Автор Тема: УАЗ ПАТРИОТ  (Прочитано 63815 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #45 : Мая 16, 2011, 12:21:37 pm »
Цитировать
На УАЗбуке такие вопросы задавать бесполезно. Там люди помешаны на УАЗах (во всех смыслах этого слова Smiley) Если для обычного человека (не имевшего УАЗа) замена масла или антифриза возле дома на бордюре - экстрим, то для этих бойцов перебрать раздатку ночью в поле при свете экрана сотового телефона - обычное дело  
Их девиз: "Лучше УАЗа может быть только перебраный своими руками УАЗ!"  Wink
Аааа))))))))) Баитесь))))Да они маньяки но они профи. Там по любому вам с папой дадут более грамотный ответ чем тут.Тут же как, если товарищу один раз дали посидеть в нем он будет писать что он его юзал 3 года))))))))))))

Оффлайн azov2407

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 425
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #46 : Мая 16, 2011, 12:29:22 pm »
Цитировать
На УАЗбуке такие вопросы задавать бесполезно. Там люди помешаны на УАЗах (во всех смыслах этого слова Smiley) Если для обычного человека (не имевшего УАЗа) замена масла или антифриза возле дома на бордюре - экстрим, то для этих бойцов перебрать раздатку ночью в поле при свете экрана сотового телефона - обычное дело 
Их девиз: "Лучше УАЗа может быть только перебраный своими руками УАЗ!"  Wink
Аааа))))))))) Баитесь))))Да они маньяки но они профи. Там по любому вам с папой дадут более грамотный ответ чем тут.Тут же как, если товарищу один раз дали посидеть в нем он будет писать что он его юзал 3 года))))))))))))

у вас такой принцип все обосрать??
Chevrolet Blazer 94' 4.3- распилил.остались запчасти

http://www.bmwstyleclub.ru/

Оффлайн vdg7

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ессентуки
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #47 : Мая 16, 2011, 12:29:46 pm »
Вам Турист виднее кто что юзал кто где мимо проходил!
Tahoe 840 - 2002 г.
Honda XL Varadero 1000
Honda XR 250r был
Husqvarna TE 450


Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #48 : Мая 16, 2011, 12:33:24 pm »
Цитировать
На УАЗбуке такие вопросы задавать бесполезно. Там люди помешаны на УАЗах (во всех смыслах этого слова Smiley) Если для обычного человека (не имевшего УАЗа) замена масла или антифриза возле дома на бордюре - экстрим, то для этих бойцов перебрать раздатку ночью в поле при свете экрана сотового телефона - обычное дело  
Их девиз: "Лучше УАЗа может быть только перебраный своими руками УАЗ!"  Wink
Аааа))))))))) Баитесь))))Да они маньяки но они профи. Там по любому вам с папой дадут более грамотный ответ чем тут.Тут же как, если товарищу один раз дали посидеть в нем он будет писать что он его юзал 3 года))))))))))))
Точно-посидеть,а чо я то,если он в грязьке не едет(сказали,чо жип!?) УАЗ-неееееееее!!! Один,до сих пор стоит.УАЗ,он и есть УАЗ. ;D ;D ;D
GMC Yukon 5.7

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #49 : Мая 16, 2011, 12:36:02 pm »
Цитировать
Вам Турист виднее кто что юзал кто где мимо проходил!
Да нет мне не виднее просто нужно реально смотреть на вещи.Если у меня в пользовании, в личном, не было такой машины то советы от меня будут выглядеть как минимум просто пистпольством пустым.Да я ездил на Патриоте ,на Хантере ,на 469 но в собственности эти машины никогда не имел постоянно поэтому я и написал до этого что для это хлам но углублятся и рассказывать в красках о их проходимости и ремнонтопригодности могут только люди либо с Уазбуки либо те у кого стоит этот бобик под окном .Интернет хорошая конечно штука но у меня нет такой привычки выдавать тут желаемое за действительное.

