Автор Тема: Нужна помощь в Миллерово  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishgun76

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 188
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Солнечногорск
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Тахо 1997 г. 5,7 V8, Джип Вранглер 1995 г.
Нужна помощь в Миллерово
« : Сентября 16, 2018, 09:57:40 pm »
Парни добрый день нужна помощь в Миллерово. Суть вопроса в том, что приставы наложили ограничение на мой Бус, который у меня уже 3.5 года. Ограничения наложены летом этого года на бывшего хозяина, причем машина уже сменила трех владельцев. Необходимо дойти с копиями доков на Бус к приставам,  чтобы они сняли ограничения. Пиво, пончики с меня причитается. Сам нахожусь в Москве, а вопрос необходимо решить оперативно.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Нужна помощь в Миллерово
« Ответ #1 : Сентября 16, 2018, 10:27:17 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Отправляй почтой с уведомлением
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Нужна помощь в Миллерово
    « Ответ #2 : Сентября 17, 2018, 12:46:36 am »
    Парни добрый день нужна помощь в Миллерово. Суть вопроса в том, что приставы наложили ограничение на мой Бус, который у меня уже 3.5 года. Ограничения наложены летом этого года на бывшего хозяина, причем машина уже сменила трех владельцев. Необходимо дойти с копиями доков на Бус к приставам,  чтобы они сняли ограничения. Пиво, пончики с меня причитается. Сам нахожусь в Москве, а вопрос необходимо решить оперативно.

    Была проблема в продажей блейзера.
    Пиши в прокуратуру, приставы сами с тобой свяжутся и будут думать как им с этим дальше жить.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн Mishgun76

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 188
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Солнечногорск
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: Тахо 1997 г. 5,7 V8, Джип Вранглер 1995 г.
    Re: Нужна помощь в Миллерово
    « Ответ #3 : Сентября 17, 2018, 07:38:22 pm »
    Помогли мне связаться приставом. наложившим ограничение, за что огромное спасибо Дмитрию Schpuntik с Форд-трака. В электронном виде заявления о снятии не принимаются. Только либо самому ехать и предоставлять документы на машину, либо делать нотариально заверенные копии доков, своего паспорта и им высылать. После этого они снимают ограничение и высылают бумагу для ГИБДД. Реально, как писали на Фридоме, если чел живет во Владивостоке, то в Кениг самому нужно ехать из-за этих упырей.
    А в прокуратуру все-таки напишу после получения бумаги.

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Нужна помощь в Миллерово
    « Ответ #4 : Сентября 17, 2018, 10:21:39 pm »
    Помогли мне связаться приставом. наложившим ограничение, за что огромное спасибо Дмитрию Schpuntik с Форд-трака. В электронном виде заявления о снятии не принимаются. Только либо самому ехать и предоставлять документы на машину, либо делать нотариально заверенные копии доков, своего паспорта и им высылать. После этого они снимают ограничение и высылают бумагу для ГИБДД. Реально, как писали на Фридоме, если чел живет во Владивостоке, то в Кениг самому нужно ехать из-за этих упырей.
    А в прокуратуру все-таки напишу после получения бумаги.

    Не страдай хернёй, в прошлом месяце то же самое было при продаже блейзера. Только запрет был аж на ДВУХ прошлых владельцев из Питера и Сочи.
    Питерец с клана, сам всё разрулил по месту, а вот в Сочи приставам не могли дозвонится, трубку бросали, истерили, потом оказалось что этот пристав в отпуске на 50 дней и им глубоко похер на этот вопрос.
     Заявление на сайте прокуратуры, со сканами доков, датами и фактами, решило проблему. Через неделю из Сочи звонили, извинялись и обещали разобраться, покарать виновных, через 15 мин после звонка ограничение сняли.

    Suburban 1996, К 2500,  7,4