Автор Тема: Поездка на автомобиле: власти готовят новые ограничения  (Прочитано 8704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Это называется административное стимулирование спроса на приобретение новых автомобилей.  ::)

А тем временем... Петербургский завод GM остановит конвейер из-за падения спроса

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/29/01/2015/54c9a5c49a79472a23d1d8b9
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
И до кучи называется- выселение среднего класса за пределы ТТК.
Ибо нахрена мне машина на которой я не могу подъехать к дому? В принципе не смогу?
Т.е нахрена мне такая квартира?
 Не можешь купить е4 или е5- переезжай нафик))

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
За какие пределы ТТК?
Уже давно за пределы МСК!
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
За какие пределы ТТК?
Уже давно за пределы МСК!
да нуих всех твари надоели уже. Проще их всех сменить чтобы Путмину мозги незасирали. У меня гараж сегодня сносят так без суда и следствия хотя есть решения суда в мою пользу.так насрать они хотели. МЕнты говорят какой УПК какой УК это ща не действует! я охреневаю с нашей власти. Твари безродные Космополиты! чистый Грабеж! Предлагаю ввести ограничения на въезд всех чиновников на территорию РОССИИ то есть старше 22 лет дальше границы не пускать., ато щей много едят и каши подаражавшей а отсуда выхлоп несоответствующий евро 4 ;D
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Так им только туда вьезд закрыли, еще и сюда не пускать ;D ;D где ж им? С пограничниками и таможенниками на границе жить ;D ;D
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
За какие пределы ТТК?
Уже давно за пределы МСК!
да нуих всех твари надоели уже. Проще их всех сменить чтобы Путмину мозги незасирали. У меня гараж сегодня сносят так без суда и следствия хотя есть решения суда в мою пользу.так насрать они хотели. МЕнты говорят какой УПК какой УК это ща не действует! я охреневаю с нашей власти. Твари безродные Космополиты! чистый Грабеж! Предлагаю ввести ограничения на въезд всех чиновников на территорию РОССИИ то есть старше 22 лет дальше границы не пускать., ато щей много едят и каши подаражавшей а отсуда выхлоп несоответствующий евро 4 ;D

Не удержусь....
Уже проходили - "Добрый Царь" и хреновые министры...
Все они из одной ОПГ  >:( (по крайней мере "центровые" из Питерской ОПГ)
А по сабжу
-А что по сабжу...
ИМХО, опять "проглотим"

Понятно, где Москва и где Томск, вроде меня и не касается, но где им взять бабки для нормальной жизни
Как же плакал ДАМ, меня аж слеза прошибла: "У меня ведь зарплата тоже в рублях...."
Бедолага....

Ладно, я прекрасно понимаю, что нет никого сейчас кто мог бы встать у руля, но может ОНИ всё же наконец-то подавятся?
Хотелось бы верить....
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Ладно, я прекрасно понимаю, что нет никого сейчас кто мог бы встать у руля, но может ОНИ всё же наконец-то подавятся?
Хотелось бы верить....
Просто те, кто мог встать у руля сейчас или в тюрьме или в загранице, власть избавляется от конкурентов...
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Ладно, я прекрасно понимаю, что нет никого сейчас кто мог бы встать у руля, но может ОНИ всё же наконец-то подавятся?
Хотелось бы верить....
Просто те, кто мог встать у руля сейчас или в тюрьме или в загранице, власть избавляется от конкурентов...
+1000500 и ещё мильён!
Было бы очень смешно, но увы, печально...
Эти суки похоже хотят по-настоящему отпраздновать свой ЮБИЛЕЙ
 -30 лет долбанной "перестройки"(16 мая 1985).
Честно говоря, не верилось, что в 50 лет опять всякая шняга начнётся- будь они прокляты навеки, суки!
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Так им только туда вьезд закрыли, еще и сюда не пускать ;D ;D где ж им? С пограничниками и таможенниками на границе жить ;D ;D
КСП рыхлить

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

nik1967

  • Гость
Цитировать
-30 лет долбанной "перестройки"(16 мая 1985).
Это сухой закон что-ли?
перестройка вроде позже приключилась...

Цитировать
Просто те, кто мог встать у руля сейчас или в тюрьме или в загранице, власть избавляется от конкурентов...

можно было попробовать за зюганова голосовать.я за комунистов голосовал ...

ржу не могу когда вижу заседание правительства.такая хмурая большеголовая фигура во главе и
уродцы затихшие слушают что голова вещает.это похоже на работу?????где  разработка решений обсуждение проблем...
похоже на партсобрание в ссср

в центре мск бываю но стараюсь не частить.в основном воскресенье утром.кто живет как правило дворы закрывает там тсж
а как простые граждане живут не представляю.хамство платить за место под своим окном!

кашка подорожала у бедолаг.а зарплату они себе тоже подняли зачем?оставили б старую а то с надбавками 400 с лишнем!!!!!!!!!пир во время чумы
а в догон что бы совсем угробить экономику индексация пенсий и окладов.капец инфляция.дрожь при слове индексация на рынке местном и раньше цены сразу автоматом взлетали.
« Последнее редактирование: Января 29, 2015, 05:34:16 pm от Karpoff »

Оффлайн ivanov_vs

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 236
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Верхняя Салда. Свердловская обл.
Я не пойму,а у нас чё жЫгули по эконормам проходят ?

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Я не пойму,а у нас чё жЫгули по эконормам проходят ?

Конечно проходят. :) Сейчас все выпускаемые российские авто соответствуют нормам Евро4. С 1 января 2016 года будут соответствовать Евро5.  ::)
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн ariva75

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1052
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Краснодарский край Армавир
  • Tahoe 95г, Suburban 5,7 94г.
Цитировать
да нуих всех твари надоели уже. Проще их всех сменить чтобы Путмину мозги незасирали.
 :hang:Блиать, да это же главный пи....ор :chair:

nik1967

  • Гость
у нас демократия на дворе и вы имеете свое видение устройства управления государством и персонажей которые этим занимаются.
но в силу возраста а можэет умственного развития упрощаете характеристики и видите все в одних цветах белом и черном.
между тем мир полон контрастов и рубить с плеча не стоит.
первый вменяемый человек за все время кого видел.
Цитировать
«Указую: господам сенаторам речь в присутствии держать не по писаному, дабы дурь каждого всем была видна»
говорит влет и не дурь или ахинею как некоторые персонажи правительства или думы (о господи сборище неучей и идиотов)кстати это может профессиональное заболевание вон рада или парламенты других слаборазвитых интеллектуально стран?
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2015, 06:42:29 pm от KaRpoff »