Оффлайн vdg7

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ессентуки
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #50 : Мая 16, 2011, 12:48:52 pm »
Цитировать
Вам Турист виднее кто что юзал кто где мимо проходил!
Да нет мне не виднее просто нужно реально смотреть на вещи.Если у меня в пользовании, в личном, не было такой машины то советы от меня будут выглядеть как минимум просто пистпольством пустым.Да я ездил на Патриоте ,на Хантере ,на 469 но в собственности эти машины никогда не имел постоянно поэтому я и написал до этого что для это хлам но углублятся и рассказывать в красках о их проходимости и ремнонтопригодности могут только люди либо с Уазбуки либо те у кого стоит этот бобик под окном .Интернет хорошая конечно штука но у меня нет такой привычки выдавать тут желаемое за действительное.
Я в прошлом тоже с УАЗбуки, можешь поискать там мой ник, а на счет ремонтопригодности я не углублялся, я сообщил что у нас с запчастями на Патр не лучше обстоит чем с иномарками...
Tahoe 840 - 2002 г.
Honda XL Varadero 1000
Honda XR 250r был
Husqvarna TE 450


Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #51 : Мая 16, 2011, 12:51:09 pm »
По прошлой осени на соревновании патрика притащили в лагерь, в луже загнуло лопасти вентилятора со всеми вытекающими, мужик говорит, через соревнование такое у него происходит, ехал он в том же классе что и мы  тахе, до 33х колес, т.е. чуть подготовленные.  
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #52 : Мая 16, 2011, 12:53:00 pm »
Цитировать
Я в прошлом тоже с УАЗбуки, можешь поискать там мой ник, а на счет ремонтопригодности я не углублялся, я сообщил что у нас с запчастями на Патр не лучше обстоит чем с иномарками...
Я не имел ввиду конкретно тебя. Про запчасти на Патр что их нет у вас даже спорить не буду.Я просто не знаю даже где они продаются и сколько стоят.

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #53 : Мая 16, 2011, 12:55:35 pm »
По прошлой осени на соревновании патрика притащили в лагерь, в луже загнуло лопасти вентилятора со всеми вытекающими, мужик говорит, через соревнование такое у него происходит, ехал он в том же классе что и мы  тахе, до 33х колес, т.е. чуть подготовленные. 

Ну Таха не конкурент Патру. Если только 410-я коротыш.
Тахо 840

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #54 : Мая 16, 2011, 12:57:11 pm »
Цитировать
Ну Таха не конкурент Патру. Если только 410-я коротыш.
Почему не конкурент то?
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #55 : Мая 16, 2011, 01:01:10 pm »
Да потому-что напроверялись уже. Геометрия у Патра лучше и вес меньше и уедет он дальше (если не сломается). Таха тонет и писец. Жип из Тахи, по крайней мере из 840-й, так себе.
Где проедет Таха УАЗ проползет ненапрягаясь, а вот наоборот может не получиться.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2011, 01:03:27 pm от Захар »
Тахо 840

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #56 : Мая 16, 2011, 01:06:33 pm »
Цитировать
Да потому-что напроверялись уже. Геометрия у Патра лучше и вес меньше и уедет он дальше (если не сломается). Таха тонет и писец. Жип из Тахи, по крайней мере из 840-й, так себе.
Где проедет Таха УАЗ проползет ненапрягаясь, а вот наоборот может не получиться.
Ну значит я ездил не  на той тахе и с другими патрами.  ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #57 : Мая 16, 2011, 01:11:13 pm »
Патр у брата жены. Катались несколько раз на рыбалку, по полям и колеям. Таха тупо тонет, а УАЗ, цука, едет. Я еще на зимней резине был, специально не менял, а он на летней - спокойно.
Ну и для объективности поставьте их рядом, Парвирот всяко выше.
Тахо 840

Оффлайн vdg7

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ессентуки
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #58 : Мая 16, 2011, 01:24:43 pm »
Патр у брата жены. Катались несколько раз на рыбалку, по полям и колеям. Таха тупо тонет, а УАЗ, цука, едет. Я еще на зимней резине был, специально не менял, а он на летней - спокойно.
Ну и для объективности поставьте их рядом, Парвирот всяко выше.
Он то выше да вот картеры мостов ниже.
Tahoe 840 - 2002 г.
Honda XL Varadero 1000
Honda XR 250r был
Husqvarna TE 450


Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #59 : Мая 16, 2011, 01:45:05 pm »
Высота картеров мостов в жиже (грязи) никакой роли не играет. Там где Патр оставляет борозды от мостов Таха уже бампером и защитой скребет. Вобщем, я говорю на основе собственного полученного опыта (неоднократного). Спорить не хочется. Каждому свою веру. Аминь!
Тахо 840