Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 225350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексавндр btst bronco

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-2
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #45 : Июня 28, 2009, 09:49:20 pm »
уважаемый автосервис пишет вам мама которая приезжала к вам на бронко лицом вашего сервиса является та самая труба которую вы приварили углом прокладка которая течет лямда которая при езде пердит так что слышит вся москва я уже не говорю о тех деталях котолрые вы переделывали по несколько раз а взять тот ход развал что вы зделали все смеются и вы уважаемые мостера вступаете еще в полемику за все было уплачено но ничего не зделано по уму если клиенту не нравится качество вашей работы вы должны были бы предложить приехать и все это посмотреть в сервисе так поступают профи а вы стали выставлять нас непорядочными а скем презжает к вам клиент это не ваше дело ваше дело это качество вашей работы и чтоб клиент был даволен а не плакал за зря отданные деньги и зря потраченныее нервы надеюсь вы зделаете правельные выводы не гонитесь за рублем подумайте о вечности ваша мама

Оффлайн StVipeR

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 506
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • В тихом омуте бесы водятся
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #46 : Июня 28, 2009, 10:19:00 pm »
детский сад какой то... :(
мне сервис нравиться, обслуживал там свою старую таху (в основном по мелочи), планирую наведаться на Авике..тоже, тьфу-тьфу-тьфу по мелочи  :)
Chevrolet Avalanche 2500 2004

форум geely

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #47 : Июня 28, 2009, 10:31:27 pm »
Про этот сервис могу сказать не много, так как какого-либо глобального ремонта не делал, а по ТО и прочим профилактическим процедурам притензий не имею, всё чётко и без проблем, из ремзоны не гонят, то есть можно присутствовать при ремонте авто в непосредственной близости, а это весьма не плохо... :afro:
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн Sергей

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Водный стадион-Речной вокзал
  • звоните=8 985 760 74 69
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #48 : Июня 29, 2009, 12:16:46 am »
Доброй ночи! Меня зовут Сергей, работаю управляющим в "Американ Сервис".
От руководства  нашего автосервиса приношу извинения за несдержанность "dvy 1964", который очевидно являясь нашим сотрудником, говорил на Вашем форуме,как ему казалось от имени нашего коллектива.
Если у кого-то возникают какие-либо пожелания, негативные отклики по поводу работы моих сотрудников, Вы можете озвучить Мне их лично при встрече или по телефону 760-74-69. Всегда рады Вам помочь "Американ Сервис"

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #49 : Июня 29, 2009, 12:44:55 am »
Доброй ночи, Сергей!
Приятно иметь дело с открытыми и прямыми людьми, представляющими Американ сервис,
готовых работать, открыто говорить о проблемах и их решать, а не мусолить часами ....

От администрации клуба, примите и наши извинения за излишнюю резкость в суждениях по теме и неприятие позиции оппонента ...
Клиент прав почти всегда и если и у Вас есть пожелания относительно правоты членов нашего клуба, мой тел +7917-500-2295 ....
Марыч (Марат)

(зачОООт поставил я)
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 08:17:55 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн alex0345

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 288
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Москва СВАО
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #50 : Июня 29, 2009, 01:47:25 am »
Sергей +1 полностью поддерживаю Марыча
скайп crusher0345 Штурман хоть и натура хамская, до вина и баб охочая, но за знание наук навигацких, хитростных, в кают-компанию допущается.

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают.

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #51 : Июня 29, 2009, 09:00:01 am »
Цитировать
примите извинения от меня лично и "уважаемого автосервиса"

Ого!
Приятно услышать такое!
Заслуженный плюс...

Когда-то, довольно давно, года три назад, у меня был опыт общения с вами (в смысле сервис).
Сломать ничего не успели, но и помочь не помогли...
Тогда, как раз задело и удивило отношение к клиенту.
Вместо рекомендаций и поиска проблеммы сразу приговор: CPI- это г..но, а г..но мы не чиним!
Ну сканер правда подцепили (после уговоров и +600руб), да и то, ошибки скинули и все (2-3 минуты!).
Называется "компьютерная диагностика двигателя"!
А после:
"ну если хотите (с неохотой), можем инжектор Вам поменять (за миллион денег), если купите.
Только не поможет это, потому-что CPI- это... (см выше).
Имена и действующих лиц уже не помню (давно это было). Но вроде был кто-то из руководителей.

Вообщем впечатление сложилось скорее негативное.

