Автор Тема: Тюнинг 5,7: проставка под дроссель poweraid + чип Jet Performance  (Прочитано 5431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АцкийЁжик

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Chevrolet Tahoe 1997
чип джет перформанс

ЧИП JET POWERTECH PERFORMANCE ЗАМЕНЯЕТ В АВТОМОБИЛЕ СТАНДАРТНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЧИП И ИЗМЕНЯЕТ СПОСОБ НАСТРОЙКИ РАЗЛИЧНЫХ ПАРАМЕТРОВ ЭЛЕКТРОННЫМ МОДУЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ (ECM). ECM СМОТРИТ НА РАЗЛИЧНЫЕ ДАТЧИКИ НА ДВИГАТЕЛЕ, ТАКИЕ КАК ВАКУУМ КОЛЛЕКТОРА, ТЕМПЕРАТУРА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ, ПОЛОЖЕНИЕ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ И ОБОРОТЫ, ОБРАБАТЫВАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И РЕГУЛИРУЕТ ВРЕМЯ ИСКРЫ, СООТНОШЕНИЕ ВОЗДУХ/ТОПЛИВО И ДРУГИЕ ПАРАМЕТРЫ В СООТВЕТСТВИИ С ТАБЛИЦАМИ, ХРАНЯЩИМИСЯ В ПАМЯТИ ЧИПОВ. ПЕРЕНАСТРОИВ ЭТИ ТАБЛИЦЫ, МЫ СМОГЛИ НАСТРОИТЬ ДВИГАТЕЛЬ НА МАКСИМАЛЬНУЮ МОЩНОСТЬ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ ДВИЖЕНИЯ. Типичный двигатель CHEVY V8 покажет увеличение мощности на 15-22 лошадиных силы по сравнению с базовым чипом и около 1/2 секунды или более улучшения в 0-60 миль.




Проставка под дроссель poweraid

Распорка корпуса дроссельной заслонки POWERAID предназначена для увеличения крутящего момента на холостом ходу с 800 об / мин до приблизительно 3000 об / мин. Спейсер использует свою уникальную запатентованную конструкцию спирального отверстия, чтобы вращать входящий воздушный поток, когда он проходит через проставку корпуса дросселя. Вращающийся воздушный поток увеличивает скорость поступающего воздуха и способствует лучшему распылению топливовоздушной смеси по мере поступления воздушного потока в камеру сгорания. Конечный результат-больший крутящий момент и улучшенная мощность в среднем диапазоне.



Новая проставка стоит 10+ руб
чип В красный слот мозгов, очень - очень редкий и крутой. 16+  руб
И это не считая доставки.

Отдам весь комплект за 15 руб.
Встает на стандартный мотор, ничего с коробкой и мотор не происходит(не умирает и т.д.) стояли у меня на машине 4 года, машина продается, все так же отлично работая.


Установив данный комплект тачила реально бодро начинает ехать и тянуть. Как будто у Вас другой мотор стоит)
Барахло лежит в Видном.

Телефон 8 962 995 74 16 Дима

« Последнее редактирование: Января 27, 2020, 01:36:35 am от АцкийЁжик »

Оффлайн злой на

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 439
  • зачОООтка: +6/-5
  • Откуда: СВАО
  • Tahoe 5,7
Бля эту же муть Саня Стролч продает за 10 к.Или это ты Саня с новым ником?
Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

Оффлайн АцкийЁжик

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Chevrolet Tahoe 1997
Бля эту же муть Саня Стролч продает за 10 к.Или это ты Саня с новым ником?

Я попросил его предложить по своим товарищам барахло, и если ты не помнишь, то тебе тоже цена была озвучена 15, потом 10, но тебе и 10 дорого)

Оффлайн shulz+_79

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 358
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва
  • Авто: Escalade (GMT926), Tahoe 410
Бля эту же муть Саня Стролч продает за 10 к.Или это ты Саня с новым ником?

Я попросил его предложить по своим товарищам барахло, и если ты не помнишь, то тебе тоже цена была озвучена 15, потом 10, но тебе и 10 дорого)
Это на vortec или на ТБИ?
Если каждый день делать одно и тоже, то и результат будет один и тот же.
Чтобы добиться чего то, начните делать что то новое

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
на вортек, у тби дроссель другой.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн АцкийЁжик

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Chevrolet Tahoe 1997
Все верно господин Уткин говорит, на вортек, у тби и мозги другие и в другом месте стоят)

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2881
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Прям реально валит?
Есть спеки до и после установки?
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4192
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Не смешите. Вспомните  1990г  проставки под дроссель  на таз. Магниты на шланг  и т. Д
Читал  про эту джет приблуду на ам форуме. Реально просто раньше или позже  переключает  коробку и блокирует  бублик в зависимости от того какой режтм выбран.  На ебее от 140у.е.
Кардинально  ничего не меняет. Особенно  проставка под дроссель)))



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн АцкийЁжик

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Chevrolet Tahoe 1997
Не смешите. Вспомните  1990г  проставки под дроссель  на таз. Магниты на шланг  и т. Д
Читал  про эту джет приблуду на ам форуме. Реально просто раньше или позже  переключает  коробку и блокирует  бублик в зависимости от того какой режтм выбран.  На ебее от 140у.е.
Кардинально  ничего не меняет. Особенно  проставка под дроссель)))


Как  интересно читать мнение диванных экспертов, а особенно, "Я где - то читал, кто-то говорил и т.д." поставь, прокатись, ощути разницу и уже потом пиши что хрень, а что нет.

Всем, кому интересно, Серега Каток на выходных приедет, что бы испробовать эти девайсы и потом отпишет есть эффект или нет.

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2881
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Не смешите. Вспомните  1990г  проставки под дроссель  на таз. Магниты на шланг  и т. Д
Читал  про эту джет приблуду на ам форуме. Реально просто раньше или позже  переключает  коробку и блокирует  бублик в зависимости от того какой режтм выбран.  На ебее от 140у.е.
Кардинально  ничего не меняет. Особенно  проставка под дроссель)))


Как  интересно читать мнение диванных экспертов, а особенно, "Я где - то читал, кто-то говорил и т.д." поставь, прокатись, ощути разницу и уже потом пиши что хрень, а что нет.

Всем, кому интересно, Серега Каток на выходных приедет, что бы испробовать эти девайсы и потом отпишет есть эффект или нет.

У всех ощущения субъективные. У меня чистая машина едет быстрее, а у супруги норм валит с полным баком )))).
Стенд. Остальное все голословно.
К слову если действительно 15л.с. прибавка с колес, я б рассмотрел покупку ))
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн злой на

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 439
  • зачОООтка: +6/-5
  • Откуда: СВАО
  • Tahoe 5,7
Усе верно,в выхи опробую.

А по поводу проставок под карб они реально тяги на низах добавляют.
Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4192
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Усе верно,в выхи опробую.

А по поводу проставок под карб они реально тяги на низах добавляют.
та да . особенно на тби ,где прямо в головах завихрители стоят ))).Которые мешают на высоких оборотах .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн АцкийЁжик

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Chevrolet Tahoe 1997
Вот к примеру, единственный человек сделавший замеры - https://www.drive2.ru/l/4062246863888574090/
+ 4,5 лошади от проставки, только, вы не забывайте что в моем комплекте идет и чип.

т.ч. 20 коней будет спокойно.

А если еще и холодный впуск поставить - будет поболее.
 
А по поводу того, как оно прибавляет мощность(чип) примерно тем же путем, что и дьябла, только что бы дьяблу запилить, нужен мозг 4 контактный ценой от 6 руб. Переделка и установка 12 руб и залить прошивку 8 руб. Если у тебя мозг 4 контактный только 8 руб отдашь.

Что бы не лить воду и пустые домыслы не писали, хотите правду матку - подьезжаете на стенд.
Меряем стандарт, ставим приблуды и снова меряем.
Если разницы нет, за стенд плачу я, а если есть, то за Ваше недоверие оплачивать Вам  ;D

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
НА хорошем не укатаном ТБИ достаточно снять пальцерезку и поставить электро веники... и ощутимая прибавка в лошадях тут же появится....делов-то, купить с тахи 800 электровеники. Кстати, на  стенде это подтверждается. 10 л\с точно прилипает. Америкосы пишут что якобы до 20 лощадей. Мотор реально шустрей становится, проверено на 7.4 ТБИ. А вообще поставить на ТБИ "промежность" с распределительным впрыском, самое лучшее решение будет. А еще если подобрать по сопротивлению датчик детанации, правильный коммутатор , хороший бензонасос , с зажиганием поиграться в мозгах и трамблере, подобрать кислородник хороший, моторчик петь начинает и очень хорошо переть. :afro: у меня правда на это ушло очень дохрена и времени и денег ;D
Кстати мозги ставил с 95 года на 93 год для удобства с работы с ними и их наличием в огромном колличестве.
« Последнее редактирование: Января 29, 2020, 11:36:29 am от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн АцкийЁжик

