Автор Тема: Техцентр "Lucky"  (Прочитано 18058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Техцентр "Lucky"
« : Февраля 03, 2013, 06:38:42 pm »
Техцентр "Lucky" приглашает продиагностировать, отремонтировать или улучшить свой авто.

Наш техцентр специализируется на ремонте автомобилей американского автопрома, преимущественно внедорожников, но поможем и с другими тяжелыми случаями.

Услуги:
 - диагностика ходовой части
 - компьютерная диагностика
 - диагностика двигателя
 - наглядная диагностика системы топливоподачи на стенде с дальнейшей очисткой
 - слесарный ремонт
 - ремонт электрики любой сложности
 - ремонт двигателей любой сложности (в том числе и дизельных)
 - установка дополнительного оборудования
 - изготовление пластиковых обвесов и любых других деталей любой сложности
 - кузовной ремонт и окраска любой сложности
 - перешивка салонов
 - музыкальная подготовка автомобиля

Для ожидания имеется удобная клиентская с Wi-Fi.

Контактный телефон: 8-916-999-69-62  Илья
Контактное лицо на форуме: Lucky, Astra

ОТЗЫВЫ О НАС

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе 170Г, территория техцентра "Варшавский".

Схема проезда:




Для обладателей
Клубной Дисконтной карты Шеви-клана.
- скидка 10%
Если просто "Я из Шеви клана" - 5%
« Последнее редактирование: Мая 19, 2013, 11:23:26 pm от Levious »

Оффлайн Berserker

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 332
  • зачОООтка: +5/-0
  • Suburban
    • АйТи Релайб
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #1 : Июля 03, 2013, 10:49:49 am »
Был вчера в Техцентре "Lucky"
Очень понравилось!))
Возможно наблюдать за процессом,чай/кофе, гостевой wifi, удобства. Заезд удобный, тесных пространств можно не бояться - в бокс машину помогут загнать (помогает избегать дебатов о том, кто кому бампером техцентр разворотил)))
Поеду еще к дизелисту на прием!)))
Но, к сожалению, коробочника вроде нет...

Все же как ни крути, для некоторых работ требуется яма/подъемник... И не всегда есть возможность порадовать себя самостоятельными работами по железному коню.
Старичок, который оставил теплые воспоминания: Chevy Suburban 2500, 6.5TD, 94

Оффлайн V

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #2 : Июля 21, 2013, 01:10:28 pm »
Несколько раз ремонтировал у ребят свой Авик 2500.
Хороший сервис- цены адекватные, отношение хорошее.
Нравиться :afro:

Оффлайн Самурай

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 54
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #3 : Января 13, 2014, 01:53:40 pm »
 Заезжал, летом 2013г., что то меняли, промывали и т.д., атмосфера хорошая :afro:, дисциплина хромает, на качестве работ - не отразилось.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #4 : Января 13, 2014, 02:10:34 pm »
Строем не ходят и при входе в ремзону по стойке смирно не вытягиваются? ;D В чем заключается хромота дисциплины?
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Самурай

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 54
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #5 : Января 13, 2014, 02:53:34 pm »
 Ну я так считаю; если рабочий день начинается по установленному графику, то так и должно быть.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #6 : Января 13, 2014, 03:06:31 pm »
Согласен,что не приятно,когда приезжаешь к открытию,а там тишина. Но ведь и причины бывают разные. Из-за которых опоздали с открытием. Может не стоит из-за единичного примера клеймить сервис отсутствием дисциплины.
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн maximus13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 257
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #7 : Января 13, 2014, 03:18:52 pm »
 Заезжал, летом 2013г., что то меняли, промывали и т.д., атмосфера хорошая :afro:, дисциплина хромает, на качестве работ - не отразилось.
Мастера, работавшие там летом, теперь работают по другому адресу ...
Мой личный номер: +7(977)856-78-27

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #8 : Января 13, 2014, 03:30:57 pm »
На Вернадского?
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Astra