Однако в свете последнего, заинтересовало! Есть надежда что перемены к лучшему.

Попробую обратится еще раз...
Благо есть с чем...
Да и работаю я теперь практически "за углом".

С уважением, Александр.
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #52 : Июня 29, 2009, 09:01:14 am »
Доброй ночи! Меня зовут Сергей, работаю управляющим в "Американ Сервис".
От руководства  нашего автосервиса приношу извинения за несдержанность "dvy 1964", который очевидно являясь нашим сотрудником, говорил на Вашем форуме,как ему казалось от имени нашего коллектива.
Если у кого-то возникают какие-либо пожелания, негативные отклики по поводу работы моих сотрудников, Вы можете озвучить Мне их лично при встрече или по телефону 760-74-69. Всегда рады Вам помочь "Американ Сервис"
 :afro: :afro: :afro:
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн Rodriges

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 276
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #53 : Июня 29, 2009, 03:35:44 pm »
Доброго всем дня! Хочу заступиться за "Американ Сервис". Ремонтировался у них несколько раз, и, в целом, впечатления хорошие. Конечно, ничего нигде идеального нет, везде работают люди и везде есть "человеческий фактор". Так и у них есть отдельные исполнители работ, с которыми нужно стоять рядом и сверлить их глазами.   Никогда не слышал от них пренебрежительного тона или высокомерия ко мне или к другим клиентам, всегда нахожу общий язык. Однажды даже сделали бесплатное сканирование. В общем, доверяй, но проверяй, как и везде!
Chevrolet Blazer 4,3 L CPI, черный, USA

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #54 : Июня 29, 2009, 11:09:57 pm »
всем привет (Диме,Сергею,Александру и Маме,Егору и диагносту электрики с вертолётом))я тоже сосед.ремонтировался у ребят потому что рядом,много чего покупал,получал приличные скидки,малость а приятно,были плюсы и минусы ,все мы люди.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #55 : Июля 03, 2009, 03:08:10 am »
ИТАК ПО ПОРЯДКУ.мне были нужны буксировочные крюки на моего бегемота.позвонив в очередной раз,услышал фразу "да есть ,на машине 1 штука."я приехал ,сказал шо мне надо.через некоторое время я получил крюк.зная что цена вопроса 400рублей.упомянул скидку по карте ШЕВИ-КЛАНА и получил скидку 100рублей.
ИТОГ:буксировочный крюк(прочти даром) и очень приятная беседа с управляющим этого сервиса,СЕРГЕЕМ.
заслуженный +!!! :afro: :afro: :afro:
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #56 : Июля 03, 2009, 11:19:12 am »
Вот блин, Леха ты чего последний забрал? Надо будет позвонить или подъехать и пошукать по задворкам, вдруг, случайно как рояль в кустах  :), окажется еще один крюк.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Kortez

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 99
  • зачОООтка: +7/-0
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #57 : Июля 04, 2009, 08:23:06 pm »
Сегодня наведались,заезжали за личинкой замка зажигания. Если не учитывать того,что приехали в 2 часа,а уехали в 4,все нормально ;D  Сергею спасибо за помощь,хотя если бы не срочность и сравнительную близость от меня,ждать бы так долго не стал в следующий раз.  :)   

Оффлайн Sергей

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Водный стадион-Речной вокзал
  • звоните=8 985 760 74 69
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #58 : Июля 05, 2009, 12:03:58 am »
Уважаемый "Кортез",спасибо за понимание и терпение.Непростительно долго возились,сделаем все возможное,надеемся ждать не придется!!!Дабы избежать подобных,неприятных недоразумений с нашей стороны,огромная просьба,предупреждайте о вашем приезде за 1-2 часа(особенно актуально в выходные и праздничные дни)тел.760 74 69.

Оффлайн Kortez

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 99
  • зачОООтка: +7/-0
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #59 : Июля 05, 2009, 12:52:41 am »
Уважаемый "Кортез",спасибо за понимание и терпение.Непростительно долго возились,сделаем все возможное,надеемся ждать не придется!!!Дабы избежать подобных,неприятных недоразумений с нашей стороны,огромная просьба,предупреждайте о вашем приезде за 1-2 часа(особенно актуально в выходные и праздничные дни)тел.760 74 69.

Спасибо за помощь еще раз :)  Учтем :)  Очень жаль трехдверную Таху,что послужила донором для нас...отличная когда-то машина была видимо..