Автор Тема: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!  (Прочитано 87310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dok1974

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 167
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Александров
  • С Крокодильчиком больше года!!!!!!
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #45 : Августа 16, 2012, 04:41:39 pm »
либо, используем средства технического противодействия)) типа ИК засветки камеры радара!

http://rutube.ru/video/2884e56ad78ad1384b61624cd6af017e/
А где её купить? И ставил ли кто нибудь?
Александр 8-903-034-08-90

Оффлайн Max Tahoe

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер Север
    • Rolls-Royce
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #46 : Августа 16, 2012, 05:07:15 pm »
либо, используем средства технического противодействия)) типа ИК засветки камеры радара!

http://rutube.ru/video/2884e56ad78ad1384b61624cd6af017e/
А где её купить? И ставил ли кто нибудь?

Если погуглить, SPY рамка называется.

Tahoe 410 97 5.7 V8 R L31 4L60 4D и т.д.
Zello -> Квадратный Нах

Оффлайн Grimlok

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 173
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО
  • Миха
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #47 : Августа 31, 2012, 12:09:20 pm »
либо, используем средства технического противодействия)) типа ИК засветки камеры радара!

http://rutube.ru/video/2884e56ad78ad1384b61624cd6af017e/
А где её купить? И ставил ли кто нибудь?

Если погуглить, SPY рамка называется.
хрень это рамка, в инете тестировали, не помогает! максимум можете засветить камеру мобильного телефона с 1- 2 метров  8)  ...лучше кусок белого строительного скотча) типа случайно прилип)
в прошлом: "шестёрочка", Элка 03, Blazer 4.3 USA 95,Sorento 2.5D 5MT 06; Аваланыч 02
в настоящем: Хунь-Дай Элька 05

Pacific

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #48 : Сентября 02, 2012, 07:13:10 pm »
а ща новая мода пошла! У меня уже двое знакомых ездят и горя не знают! Хотя я бы не рискнул...
Рассказываю!
все дело в буквах, т.е. если на Вашем номере есть такие буквы (В,О,Р,С,У,X) то Вам повезло!
Надеюсь все поняли что можно с ними сделать?  :D

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #49 : Сентября 04, 2012, 05:26:24 pm »
а ща новая мода пошла! У меня уже двое знакомых ездят и горя не знают! Хотя я бы не рискнул...
Рассказываю!
все дело в буквах, т.е. если на Вашем номере есть такие буквы (В,О,Р,С,У,X) то Вам повезло!
Надеюсь все поняли что можно с ними сделать?  :D
В подразделениях, задействованных для работы с фотовидеофиксацией, созданы, так называемые, "группы розыска". В их обязанности входит работа с фото автомобилей-нарушителей, гос. рег. знаки которых не читаются из-за разного рода изменений букв и цифр (в том числе - с применением разного рода наклеек, ленточек, полосок и т.п.).
По базе данных проводится выборка и в случае совпадения по марке-модели, цвету, гос. рег. знаку - составляется "письмо счастья"... 
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Pacific

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #50 : Сентября 04, 2012, 09:21:43 pm »
а ща новая мода пошла! У меня уже двое знакомых ездят и горя не знают! Хотя я бы не рискнул...
Рассказываю!
все дело в буквах, т.е. если на Вашем номере есть такие буквы (В,О,Р,С,У,X) то Вам повезло!
Надеюсь все поняли что можно с ними сделать?  :D
В подразделениях, задействованных для работы с фотовидеофиксацией, созданы, так называемые, "группы розыска". В их обязанности входит работа с фото автомобилей-нарушителей, гос. рег. знаки которых не читаются из-за разного рода изменений букв и цифр (в том числе - с применением разного рода наклеек, ленточек, полосок и т.п.).
По базе данных проводится выборка и в случае совпадения по марке-модели, цвету, гос. рег. знаку - составляется "письмо счастья"... 
Это так ГИБДДшники говорят, а на самом деле ничего не делают, писем счастья пока никто не получил )