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 65
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #9 : Января 13, 2014, 03:32:02 pm »
 Заезжал, летом 2013г., что то меняли, промывали и т.д., атмосфера хорошая , дисциплина хромает, на качестве работ - не отразилось.
Мастера, работавшие там летом, теперь работают по другому адресу ...
Мастера работающие летом 2013 в Лаки, больше здесь не работают. Так что и дисциплина хромать перестала  :afro:
Саша, я думаю эта ветка в Твоих комментариях не нуждалась  :D
« Последнее редактирование: Января 13, 2014, 03:33:51 pm от Astra »

Оффлайн maximus13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 257
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #10 : Января 13, 2014, 03:37:43 pm »
 Заезжал, летом 2013г., что то меняли, промывали и т.д., атмосфера хорошая , дисциплина хромает, на качестве работ - не отразилось.
Мастера, работавшие там летом, теперь работают по другому адресу ...
Мастера работающие летом 2013 в Лаки, больше здесь не работают. Так что и дисциплина хромать перестала  :afro:
Саша, я думаю эта ветка в Твоих комментариях не нуждалась  :D
Astra, а давно ли мы с Вами перешли на "Ты". Извините, если чем обидел...
« Последнее редактирование: Января 13, 2014, 03:43:38 pm от maximus13 »
Мой личный номер: +7(977)856-78-27

Оффлайн Astra

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 65
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #11 : Января 13, 2014, 04:48:54 pm »
С того самого момента, как Ты (не вижу причины перейти на Вы) имел честь совсем немного работать у меня ;)

Оффлайн maximus13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 257
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #12 : Января 13, 2014, 05:12:33 pm »
С того самого момента, как Ты (не вижу причины перейти на Вы) имел честь совсем немного работать у меня ;)
Юлия, мне понятна Ваша позиция на счет перехода на "Ты", но я, с Вашего позволения, буду обращаться к Вам на "Вы"
Мой личный номер: +7(977)856-78-27

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #13 : Января 13, 2014, 07:04:50 pm »
А мне тоже у ребят понравилось :afro:
Пока в магазин сходил... все сделали, и лишнего ничего не "прикрутили".
Станет вопрос с ремонтом. Приеду с удовольствием!!!

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Техцентр "Lucky"
« Ответ #14 : Января 13, 2014, 09:36:54 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • главное, чтоб лишнего не открутили  ;D
    а сервис действительно хороший, сам был несколько раз.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Demich

    • Подшипник
    • Сообщений: 5
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Техцентр "Lucky"
    « Ответ #15 : Января 13, 2014, 11:58:51 pm »
    Я вот чего не понимаю: все плохие отзывы здесь удаляются что ли?
    О каком качестве обслуживания вообще говорить приходится, если мое посещение данного сервиса привело к дорогостоящему ремонту двигателя (более 120 тысяч рублей) и нахождению меня в статусе «пешехода» в течении 3-х месяцев! При этом руководство сервиса Lucky до сих пор отрицает свою вину!
    Приезжал в Lucky несколько раз на «непрофильном» автомобиле VolvoS80 по рекомендации своего хорошего знакомого. До сентября 2013 года все было нормально, пока там работал «Дед», который и обслуживал автомобиль: много чего поменяли, претензий к выполняемым работам не было. По рекомендации «Деда» приехал в сервис в середине сентября для промывки форсунок, но получилось так, что вся команда мастеров сменилась буквально за пару дней до моего приезда (Дед со Славкой ушли из сервиса L ). Илья меня уверял, что ничего страшного нет и его новые мастера без проблем помоют форсунки. Собственно работы были выполнены...
    Проехав меньше 100 километров  – вытекла вся охлаждающая жидкость, что повлекло перегрев двигателя и авто не заводилось!!! Долил жидкости- не помогло… Притащил авто на эвакуаторе к Илье, машину пытались завести в течении нескольких часов, но безуспешно. Женя (Спайдер) уверил меня , что это просто разрядился аккумулятор Я оставил машину на ночь, с утра тоже не смогли завести. Машина простояла в сервисе безрезультатно несколько дней. После этого пришлось ее на эвакуаторе отвезти в другой сервис, где хотя бы знают эту машину.
    Дефектовка выявила, что работы проводились кустарным способом и в итоге, мастера из сервиса Lucky повредили корпус термостата, который от давления просто лопнул и охлаждающая жидкость из двигателя вытекла.  В результате этого, двигатель моментально перегрелся. В итоге  за капитальный ремонт движка с учетом запчастей насчитали более 120 000 рублей (!!!).
    Машину забрал только в начале декабря, т. к. пытался от Ильи получить хоть какие- то деньги, но предложенная сумма не покрывала никакие расходы. А требуемую сумму для ремонта не мог собрать чисто физически за короткий срок времени.
    Правда приключения на этом не закончились: машину хоть и сделали, но косяков осталось очень много. И единственный человек, который смог помочь довести машину до ума, оказался «Дед»! Просто уже собирался менять машину на Трейлик или Таху, смотрел темы на форумах, пока не обнаружил их ветку и не написал ему.
    Итоги:
    1.      Лично к Илье я не имею никаких претензий, хотя не совсем согласен с его отношением к клиенту в конфликтной ситуации (до этого момента нормально общались)
    2.      Что касается мастеров, которые сломали мою машину: Женя (Спайдер) и Сергей (который вроде как перешел в Лаки из какого- то клубного сервиса по обслуживанию Шевроле)-гнать таких мастеров в шею надо!
    Илья! На мой взгляд и уже некий опыт, таких мастеров как Игорь «Дед» и Славка надо было ценить и держаться за них, потому что они реально мастера экстра класса. Да ты сам посмотри: после их ухода от тебя в сентябре 2013 года в твоей ветке появилось буквально несколько сообщений, хотя раньше – что не день, так благодарный отзыв!
    Есть повод задуматься!
     «Деду» и Славке спасибо! Спасибо что Вы вернулись!
    Так что если Вам дороги свои машины и деньги – подумайте десять раз перед тем как ехать в Lucky!
    Для себя я сделал вывод- ездить в Лаки с его "чудо" мастерами – себе дороже!
    « Последнее редактирование: Января 14, 2014, 11:45:08 pm от Demich »

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    Re: Техцентр "Lucky"
    « Ответ #16 : Января 14, 2014, 05:32:35 pm »
    Ты вообще кто такой? Что-то разошелся не по делу.  Если обидели чем,понять можно. Не получилось миром решить обиду,попроси содействия. Но разосланные по форумам и клубам одинаковые посты,больше указывают на то,что фуфлыжник ты. Не решаются так вопросы. А если цель данного поста,обгадить сервис и людей,тогда разочарую тебя. Людей этих здесь знают и знают с хорошей стороны. А вот ты пока здесь ноль. И скорее всего таким и останешься.
    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    Оффлайн kirillay (Андрей)

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1055
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва-Липецк
    • Не выстрелил - точно промазал.
    Re: Техцентр "Lucky"
    « Ответ #17 : Января 14, 2014, 05:48:13 pm »
    Ты вообще кто такой? Что-то разошелся не по делу.  Если обидели чем,понять можно. Не получилось миром решить обиду,попроси содействия. Но разосланные по форумам и клубам одинаковые посты,больше указывают на то,что фуфлыжник ты. Не решаются так вопросы. А если цель данного поста,обгадить сервис и людей,тогда разочарую тебя. Людей этих здесь знают и знают с хорошей стороны. А вот ты пока здесь ноль. И скорее всего таким и останешься.
    Ты не распаляйся. Это походу реально заказуха неумелая, хотя этот чел реально своего шведа гонял чистить форсунки в Лаки.
    Он потом относительно осознанно проехал чуть не полмосквы без антифриза, и, значицца, пришел с папой в сервис доказывать, что виноват в клине движка Илья :)
    Такие дела...
    Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
    Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
    +7(905)6844000

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    Re: Техцентр "Lucky"
    « Ответ #18 : Января 14, 2014, 06:04:12 pm »
    Не думаю,что Деду и Славке такая заказуха понадобилась. Наверное хлопчика накрутили "умные" дяди,что он лох и не смог бабла отжать у Ильи. Вот он и решил так отомстить сервису. Наивный))) А там. Короче х.з. может кто и свои цели преследовал,накручивая этого умника на написание этого опуса.
    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    Оффлайн Demich

