Автор Тема: Плавают обороты Эскалейд 2002  (Прочитано 6690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5269
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Плавают обороты Эскалейд 2002
« Ответ #30 : Июля 23, 2019, 02:30:08 pm »
Я знаю, что там восстановили проводку и убрали все глюки электрики в Дюранго. Хозяин доволен как стадо бизонов. Следующей машиной поедет туда его Тахо 3-дверка после того, как кузовщину сделает.
А по поводу замен всего и вся тут двояко. В идеале конечно учитывая возраст машины надо выкинуть всё старое дерьмо и поставить новое оригинальное. Это не дёшево, но оно того стоит, потому что позволит забыть на несколько лет о себе. Но если нет возможности финансовой, лучше уж к тому же Лёхе Зубчику записаться, чтобы выяснить причину и поменять только то, что имеет мозг. Хотя судя по постам ТС у него "ушиб всей бабки"©. Там надо вваливать и вваливать.....
Тут с тобой согласен. И про Леху и про всё остальное. Но это уже хоть конкретика какая-то...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Плавают обороты Эскалейд 2002
« Ответ #31 : Июля 23, 2019, 02:56:51 pm »
Я в этих специализированных сервисах не могу электровеники к мозгам подключить. В три обращался - был вежливо послан по известному маршруту...
А в Автоскан обращался?
По моему, основной затык, отсутствие программатора, чтоб мозги настроить.
Я так думаю.
А может и лень.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5269
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Плавают обороты Эскалейд 2002
« Ответ #32 : Июля 23, 2019, 03:37:57 pm »
Я в этих специализированных сервисах не могу электровеники к мозгам подключить. В три обращался - был вежливо послан по известному маршруту...
А в Автоскан обращался?
По моему, основной затык, отсутствие программатора, чтоб мозги настроить.
Я так думаю.
А может и лень.
Да лень, Акулыч. Реверс сказал, я тебе порты то открою, а со всей проводкой тупо неохота возиться. Да я собственно их вполне понимаю, есть же понятие рентабельности, что бы оплатить аренду, зарплату, электричество и прочюю мутатень и выходит, что ты должен грубо зарабатывать 4000 руб в час. Когда берешь понятную работу, ты знаешь что сделаешь ее за такое-то время и объявляешь цену, а с эскалейдами такими хер знает сколько провозишься, может целый день, а выкатить потом 40000 руб клиенту, не всегда можно аргументировать такую сумму. Поэтому и не берутся. А клиентов и так у них хватает. Под окном в офисе у меня сервис по реношкам-постоянная движуха...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн xxOlegxx

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 108
  • зачОООтка: +0/-0
  • Авто: Ескалейд 2002
Re: Плавают обороты Эскалейд 2002
« Ответ #33 : Июля 24, 2019, 06:47:07 am »
Скан цепляет GM очень хорошо и все видно. Машину я починил а Вы можете умничать обсерать меня мой скан и машину если вам легче становится от этого я думал тут люди сидят которые в машинах понимают и могут дать совет а стёб Ваш для себя поберегите)))  :mbounce:

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Плавают обороты Эскалейд 2002
« Ответ #34 : Июля 24, 2019, 08:39:51 am »
Скан цепляет GM очень хорошо и все видно. Машину я починил а Вы можете умничать обсерать меня мой скан и машину если вам легче становится от этого я думал тут люди сидят которые в машинах понимают и могут дать совет а стёб Ваш для себя поберегите)))  :mbounce:
Почитав твою тему старую про АБС и раздатку,я вообще удивлен,что машина ещё на ходу,если честно. А кроме шуток,починил - молодец,но в чём причина была ошибок?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн prodigyThe

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: MSK
  • Shit happens
  • Авто: tahoe 1 gen 3 door- then. Cad Esc 2003 -for now
Re: Плавают обороты Эскалейд 2002
« Ответ #35 : Июля 24, 2019, 09:32:16 am »
Скан цепляет GM очень хорошо и все видно. Машину я починил а Вы можете умничать обсерать меня мой скан и машину если вам легче становится от этого я думал тут люди сидят которые в машинах понимают и могут дать совет а стёб Ваш для себя поберегите)))  :mbounce:

Чтобы получить правильный ответ- надо уметь задать правильный вопрос

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Плавают обороты Эскалейд 2002
« Ответ #36 : Июля 24, 2019, 09:53:02 am »
Скан цепляет GM очень хорошо и все видно. Машину я починил а Вы можете умничать обсерать меня мой скан и машину если вам легче становится от этого я думал тут люди сидят которые в машинах понимают и могут дать совет а стёб Ваш для себя поберегите)))  :mbounce:
Да мы тут вообще мимо проходили. А когда человек задаёт вопрос про мап и маф и при этом хвалится ценой сканера, остаётся только стебаться  ;) Про формулировку выше уже сказали....
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1382
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст
Re: Плавают обороты Эскалейд 2002
« Ответ #37 : Июля 24, 2019, 01:02:05 pm »
Скан цепляет GM очень хорошо и все видно. Машину я починил а Вы можете умничать обсерать меня мой скан и машину если вам легче становится от этого я думал тут люди сидят которые в машинах понимают и могут дать совет а стёб Ваш для себя поберегите)))  :mbounce:
Суть форума в том что бы делиться проблемами  и методами их устранения. Сделал - рассказывай как и в чем беда была.
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть

Оффлайн xxOlegxx

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 108
  • зачОООтка: +0/-0
  • Авто: Ескалейд 2002
Re: Плавают обороты Эскалейд 2002
« Ответ #38 : Июля 24, 2019, 03:38:43 pm »

Почитав твою тему старую про АБС и раздатку,я вообще удивлен,что машина ещё на ходу,если честно. А кроме шуток,починил - молодец,но в чём причина была ошибок?
Темы про АБС и раздатку были давно и была тема про АКПП еще))) уже все работает как часы)))
Ошибки были из-за ряда причин, чуть секла приемная труба выдавала сбой одна из катушек один лямбда зонд нижний накрылся работал в некорректном режиме из за датчик ДМРВ работал не правильно. 
[/quote]