Dfone

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #51 : Сентября 04, 2012, 09:30:38 pm »
а ща новая мода пошла! У меня уже двое знакомых ездят и горя не знают! Хотя я бы не рискнул...
Рассказываю!
все дело в буквах, т.е. если на Вашем номере есть такие буквы (В,О,Р,С,У,X) то Вам повезло!
Надеюсь все поняли что можно с ними сделать?  :D
В подразделениях, задействованных для работы с фотовидеофиксацией, созданы, так называемые, "группы розыска". В их обязанности входит работа с фото автомобилей-нарушителей, гос. рег. знаки которых не читаются из-за разного рода изменений букв и цифр (в том числе - с применением разного рода наклеек, ленточек, полосок и т.п.).
По базе данных проводится выборка и в случае совпадения по марке-модели, цвету, гос. рег. знаку - составляется "письмо счастья"... 
Это так ГИБДДшники говорят, а на самом деле ничего не делают, писем счастья пока никто не получил )
им лень)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #52 : Сентября 05, 2012, 09:44:00 pm »
Это так ГИБДДшники говорят, а на самом деле ничего не делают, писем счастья пока никто не получил )
Как говорится - человек в теме...

Р.S. Всегда радуюсь знакомству со знающим человеком - у меня дилетанта есть возможность набраться жизненного опыта!   
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #53 : Сентября 07, 2012, 09:28:57 am »
Немного не в тему...

...уже имеются камеры-рекордсменки, лучшая из которых "заработала" за сутки около 360.000 рублей


Вероятно, опять не в тему…

За период с 1 июля по 31 августа с помощью автоматических камер фотофиксации нарушений ПДД в столице выписано штрафов в общей сложности на сумму 350 миллионов рублей: 150 млн за июль и 200 млн за август.

Что любопытно: с момента появления в октябре 2011 года первых камер, работающих в автоматическом режиме, за первые три месяца их "работы" выписанных штрафов было в 7 раз меньше.

Нынешний скачок показателей штрафных сумм объясняется как увеличением общего количества камер, так и увеличением санкций за отдельные виды нарушений.

В частности, за июль, по нарушениям, выявленным автоматическим камерам, было вынесено 393.990 постановлений по делам об административных правонарушениях.
Из них:
301.469 — за превышение скорости от 20 до 40 км/ч;
40.571 — за превышение скорости от 40 до 60 км/ч;
1.260 – за превышение скорости на 60 км/ч и более;
42.149 – за выезд на полосу движения общественного транспорта;
7.818 –  за стоянку в зоне действия запрещающих знаков.


...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Pacific

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #54 : Сентября 07, 2012, 11:09:25 am »
Щас очень сильно "останавливают" на полосе для автобусов! Заметил не однократно! Причем, гаишники - прячутся (а это бесит!)
На Липецкой после железнодорожного моста, где открыто Тануки, поставили белую иномарку и гаишная машина стоит ровно за ней, сразу не заметишь...
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2012, 11:11:15 am от Pacific »

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #55 : Сентября 14, 2012, 12:31:38 am »
Короче платить,платить и еще раз платить.Мне тут в суд пришлось тащиться за неуплаченные видеоштрафы.Итог-оплата в двойном размере.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #56 : Сентября 14, 2012, 12:41:59 am »
а как быть, если когда я хотел оплатить, то девочка из сбербанка сказала: а такого счета не существует? кому платить?)))) бандитов кормить не хочу, не олигарх



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн bugaga

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Апрелевка
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #57 : Сентября 14, 2012, 08:08:05 am »
Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными...  ;D
Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга;Продан.
TrailBlazer LTZ 04 г. Продан
AUDI A6 2.5 трактор.
моб. B-926-!4нуль-нульЗ-I9

Оффлайн Павел1982

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1077
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #58 : Сентября 14, 2012, 08:54:45 am »
Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными...  ;D
Жжошь :afro: :afro: :afro:
Chevrolet Blazer 1993г., 4,3 л.

Andrey V Ka

  • Гость
Re: Получил по почте видео-штраф - НЕ ПЛАТИ!
« Ответ #59 : Сентября 14, 2012, 09:03:56 am »
Щас очень сильно "останавливают" на полосе для автобусов! Заметил не однократно! Причем, гаишники - прячутся (а это бесит!)
На Липецкой после железнодорожного моста, где открыто Тануки, поставили белую иномарку и гаишная машина стоит ровно за ней, сразу не заметишь...
А там официальная автобусная полоса или самовольно нарисованная?