    • Подшипник
    • Сообщений: 5
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Техцентр "Lucky"
    « Ответ #19 : Января 14, 2014, 11:44:28 pm »
    Мое сообщение носило исключительно характер отзыва, никаких других целей оно не носило, включая рекламу стороннего сервиса, хотя не вижу в этом ничего презритильного, написать, где мне действительно помогли окончательно починить мое авто. В первом своем посте удалил все ссылки на АА МОТОРС. Если хотите, могу выложить акт осмотра машины, кому это действительно интересно, если Вы сомневаетесь в реальности ситуации.

    Сообщение было написано по собственной воле, никто меня не просил его размещать.

    Объявление было размещено на 2-х ресурсах, где у Ильи есть отзывы о его сервисе. Не люблю повторяться, я высказал свое мнение по поводу квалификации рабочих. Извините если обидел таких Замечательных ребят. Вывод из всего вышесказанного только один: не могли сделать машину или не знали как делать правильно - значит вообще не надо было браться!

    Оффлайн Demich

    • Подшипник
    • Сообщений: 5
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Техцентр "Lucky"
    « Ответ #20 : Января 14, 2014, 11:58:28 pm »
    Ты вообще кто такой? Что-то разошелся не по делу.  Если обидели чем,понять можно. Не получилось миром решить обиду,попроси содействия. Но разосланные по форумам и клубам одинаковые посты,больше указывают на то,что фуфлыжник ты. Не решаются так вопросы. А если цель данного поста,обгадить сервис и людей,тогда разочарую тебя. Людей этих здесь знают и знают с хорошей стороны. А вот ты пока здесь ноль. И скорее всего таким и останешься.
    Ты не распаляйся. Это походу реально заказуха неумелая, хотя этот чел реально своего шведа гонял чистить форсунки в Лаки.
    Он потом относительно осознанно проехал чуть не полмосквы без антифриза, и, значицца, пришел с папой в сервис доказывать, что виноват в клине движка Илья :)
    Такие дела...
    Проехал пол Москвы на эвакуаторе...))) Просто было оч интересно наблюдать как меняется человек в элементарной ситуации, а я просто высказал свои мысли.

    Оффлайн Терский

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 344
    • зачОООтка: +19/-1
    • Откуда: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
    • Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое
    Re: Техцентр "Lucky"
    « Ответ #21 : Ноября 14, 2016, 08:46:44 pm »
    У меня от посещения техцентра Ильи самые положительные впечатления.
    Всегда идут на встречу,  и в конфликтных ситуациях Илья все разруливает достойно.
    Суровый пес знает: Все, что нельзя: трахнуть, сожрать, загрызть, или обоссать- надо игнорировать...

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Техцентр "Lucky"
    « Ответ #22 : Ноября 14, 2016, 09:31:06 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Илья абсолютно адекватный человек, но с машинами старше 10 лет старается не связываться - это чисто бизнес.
    Лучше починить пять 900х Тах у которых все откручивается от руки и заработать 100 тыщ, чем чинить один гнилобан 95 г, где каждую гайку без газа не отвернуть, за тоже время и заработать  10 тыщ.
    « Последнее редактирование: Ноября 14, 2016, 09:37:15 pm от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн maximus13

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 257
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Техцентр "Lucky"
    « Ответ #23 : Декабря 02, 2016, 12:55:56 pm »
    Илья абсолютно адекватный человек, но с машинами старше 10 лет старается не связываться - это чисто бизнес.
    Лучше починить пять 900х Тах у которых все откручивается от руки и заработать 100 тыщ, чем чинить один гнилобан 95 г, где каждую гайку без газа не отвернуть, за тоже время и заработать  10 тыщ.

     Согласен с тобой на все сто процентов ... только вот если называешься "клубным сервисом", не стоит разделять одноклубников на "новых" и "старых" .... ко всем должен быть одинаковый подход ...
    Мой личный номер: +7(977)856-78-27