Автор Тема: Передние сидения от Escalade/Yukon(800) с вентиляцией + торпеда, передние двери  (Прочитано 9519 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Просыпаются утром мужик с бабой. Мужик говорит: давай позавтракаем. А баба: да ну лучше сексом займемся. Ну позанимались, уже к середине дня время. Мужик: давай пообедаем что ль. Баба опять: да ну, давай лучше сексом займемся. Опять позанимались, к вечеру время. Мужик встает и садиться на батарею. Баба: ты что? Мужик: да ужин грею...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
А циститы, уретриты, простатиты, пиелонефриты прогревать. А с дипломи такими во всем мире кроме Африки только санитарами в психушку принимают. У меня тоже такой есть. Извини, что наступил на твоё самолюбование...
блеск) вместо антибиотиков и устранения, собственно, причины заболевания, мы будем прогревать)))
не позорься уже



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
А циститы, уретриты, простатиты, пиелонефриты прогревать. А с дипломи такими во всем мире кроме Африки только санитарами в психушку принимают. У меня тоже такой есть. Извини, что наступил на твоё самолюбование...
блеск) вместо антибиотиков и устранения, собственно, причины заболевания, мы будем прогревать)))
не позорься уже
Да хорошо, засчитай мне слив, пусть будешь прав. Мужики ставьте вентиляторы в жопу и лед в трусы сыпьте, будете здоровы и счастливы, и с бабами проблем не будет, ни баб ни проблем с ними. Не понял правда нахрена эволюция выработала за миллионы лет такой механизм защиты, как гипертермия, но я далеко не уверен, что эволюция вообще была в этом мире. И нахрена мазилки в аптеках продают типа финалгона, капсикама тоже не понимаю, плацебо видимо, но там 90% пустышек, внисем и эти в их список...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Мне кажется, кто-то забыл принять таблетки.

Можно эти потоки сознания изливать в профильных разделах? Тут вроде барахолка

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Мне кажется, кто-то забыл принять таблетки.

Можно эти потоки сознания изливать в профильных разделах? Тут вроде барахолка
Да всё это смешно было б, если б человеческих жизней не касалось... Перед пандемией этой, отец у меня в больничку загремел по скорой, ну старенький 73 года, ну пусть типа думаем полежит, прокапают лекарства нужные... Через неделю звонит: заберите меня ради Бога, три смерти за неделю в палате из восьми человек. За неделю пля, в терапии!!! Не травмотология, ни хирургия, терапия пля!! Ни один старше 60 не был. Оба деда моих на хирургическом столе погибли. Плановые операции, не срочные.... Сам позапрошлой зимой клньки не отбросил, потому что матом орать начал на третью скоропомощную бригаду. Во второй больничке с третьего узи камень нашли в желчном 1,5 см, как его пля не заметить можно было? А скоропощные бригады: да выпей альмагеля, куль ты нас вызвал!!! И это в Москве, в Дмитрове сдох бы в этом терапевтическом отделении.. Не хочу очернять всех, есть которые пытаются, процентов 5 от силы, но невыйдет у них, ибо система такая и школа отставшая от мира лет на питьсят...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
 Во второй больничке с третьего узи камень нашли в желчном 1,5 см, как его пля не заметить можно было? А скоропощные бригады: да выпей альмагеля, куль ты нас вызвал!!!

ну и что, они, не правы? попей плацебо не сношай мозг. 1.5 см - это мелочь, от такого не умирают. а желчный вырезать всегда успеешь.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
 Во второй больничке с третьего узи камень нашли в желчном 1,5 см, как его пля не заметить можно было? А скоропощные бригады: да выпей альмагеля, куль ты нас вызвал!!!

ну и что, они, не правы? попей плацебо не сношай мозг. 1.5 см - это мелочь, от такого не умирают. а желчный вырезать всегда успеешь.
Да вырезал уже...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
есть гормоны, можно подбухивать и без пузыря :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн RUmata

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 918
  • зачОООтка: +1/-1
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Wordwide 111
  • Авто: Tahoe 840 2004
хера вас от сидений занесло
ДА ! Умею русский говорить ! Все татарин,кроме я.

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Все еще ищу.

На всякий случай сходил к доктору, проверился.
Здоров, все работает, сидушки с вентиляцией можно.

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск

Оффлайн 300С

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 171
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Косино
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Кадиллак ESV
Все еще ищу.

На всякий случай сходил к доктору, проверился.
Здоров, все работает, сидушки с вентиляцией можно.

А во Владике, не смотрел? Я когда брал свою скалу, продавец говорил, что присматривал железо(задние крылья) и ему высылали фотки, вроде как от разобранного (платины), это было только больше года назад.

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
а как там посмотреть? Дром?

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
На дроме от эски есть все, кроме передних сидух

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск