Автор Тема: Разыскивается мистер Субурбан, 5,7 ворчун, GMT400. Только честная покупка.  (Прочитано 39958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
Друзья, добрый день. Меня зовут Павел Дементьев, мне 33 года, живу в Москве. Неспешно ищу Suburban на платформе GMT400 с мотором 5,7. География приобретения в рамках РФ не имеет значения, конструктор и распил при этом не интересует вовсе. Автомобиль мне нужен для поездки с моей большой семьей в деревню по выходным.
С учетом моего отношения к автомобилям (кому интересно мой БЖ https://www.drive2.ru/r/kia/mohave/502316561147625768/), я ищу честный четырехсотый, который в хорошем/отличном состоянии, который не имеет сокрытых проблем, но возможно нуждается в дальнейшем внимании. Я готов дать ему второе дыхание. При покупке все таки хотелось бы провести обширную проверку автомобиля в клубном сервисе. При наличии соответствующих предложений пишите тут или в вотсапп 892614943 пятьдесят.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2019, 04:23:25 pm от PashokPD »

Оффлайн Федяныч

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 274
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО
  • For Russ and the Allfather!
Удачи в поиске. Написал про наши чаты. Вступай и может найдешь быстрее.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk


Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
ты же понимаешь, что сам субур будет стоить 600 с копейками (если не совсем трупы смотреть), и дать ему вторую жизнь, это еще лям как минимум. Хозяин-барин, конечно, но просто для машины на дачу по выходным - недешево выходит) ну и да, мож для семьи таки автобуса,если деньги есть?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
ты же понимаешь, что сам субур будет стоить 600 с копейками (если не совсем трупы смотреть), и дать ему вторую жизнь, это еще лям как минимум. Хозяин-барин, конечно, но просто для машины на дачу по выходным - недешево выходит) ну и да, мож для семьи таки автобуса,если деньги есть?

Понимаю. Готов взять субур за эти деньги, готов и вкладывать. Експресс хорош, Ван шикарен, но все же я сосредоточен на Субуре. Ну по секрету конечно дачей то там не обойдется, диски, музыка, клубные встречи )))
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2019, 05:23:59 pm от PashokPD »

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Цитировать
это еще лям как минимум
"миллион долларов сша.."(c)  :)

не всем так не повезло)  поэтому не спеши.

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
Продают же тут Субура в соседней теме. Правда там 7,4 л, но какая разница, если в таком формате езить как на дачу по выходным и на клубные встречи раз в год. На вид хороший.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Цитировать
это еще лям как минимум
"миллион долларов сша.."(c)  :)

не всем так не повезло)  поэтому не спеши.
А ты посчитай переборку всех агрегатов,плюс,снятие кузова с рамы,с последующей заменой магистралей,части подвески,подушек кузова и тд) ну и потом начнется - перешить салон и поставить красивые колеса, например,поменять музыку и тд. Если делать самому - может и не лям,но а сервисах где-то так и будет.
причем тут везло-не везло. Не надо на меня проецировать то,чего не было,я покупал 400ку почти 8 лет назад,была просто 13летняя машина за 400, которая потребовала внимания. Потом что-то сломал я,что-то от старости померло само,что-то я захотел поставить от 800ки,от денали и тд. Я лишь хочу предупредить человека о том,что сейчас этим машинам минимум 20 лет,и,скорее всего,они все очень устали. Если человек готов к такому - да на здоровье.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Цитировать
А ты посчитай переборку всех агрегатов,плюс,снятие кузова с рамы,с последующей заменой магистралей,части подвески,подушек кузова и тд) ну и потом начнется - перешить салон
что он дурак что ли такой сабурбан покупать.

на тебя я ничего не проецирую, а то что сломпется в процессе не так уж и дорого поменять. не дороже, чем на любую старую машину. и дешевле, скорее всего, чем на "новую"

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Цитировать
А ты посчитай переборку всех агрегатов,плюс,снятие кузова с рамы,с последующей заменой магистралей,части подвески,подушек кузова и тд) ну и потом начнется - перешить салон
что он дурак что ли такой сабурбан покупать.

на тебя я ничего не проецирую, а то что сломпется в процессе не так уж и дорого поменять. не дороже, чем на любую старую машину. и дешевле, скорее всего, чем на "новую"
да как тебе сказать... любая старая машина - лотерея, сегодня запустилась и поехала, а завтра мотор застучал) я ж не говорю, что он сразу лям в нее вкатит, я лишь предупреждаю, что можно нехило так налететь, даже с,казалось бы, хорошей на вид машиной



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
 мне думается, что он догадывается об этом.

есть волшебное действие, если сам не понимаешь.  диагностика перед покупкой. в профильном сервисе.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2019, 06:38:12 pm от 777 »

Оффлайн Bane

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 61
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Орел
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: FF
Продают же тут Субура в соседней теме. Правда там 7,4 л, но какая разница, если в таком формате езить как на дачу по выходным и на клубные встречи раз в год. На вид хороший.
есть мнение, что Субура и нужно брать с 7,4, если он не на эвридей)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
 мне думается, что он догадывается об этом.

есть волшебное действие, если сам не понимаешь.  диагностика перед покупкой. в профильном сервисе.
Ну да,прям там и мотор вскроют,и АКПП)


Продают же тут Субура в соседней теме. Правда там 7,4 л, но какая разница, если в таком формате езить как на дачу по выходным и на клубные встречи раз в год. На вид хороший.

есть мнение, что Субура и нужно брать с 7,4, если он не на эвридей)
Его нужно брать 7.4, чтоб яхты/дома таскать,но не более



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
Его нужно брать 7.4, чтоб яхты/дома таскать,но не более

Ну а какие у 7,4 л минусы перед 5,7 л? Жрет больше? Так это с учетом машины НЕ на эвридей, а по выходным в деревню ездить, думаю незаметно будет.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Тс ищет 5.7) видимо,есть на то причины



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Авантюра всё это с практической точки зрения. Корейский микроавтобус спасет твою семью от разорения.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"