитано 157287 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Сибирь
« Ответ #495 : Декабря 03, 2014, 12:34:14 pm »
ах речь не о том была)
Андрей,а у тебя какого года Таха? Сможешь  рассказать,показать,куда смотреть,как должно все крутиться,вертеться?

у меня тахо 96 года, мотор вортек, 5,7, 258 коников.
смотреть куда? да фиг знает, я своего вообще не глядя брал) имхо самое главное - это рама, чтобы не ржавая была. кузов под расширителями крыльев по любому ржавый, что бы там тебе не говорили, но это имхо не так страшно. надо посмотреть, мотор чтоб не дымил... свапировать его точно нет ничего приятного) ходовка там простая и почти неубиваемая, лечится быстро и не так дорого. а вот коробку я фиг знает, как диагностировать, может умереть внезапно и без предварительных симптомов. не претендую на звание эксперта, так что, если соврал ненароком, сильно не пинайте.
А почему кузов под расширителями обязательно Ржавый? несогласен у меня девственно новый а машин 93 года и по москве и по пробкам и в выходные  загород и проблем нет. НО машина из детства и я её два года искал, остальное ржавые и перекрашанные ведра!
Короче нравится бери, но смотри внимательно все течи, стуки подвеску как тянет мотор, а расширители снимаются на раз. Расход да на нормальной тахе 19 литров не проблема я в городе в 33 вклыдаваюсь когда больше когда меньше, а то и по трассе бывает 35, живем как то уживаемся.правда у меня мотор 7.4 литра и субурбан.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2014, 12:37:15 pm от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Андрюха

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 368
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #496 : Декабря 03, 2014, 12:38:18 pm »
ах речь не о том была)
Андрей,а у тебя какого года Таха? Сможешь  рассказать,показать,куда смотреть,как должно все крутиться,вертеться?

у меня тахо 96 года, мотор вортек, 5,7, 258 коников.
смотреть куда? да фиг знает, я своего вообще не глядя брал) имхо самое главное - это рама, чтобы не ржавая была. кузов под расширителями крыльев по любому ржавый, что бы там тебе не говорили, но это имхо не так страшно. надо посмотреть, мотор чтоб не дымил... свапировать его точно нет ничего приятного) ходовка там простая и почти неубиваемая, лечится быстро и не так дорого. а вот коробку я фиг знает, как диагностировать, может умереть внезапно и без предварительных симптомов. не претендую на звание эксперта, так что, если соврал ненароком, сильно не пинайте.
А почему кузов под расширителями обязательно Ржавый? несогласен у меня девственно новый а машин 93 года и по москве и по пробкам и в выходные  загород и проблем нет. НО машина из детства и я её два года искал, остальное ржавые и перекрашанные ведра!
Короче нравится бери, но смотри внимательно все течи, стуки подвеску как тянет мотор, а расширители снимаются на раз. Расход да на нормальной тахе 19 литров не проблема я в городе в 33 вклыдаваюсь когда больше когда меньше, а то и по трассе бывает 35, живем как то уживаемся.

Ну, я сужу по себе и тому, что видел сам. Если повезло выхватить таху с нержавыми крыльями, поздравляю, повезло)
Расход в 33 в городе, это мрак, я бы повесился с таким расходом) у меня летом 19 ел, щас не знаю)
Chevrolet Tahoe, V8 - 5.7, 4 везде...

