Автор Тема: Как вам новости?  (Прочитано 25407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Как вам новости?
« Ответ #75 : Августа 18, 2019, 12:57:18 am »

Хорошее видео, вот сравните у них и у нас, никакого беспредела в виде избивания дубинками одного втроём, взяли отнесли в сторонку.

блин, это самое безобидное. найти жесткач?
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Как вам новости?
« Ответ #76 : Августа 18, 2019, 05:35:14 am »
Вот
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #77 : Августа 19, 2019, 01:56:03 pm »

Не можешь удержаться без оскорблений?

назвал вещи своими именами, не считаю это оскорблением

теперь за ВВП должок, за него я получается пострадал)

кстати я в личку не могу написать,  и поставить плюс или минус тоже, "синим не светится", никак не реагирует.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #78 : Августа 19, 2019, 08:46:09 pm »
включите мне раздачу плюсов и минусов, либерасты задолбали, я им не в личку не могу ответить, ни минусом за предательство Родины)))  так не честно))

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #79 : Августа 19, 2019, 08:49:28 pm »
они прочухали видимо это и используют свои либералистические наклонности)). а здесь если им ответишь, будет считаться оскорблением))

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Как вам новости?
« Ответ #80 : Августа 19, 2019, 08:49:57 pm »
включите мне раздачу плюсов и минусов, либерасты задолбали, я им не в личку не могу ответить, ни минусом за предательство Родины)))  так не честно))
С этим к Марычу лично.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Как вам новости?
« Ответ #81 : Августа 19, 2019, 08:52:15 pm »
включите мне раздачу плюсов и минусов, либерасты задолбали, я им не в личку не могу ответить, ни минусом за предательство Родины)))  так не честно))
Виталик вот мне тоже минус приклеил.
Видимо правда глаза колет :)
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #82 : Августа 19, 2019, 09:08:21 pm »
это кризис среднего возраста, когда прожил пол жизни, и понял, что напрасно, начинает крышу сносить. у меня у знакомого на этой почве крыша поехала ни с того ни с сего, люто возненавидел ВВП, всех агитирует, обижается что все несогласны, со всеми переругался, даже с родственниками, если возразить, начинает исходить пеной и т.д.  над ним даже прикалываться перестали по этому поводу, нездоровая йухня. больной человек.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #83 : Августа 19, 2019, 09:12:24 pm »
типа майданутых- кто не скачет, тот москаль.  и начинают скакать с выпученными глазами и пеной изо рта.  их чем то опылили в 14 году

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Как вам новости?
« Ответ #84 : Августа 19, 2019, 09:44:12 pm »
Собака лает, ветер носит (с)
Вымрут.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн стефан

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Как вам новости?
« Ответ #85 : Августа 19, 2019, 10:44:40 pm »
Лень было вступать в эту по сути бессмысленную дискуссию. Мой жизненный опыт говорит что изменить политические взгляды путем спора невозможно. Просто попытаюсь высказать свое мнение со стороны. Взгляды 777 и Акулыча мне более менее понятны, я  их бы охарактеризовал просто - имперские и самодержавные. Дескать - Россия Великая страна с огромной территорией, многонациональным народом и с времен Ивана Грозного управляемая самодержцами. И вообще - народец глуп  и крайне подвержен влиянию, а ворогов несчесть со всех сторон и нужно всех вольнодумцев плетьми или в острог. А то конец империи. Не жили свободно - и не хрена начинать. Щас только дай этой свободы слова и реальных честных выборов - выползет всякая шушера от нациков до пидоров с зелеными и разгребай потом. Дескать - у России особый путь, ее союзники только Армия и Флот. Я уважаю и принимаю Ваше мнение. Но есть и другое видение будущего великой страны- как светского и демократического государства с соответствующими институтами. Свобода слова и информации, честные выборы и простая регистрация политических партий, независимый суд и свободная политическая конкуренция. Можно быть правым или левым, коммунистом или либеральным демократом, но политического будущего в современной России у тебя не будет- ты просто нужен сейчас этой вертикали,  а как начнешь высовывать голову- оторвут.  Мне хочется увидеть Россию как минимум с конкурентным политическим полем и свободными и независимыми СМИ. А это главное условие борьбы с коррупцией которая для всех уже очевидна. 
GT Zaskar 650b   1WD
Gravel Superior GRX  1WD

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2056
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California.
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
  • Авто: Lexus RX400h
Re: Как вам новости?
« Ответ #86 : Августа 19, 2019, 11:40:24 pm »
Мне хочется увидеть Россию как минимум с конкурентным политическим полем и свободными и независимыми СМИ.
Поддерживаю, но у нас к сожалению любые политические дебаты превращаются в балаган, я вон как то видел встречу демократов и республиканцев в США со своими сторонниками и противниками, т.е. в городке по половине людей пришла от тех и других, и никакого мордобоя, да были повышенные тона но срача небыло,тольк конструктивный диалог, вот в чём нам до них далеко так это в уважении к оппоненту.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Как вам новости?
« Ответ #87 : Августа 20, 2019, 01:16:30 am »
 и свободными и независимыми СМИ. А это главное условие борьбы с коррупцией которая для всех уже очевидна. 

и это при том, что сми в рф - одни из наиболее свободных в европе/сша (ну, если не брать во внимание какой-нить "красный вайоминг", а только основные сми с охватом от миллиона). с независимостью, конечно, большая проблема, ну да с этим во всем мире так - хоть кому-то, но надо подмахивать.
Я уважаю и принимаю Ваше мнение. Но есть и другое видение будущего великой страны- как светского и демократического государства с соответствующими институтами. Свобода слова и информации, честные выборы и простая регистрация политических партий, независимый суд и свободная политическая конкуренция. Можно быть правым или левым, коммунистом или либеральным демократом, но политического будущего в современной России у тебя не будет- ты просто нужен сейчас этой вертикали,  а как начнешь высовывать голову- оторвут.  Мне хочется увидеть Россию как минимум с конкурентным политическим полем и свободными и независимыми СМИ. А это главное условие борьбы с коррупцией которая для всех уже очевидна. 
друже, ты из противного лагеря, наверное, единственный, кто уважает мнение оппонентов. остальные из вашего лагеря клеят ярлыки - ватники, анчоусы, быдло и т.д., и, самое смешное, что это в общем-то и есть демократия, за которую вы так ратуете, просто это ж неправильная демократия, когда 70-75% не поддерживают вашего стремления расшатать и расчленить страну, при том, что ваше мнение, в общем-то учитывается, у вас даже есть некое представительство в парламенте, которые вполне работает и даже чего-то там добивается.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #88 : Августа 20, 2019, 02:35:57 am »
в свободной стране делай что хочешь, только чтоб твои хотелки не узурпировали желание большинства и не доставляли ему же неудобства. т.е онли нелиберальная демократия. а то один в один как в том анекдоте -
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.


Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Как вам новости?
« Ответ #89 : Августа 20, 2019, 10:27:04 am »
Старая шутка юмора, конечно.
Но в тему.
:)
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.