Автор Тема: Рыбацкое счастье [РС]. Обсуждение предстоящей рыбалки  (Прочитано 184928 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Совешенно согласен с Антоном. Рыбалка это рыбалка, а выезд на цивилизованную базу это другое, кстати тоже очень хорошенькое дельце! Но называться это должно не Р/с , а как нибудь погламурней.  :D
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Если говорить о гламурно-развлекательном отдыхе  :) на 2-3 дня с элементами рыбалки, то можно предложить базу "Песчаный" в Железногорском р-не Курской обл. Сайт их aqua.estcom.ru чей-то не открывается, краткое описание тут http://estcom.ru/index/ehst_akva/0-7. В двух словах: есть домики деревянные на 3-4 человека, есть беседки на 8 и 16 человек, мангал и дрова а наличии, на территории детская площадка, спорт площадка, прокат лодок, магазин и кафе, база огорожена и охраняется, машины на территории базы рядом с расположением отдыхающих. Домики и беседки стоят на отдалении друг от друга. 
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Тогда надо нам обсуждать оба варианта и РС и ГС. Думаю, что своих почитателей и участников найдут оба выезда.
Надо только организовать, а это самое не простое дело.
Это вам расскажет и Андрей Амик (два раза) и Толян (Talan) и липецкая диаспора про РС в Хлевном.

Мне лично нравится и Карелия и Панский сад в Белоруссии и База в Курской области.
Заранее выражаю готовность ехать в любое место, а лучше в каждое по-очереди )))
« Последнее редактирование: Октября 04, 2012, 10:44:31 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Да, забыл написАть - для любителей поймать (именно поймать, а не ждать когда клюнет  :) ) рыбу, на базе есть отдельный пруд-аквариум, 500рэ световой день, нормы вылова не помню.
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Вот с п.7 и надо начинать ;D ;D ;D
Дык тут все просто, нужно чтоб руководители эппэл, армани, рэд стар, хеннеси итп вступили в шеви клан, тогда им деваться некуда будет при проведении подобного сборища  ;D

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Цитировать
Мне лично нравится и Карелия и Панский сад в Белоруссии и База в Курской области.
Так за чем дело? Давай проводить не одно РС (или ГС) за весенне-осенний период.
Как говорится: давайте чаще встречаться... ;)
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
в силу многих обстоятельств не имею возможности на долго и далеко уехать)) но ооочень хочется хоть раз с такой дружной и адекватной компанией)) я к примеру был бы готов посетить панский сад - от меня очень не далеко, по сравнению с той же карелией(куда я с бОльшим бы удовольствием сьездил). от себя могу предложить в качестве места шАбаша))) брянскую область - примерно 450км от москвы в югозападном направлении, знаю парутройку мест, давно правда небыл, но могу специально сьездить и сфоткать показать - расценки узнать, пару мест это почти что дикарями раз уж решили что это всёж рыбалка а не отдых с удобствами - главное значит это то место куда удочки кидать -
1- большое озеро, зарыбрено - карп-карась, белый амур, щуки и окуня немного. плата в среднем за день рыбалки 200-300р, территория огорожена, есть небольшие домики (пять или шесть) по два этажа на две семьи, удобства думаю минимальные (уточню) возможность ставить свои палатки. расценки уточню.
2 - озеро поменьше, тож зарыблено, большой дом с комнатами гостиничного типа, баня, бильярд, итд. цену уточню,
3 - ну и совсем хорошее место река десна, в посёлке Уручье, автостоянка водворе у хозяина, а сама база за рекой - дом с баней и каминным залом для возлияний, и несколько домиков рядом без удобств - вместо палаток, моста нету))) переправа на лодке, турбаза находится практически в лесу в полукилометре от посёлка, рыба - разная полная речка)) всё зависит от умения ловить - я лично только спинингом, поплавок и речка не для меня, поплавок и озеро - люблю)))
есть ещё пару тройку мест похожих где я небыл, но могу заехать в разведку если конешно кого то заинтересовала моя родина))) подьезд к месту отдыха везде асвальт, ну как бЭ асвальт))))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
http://www.raz-raz.ru у нас прикольней, правда на цены не смотрите, к лету в 2 раза подымутся)))) Красивый сосновый лес, попадаются кабаны, медведи, фотомодели... Отличная рыбалка, клюют: щука, судак, лещ, русалки  :D
Но Р/С 12 собственно на другом берегу уже проходил ((

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Да и по Нижнему предложение отличное ....  :afro:
И Игорь Николаевич подберет думаю, достойный вариант для ЙОПТО БАНДЫ рыбаков!
И У Че в РБ тоже отлично и есть свои значительные плюсы.

Хочу поддержать Андрея Мартина и повторить его слова:
Давайте делать РС БОЛЕЕ одного раза в год!!
Смотрите сколько предложений. Остается решить, организовать и поехать!!

Готов помогать в организации в любом из перечисленных мест.
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Guinness

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 625
  • зачОООтка: +14/-0
  • Авто: 2004 Tahoe Z71 (был); 2007 GMC Sierra 2500HD 6.6 Duramax&Allison (был); 2008 Tahoe GMT900 (был); 2012 Tahoe GMT900 (был
если недалеко от Маськау то вот это неплохое местечко Рыболовная Усадьба "Русский Двор" www.russiandvor.ru
118 км от Москвы по Ярославке.
Cheers! )

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Марыч да я понел... просто говорю как прочитал :)))

Цитировать
Рыболовная Усадьба "Русский Двор" www.russiandvor.ru 118 км от Москвы по Ярославке.
северовосток от мск :( трасса м8 на ростов... красиво, но уже совсем не безлюдно... даже по фоткам видно что это какаято деревня, а в ней уже сама база...
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Рыболовная Усадьба "Русский Двор" www.russiandvor.ru 118 км от Москвы по Ярославке.
северовосток от мск :( трасса м8 на ростов... красиво, но уже совсем не безлюдно... даже по фоткам видно что это какаято деревня, а в ней уже сама база...
[/quote]

Ну вопщем не близко это, но как вариант со счетов сбрасывать не стоит ... Там все таки тепло

Сазан
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Марыч ну кагбэ я уже посчитал на вскидку... ошипсо на 6 км :( трасса гуд, отремонтировали ее недавно, места там тихие... (до моей будущей дачи недалече... всего 70-80км)

так вернее маршрут

upd.
извиняюсь.
ссылка не полная... не считает до Карайчевки.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2012, 02:39:20 pm от Старый_партизан »
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
Ну вопщем не близко это, но как вариант со счетов сбрасывать не стоит ... Там все таки тепло

Сазан
Цитировать
Марыч ну кагбэ я уже посчитал на вскидку... ошипсо на 6 км  трасса гуд, отремонтировали ее недавно, места там тихие... (до моей будущей дачи недалече... всего 70-80км)

так вернее маршрут
Из Нижнего туда сто пиццот никто не поедет, окодо суток добираться, дорога никакая (хуже проселка может быть только разбомбленный асфальт)((((((((((( если только через Москву срезать, но это тогда по расстоянию как до Испании  ;D

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
AntonJS, та вам с нижнего и до брянска также.
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.