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Сибирь
« Ответ #497 : Декабря 03, 2014, 12:46:04 pm »
Крылья передние  в Мск по 60 долл. пороги ,брызговики ,задние крылья всё в наличии валом .Кузовщина в общем вся занедорого , тайвань -ну и что .Если руки не кривые проблем нет .Да вообще с машинами проблем нет , если есть желание и деньги )).Своего брал практически не глядя , не пожалел .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Сибирь
« Ответ #498 : Декабря 03, 2014, 12:47:56 pm »

Расход в 33 в городе, это мрак, я бы повесился с таким расходом) у меня летом 19 ел, щас не знаю)
А газа ? Не повесился бы ? А что владелец жигулей думает о твоих 19? То же что и ты -повесился бы  ;D



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Андрюха

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 368
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #499 : Декабря 03, 2014, 12:58:41 pm »

Расход в 33 в городе, это мрак, я бы повесился с таким расходом) у меня летом 19 ел, щас не знаю)
А газа ? Не повесился бы ? А что владелец жигулей думает о твоих 19? То же что и ты -повесился бы  ;D
Ну газа нормально 33 литра это нормально) просто я на бензе езжу, про газ даже не подумал)
А вообще да, все в сравнении) до этого косорукие малолитражки были, 2.0, 2.5 литра, там расход поменьше был) о расходе джипов в 20-30 литров на сотню думал с ужасом)))
Ездили на покатушки, заправил полный бак, с собой взял литров 15 сверху на всякий случай, домой привез меньше полбака)))
Chevrolet Tahoe, V8 - 5.7, 4 везде...

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #500 : Декабря 03, 2014, 01:33:10 pm »
кто нить может сьездит посмотреть и оценить со мной?

Оффлайн Андрюха

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 368
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #501 : Декабря 03, 2014, 01:42:24 pm »
кто нить может сьездит посмотреть и оценить со мной?
Есть способ лучше: звони в сто Американ кар, что на дунайской 38, тел +7 (383) 262-63-34, бронируй место и время, и подгоняй туда интересующий тебя аппарат) там они его и тестером ткнут, и ходовку пошатают, и раму глянут, и мотор покрутят.
Зыко я придумал? Сам сьездить не смогу, ибо в данный момент сам пассажир
Chevrolet Tahoe, V8 - 5.7, 4 везде...

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #502 : Декабря 03, 2014, 01:55:43 pm »
Обслуживался у них=) у меня был форд таурус=))) да неее сьездить со мной посмотреть конечно не за рулем ,а пассажиром =) ох... хозяин наверно не захочет....

Оффлайн Андрюха

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 368
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #503 : Декабря 03, 2014, 01:58:54 pm »
Обслуживался у них=) у меня был форд таурус=))) да неее сьездить со мной посмотреть конечно не за рулем ,а пассажиром =) ох... хозяин наверно не захочет....
.
Если хозя не хочет ехать на сто, это знак. Причем знак -
Chevrolet Tahoe, V8 - 5.7, 4 везде...

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #504 : Декабря 03, 2014, 02:05:06 pm »
с бердска до новосибирска...я думаю что незахочет ,но узнаю. что уж.

Оффлайн Андрюха

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 368
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #505 : Декабря 03, 2014, 02:06:08 pm »
с бердска до новосибирска...я думаю что незахочет ,но узнаю. что уж.
Так ты егоровскую что ли хочешь смотреть?
Chevrolet Tahoe, V8 - 5.7, 4 везде...

Оффлайн lesoryb

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 145
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #506 : Декабря 03, 2014, 02:11:16 pm »
с бердска до новосибирска...я думаю что незахочет ,но узнаю. что уж.
Так ты егоровскую что ли хочешь смотреть?
это я Егоровскую хочу глянуть. Хотя наверно откажусь. Маловата.

Оффлайн lesoryb

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 145
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #507 : Декабря 03, 2014, 02:13:41 pm »
с бердска до новосибирска...я думаю что незахочет ,но узнаю. что уж.
Так ты егоровскую что ли хочешь смотреть?
он в бердске нашел.а у Егорова на первомайке таха.

Оффлайн Андрюха

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 368
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #508 : Декабря 03, 2014, 02:51:53 pm »
Почем нынче тахи торгуются то в нормальном состоянии?
Chevrolet Tahoe, V8 - 5.7, 4 везде...

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #509 : Декабря 03, 2014, 04:51:32 pm »
http://berdsk.drom.ru/gmc/yukon/12521991.html да вот эту. на обмен в ключ.