Автор Тема: Рулевой кардан  (Прочитано 4636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 389
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Украина, г. Киев, ул. Бальзака
  • не может не восхищать рыба плывущая против течения
Рулевой кардан
« : Ноября 01, 2007, 11:35:44 pm »
Привет! Беспокоит рулевой кардан, точнее шлицевое соединение с редуктором. Вопрос возможно ли заменить лишь шлицевую часть кардана? Менял ли кто? Сколько стоит на разборе рулевой кардан в сборе или его крайняя-шлицевая часть? Буду признателен за информацию и особо в случае помощи при переправке в Киев!
Россиянин, уроженец Екатеринбурга, живу и работаю в Киеве. Blazer 4.3 96г америкоз LT

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Рулевой кардан
« Ответ #1 : Ноября 01, 2007, 11:37:20 pm »
врде обсуждали... и Марат сказал что только всборе...

Хотя разобрать то можно все  поидее  :)
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн samurai

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 389
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Украина, г. Киев, ул. Бальзака
  • не может не восхищать рыба плывущая против течения
Рулевой кардан
« Ответ #2 : Ноября 02, 2007, 10:15:57 pm »
Да помнится,  Марат отвечал, но посмотрев на деталировку, я думаю кардан в сборе, чистая фигня, ну не хочет GM! Аналогично с петлями и втулками дверей - передние двери, есть все по отдельности, а на задние только в сборе за немыслимые деньги! По этому и пытаю, в надежде что кто ни будь решал эту проблему либо за счет "колхоза" либо за счет б.у. железа! Может. возможно восстановить шлицы? И по ходу про петли - менял ли кто на задних дверях пальцы и втулки, либо целиком? Петли у нас приварены или прикручены? Рем комплекты бьет под болты, а визуально на машине не понять!
Россиянин, уроженец Екатеринбурга, живу и работаю в Киеве. Blazer 4.3 96г америкоз LT