Автор Тема: Куплю срочно регулируемые (или тюнинговые) ключи торсионов для шевроле тахо 840  (Прочитано 8558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1150
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.

Оффлайн Nexaker

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 446
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чукотский АО
  • Валерий
  • Авто: Chevrolet Tahoe 840
 ;D я просто нигде не видел объявления типа "продам просевшие торсионы" )) все кто продает - только непросевшие, вот и хотел узнать как они определяют? если машине 10 лет и пробег больше 150тыс. торсионы имхо не могут быть непросевшими, особенно левый.


Chevrolet Tahoe 840 2005г.

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1150
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
 :) Ладно, не буду молчать, скажу что думаю.
По поводу особенно левый. Я сомневаюсь, что вес водителя способен так повлиять на торсион. Ну ладно, не суть.
По поводу продавцов: Если человек занимался разборкой машины, то скорее всего он обратил внимание на состояние торсионов. Ну а дальнейшее зависит от его порядочности.

Оффлайн Nexaker

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 446
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чукотский АО
  • Валерий
  • Авто: Chevrolet Tahoe 840
Не забывай что помимо веса водителя там и бензобак.


Chevrolet Tahoe 840 2005г.

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
 ;D я просто нигде не видел объявления типа "продам просевшие торсионы" )) все кто продает - только непросевшие, вот и хотел узнать как они определяют? если машине 10 лет и пробег больше 150тыс. торсионы имхо не могут быть непросевшими, особенно левый.
Определяется предельно просто, если машина лежит на отбойниках передними рычагами и при этом регулировочный болт закручен до упора -просевшие, а вот если стоит ровненько и болт закручен на половину значит с торсионами все ок.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Nexaker

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 446
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чукотский АО
  • Валерий
  • Авто: Chevrolet Tahoe 840
То есть если ты их сам снимал, то так и определяют. Плюс смотрят на стандартных ключах они или нет, плюс смотреть жесткость торсионов надо.


Chevrolet Tahoe 840 2005г.