Автор Тема: диски родные или нет? и дальше еще один вопрос по резине 265/70 R16  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krantik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: МО Люберецкий р-он
  • Chevrolet Tahoe 96г 5.7L 5 дверей полный привод
Я так понимаю что это стандартные диски для ТАХО 400 96г\хочу поставить вместо 20-х\ У знакомого такие же диски\по внешнему виду\ и он говори что с зимней резиной 265/70 R16 они у него чуть цепляются внутренней стороной при полностью выкрученном руле А почитаешь-некоторые и более широкую ставят-и при этом не жалуются что цепляется Может кто еще на такой резине ездил и может сказать что к чему -или не рисковать и купить 245/75 R16 Хочу взять зимнюю но поскольку пробеги очень маленькие то будет как всесезонная А на лето хочется по шире
С уважением, Андрей

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
А вылет +55 чтоли? Это точно не от трейла диски? С таким большим плюсом могут цеплять, если торсионы просевшие тоже могут цеплять. А вообще куча тем про это. А если совсем серьезно, Андрей, нельзя на таких страшных дисках ездить!!!! Полно в продаже и 15 и 16 красивых занедорого.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
дело в вылете, если будет меньше, то цеплять не будет, можно проставки подкинуть. как вариант.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
А вылет +55 чтоли? Это точно не от трейла диски? С таким большим плюсом могут цеплять, если торсионы просевшие тоже могут цеплять. А вообще куча тем про это. А если совсем серьезно, Андрей, нельзя на таких страшных дисках ездить!!!! Полно в продаже и 15 и 16 красивых занедорого.
55 в данном случае не вылет а максимальное давление, сфоткано не очень удачно, но похожи на штатные таховские диски, если штатные то ничего цеплять не должно
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн krantik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: МО Люберецкий р-он
  • Chevrolet Tahoe 96г 5.7L 5 дверей полный привод
Спасибо
 1диск только так выглядит-он на месте запаски висел-и походу очень долго +  небольшой скол-где то в яму попал Да и честно на внешний вид мне как то пофиг-я на машине почти не езжу -за тот год 1300 км Я диски на шиномонтаже проверил-главное не бьют Сейчас уже  поставил новую резину  275\70\16 Пока от шиномонтажа ехал-вроде бы не цепляется-хотя тут тяжело было понять что к чему -чуть меньше 15 км по прямой На фото диск стоит на заднем колесе\я диски перед шиномонтажем на мойке с пеной отмыл

С уважением, Андрей