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Chevrolet Tahoe 1997
НА хорошем не укатаном ТБИ достаточно снять пальцерезку и поставить электро веники... и ощутимая прибавка в лошадях тут же появится....делов-то, купить с тахи 800 электровеники. Кстати, на  стенде это подтверждается. 10 л\с точно прилипает. Америкосы пишут что якобы до 20 лощадей. Мотор реально шустрей становится, проверено на 7.4 ТБИ. А вообще поставить на ТБИ "промежность" с распределительным впрыском, самое лучшее решение будет. А еще если подобрать по сопротивлению датчик детанации, правильный коммутатор , хороший бензонасос , с зажиганием поиграться в мозгах и трамблере, подобрать кислородник хороший, моторчик петь начинает и очень хорошо переть. :afro: у меня правда на это ушло очень дохрена и времени и денег ;D
Кстати мозги ставил с 95 года на 93 год для удобства с работы с ними и их наличием в огромном колличестве.


Проставка на вортек, по форме видно и чип на вортек, кто видел мозги тби и вортек тот сразу поймет что к чему.

Оффлайн Genadu

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +2/-2
  • Откуда: Ленинград
  • Авто: Yukon GMT 410
На вортеке достаточно сделать замер мощности на более высоких оборотах, чем в стоке, и уже будет прибавка

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
На вортеке достаточно сделать замер мощности на более высоких оборотах, чем в стоке, и уже будет прибавка
Замер делается во всем диапазоне оборотов..........
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Genadu

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +2/-2
  • Откуда: Ленинград
  • Авто: Yukon GMT 410
На вортеке достаточно сделать замер мощности на более высоких оборотах, чем в стоке, и уже будет прибавка
Замер делается во всем диапазоне оборотов..........
а пик где снимается?

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
а пик где снимается?
По разному, на L31 - пик 4600
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн злой на

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 439
  • зачОООтка: +6/-5
  • Откуда: СВАО
  • Tahoe 5,7
Вообщем ничо не получилось,впрочем как и всегда.Среди недели говорят все ровно,в выхи ждем,а в итоге телефоны все выключены.
Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
 Блин!А я уже ждал порванные мосты и раздатки. :(
И даже начал копить деньги. :)
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2020, 09:10:29 pm от медвед »
Dodge Caravan 2001

Оффлайн АцкийЁжик

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Chevrolet Tahoe 1997
Вообщем ничо не получилось,впрочем как и всегда.Среди недели говорят все ровно,в выхи ждем,а в итоге телефоны все выключены.

Интересное кино, тебе человек звонил, ты телефон не взял и не перезвонил. Кстати в районе 9-10 утра в вс я был у него и он тебе набирал. Тут значит написать в 8 утра был не занят, а когда звонили трубку снять не хотел. Сообщение тебе в Ватсапе писали, ответа нет. И Димарику ты тоже не отвечаешь.
Видимо так нужно было, как собственно и все остальное.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Интересно, кто из них жулик?🧐🤣
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн злой на

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 439
    • зачОООтка: +6/-5
    • Откуда: СВАО
    • Tahoe 5,7
    Вообщем ничо не получилось,впрочем как и всегда.Среди недели говорят все ровно,в выхи ждем,а в итоге телефоны все выключены.

    Интересное кино, тебе человек звонил, ты телефон не взял и не перезвонил. Кстати в районе 9-10 утра в вс я был у него и он тебе набирал. Тут значит написать в 8 утра был не занят, а когда звонили трубку снять не хотел. Сообщение тебе в Ватсапе писали, ответа нет. И Димарику ты тоже не отвечаешь.
    Видимо так нужно было, как собственно и все остальное.

    Да не надо мне звонить,с таким отношением(грубо к клиентам)не хочу общаться.Разговор был на субботу,телефоны были выключены,вопрос в чем,значит так нужны деньги.В вацапе отвечаю всегда,но опять же кто то молчит.И Димарика сюда не надо приплетать,он тут ни каким боком,а то что я ему не отвечаю тебе Саша знать это не нужно.
    Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

    Оффлайн злой на

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 439
    • зачОООтка: +6/-5
    • Откуда: СВАО
    • Tahoe 5,7
    Ну и опять же Саня,вот она обратная сторона медали.Когда с человеком договорился,а он  трубку не берет или телефон выключает.Неприятно ведь.А с твоей стороны это происходит постоянно.
    « Последнее редактирование: Февраля 04, 2020, 08:54:29 am от злой на »
    Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4192
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Вот и верь после этого в эффективность этих приблуд .
    Медвед .не будет у тебя вжжж и волосы такие назад ))))))



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн медвед

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3160
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
    Вот и верь после этого в эффективность этих приблуд .
    Медвед .не будет у тебя вжжж и волосы такие назад ))))))

    Эх! :(
    Dodge Caravan 2001