Автор Тема: Ретрофит для тахи, субура или что есть правильный ксенон. (много фото!!!)  (Прочитано 41433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reed

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1988
  • зачОООтка: +67/-0
  • Откуда: Москва - Юг
  • ТАНОЕ 99 LS; Ford E-150 XLT`06 Cargo Van
    • Я на drive2.ru
...Все 4 ближних - эт хорошо. :) Только дефицит, насколько я понял, адский.
Адский - слабо сказано!
Любишь кататься - люби и катайся.
------------------------------------
Загородное строительство. Интересы заказчика.

Оффлайн Comper

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Красноярск
  • Tahoe 840 2002г
А в 840 кто-нибудь ставил линзы? Места мало и стекло без рифления только на дальнем свете?

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
А в 840 кто-нибудь ставил линзы? Места мало и стекло без рифления только на дальнем свете?
Ебай в помощь, покупаем новые фары и все.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Comper

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Красноярск
  • Tahoe 840 2002г
В общем понятно без замены самих фар, облом...

Оффлайн Roki89

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 29
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тюмень
  • Tahoe GMT410
Делал  месяц  назад примерно  тоже  самое, купил  гавно  кетай фары, и  начал искать  линзы  добрые, не  нашел, расстроился, т.к  все  было  снято с  машины надо  было  собирать все  на место...купил  кетайские  лизны  за 6500 рублеф, вживил, получилось  впринципе не  дурно(я  про то как  вживил), а вот  свет  остался  светом.....очень  пожалел  что  не  занял  денег и не  купил  би  модули  хелловские по 4700шт, был бы  свет на  высоте,  мог бы  им  хвастатся..но увы... я к  чему: НИКОГДА  НЕ  ПОКУПАЙТЕ  КЕТАЙСКИЙ  СВЕТ ОН НИХРЕНА  НИКОГДА  НЕ  ЗАСВЕТИТ!!!  :'(


Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Делал  месяц  назад примерно  тоже  самое, купил  гавно  кетай фары, и  начал искать  линзы  добрые, не  нашел, расстроился, т.к  все  было  снято с  машины надо  было  собирать все  на место...купил  кетайские  лизны  за 6500 рублеф, вживил, получилось  впринципе не  дурно(я  про то как  вживил), а вот  свет  остался  светом.....очень  пожалел  что  не  занял  денег и не  купил  би  модули  хелловские по 4700шт, был бы  свет на  высоте,  мог бы  им  хвастатся..но увы... я к  чему: НИКОГДА  НЕ  ПОКУПАЙТЕ  КЕТАЙСКИЙ  СВЕТ ОН НИХРЕНА  НИКОГДА  НЕ  ЗАСВЕТИТ!!! 
Просто не надо брать модули первые попавшиеся  ;)
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Roki89

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 29
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тюмень
  • Tahoe GMT410
Цитировать
Делал  месяц  назад примерно  тоже  самое, купил  гавно  кетай фары, и  начал искать  линзы  добрые, не  нашел, расстроился, т.к  все  было  снято с  машины надо  было  собирать все  на место...купил  кетайские  лизны  за 6500 рублеф, вживил, получилось  впринципе не  дурно(я  про то как  вживил), а вот  свет  остался  светом.....очень  пожалел  что  не  занял  денег и не  купил  би  модули  хелловские по 4700шт, был бы  свет на  высоте,  мог бы  им  хвастатся..но увы... я к  чему: НИКОГДА  НЕ  ПОКУПАЙТЕ  КЕТАЙСКИЙ  СВЕТ ОН НИХРЕНА  НИКОГДА  НЕ  ЗАСВЕТИТ!!! 
Просто не надо брать модули первые попавшиеся  ;)
2 дня  читал  интернеты и  2  дня  искал  их,  нашел, модули  G6 купил, свет  действительно  как на  картинке,  светит  норм  только  на  сухой  грязи, на  асфальте  нет,  на  мокром  вообще  нет..так  бутафория

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
2 дня  читал  интернеты и  2  дня  искал  их,  нашел, модули  G6 купил, свет  действительно  как на  картинке,  светит  норм  только  на  сухой  грязи, на  асфальте  нет,  на  мокром  вообще  нет..так  бутафория
А температура ламп какая?
Где читал?
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9031
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Цитировать
Делал  месяц  назад примерно  тоже  самое, купил  гавно  кетай фары, и  начал искать  линзы  добрые, не  нашел, расстроился, т.к  все  было  снято с  машины надо  было  собирать все  на место...купил  кетайские  лизны  за 6500 рублеф, вживил, получилось  впринципе не  дурно(я  про то как  вживил), а вот  свет  остался  светом.....очень  пожалел  что  не  занял  денег и не  купил  би  модули  хелловские по 4700шт, был бы  свет на  высоте,  мог бы  им  хвастатся..но увы... я к  чему: НИКОГДА  НЕ  ПОКУПАЙТЕ  КЕТАЙСКИЙ  СВЕТ ОН НИХРЕНА  НИКОГДА  НЕ  ЗАСВЕТИТ!!! 
Просто не надо брать модули первые попавшиеся  ;)
2 дня  читал  интернеты и  2  дня  искал  их,  нашел, модули  G6 купил, свет  действительно  как на  картинке,  светит  норм  только  на  сухой  грязи, на  асфальте  нет,  на  мокром  вообще  нет..так  бутафория

Чтоб видеть мокрый асфальт и грязь, требуется температура свечения ниже 4300К (чем желтее, тем мокрый асфальт лучше видно)...
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Alimofo

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 66
  • зачОООтка: +0/-0
Я вот думаю попробовать в нижнюю часть где габариты линзы вживить, осталось дождатся с разбора какие линзы отдадут
Субурбан 1995, 6,5

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
но все равно, немного пилить гриль и лампа HB3 для дальнего света. Диаметр цоколя чуть меньше ближнего HB4.
вот как-то так
я когда свои разобрал и посмотрел понял почему лампочка hb3 еле влезала в фару, китайцы сделали цоколь уже положенного   ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
А в 840 кто-нибудь ставил линзы? Места мало и стекло без рифления только на дальнем свете?
На форуме была тема об установке линз от hella на 840. Там полностью переделали фары не покупаю китайские
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
На форуме была тема об установке линз от hella на 840. Там полностью переделали фары не покупаю китайские
Не вариант, видел я эту тему. За такой бюджет иметь галоген не серьезно. Да и внешний вид на любителя.
Зы. И фары там не переделали, а сделали.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн НВСНикола

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • зачОООтка: +74/-4
  • Откуда: Балашиха, ул Твардовского
  • Перехожу на дрова
Все гораздо проще. Вот тут, замест лампошков....., токмо фару расклеить надо.....
http://www.bixen.ru/xenon-bixenon/lens_ksenon/biksenon-linza_gen4.html
http://www.bixen.ru/articles/ustanovka-linz.html
Печатаю «вслепую», 700 знаков в минуту,  за грамматические ошибки ответственности не несу.