Автор Тема: Самарская область - есть желающие встретиться?  (Прочитано 74747 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Другое дело, всё сразу понятно и наглядно, конечно каждый Кинелец своё озеро хвалит  ;), мож где нибудь на нейтральной территории в районе Прибрежного, кстати там где предлагал Iggy163, на другой стороне речушки уже территория Прибрежного, правда я не знаю как туда проехать со стороны Прибрежного, ну как то так вот мысли сложились, чё то остальные молчат, никому ничего не охота что ли ?

Оффлайн Schtormovik

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 46
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тольятти, Старый город
  • USMC
Я бы 30-го с удовольствием, но уже в этот день еду в Мордовию.
Страйкбол. Тренировочное автоматическое оружие* и боевое снаряжение. Активный отдых в Тольятти и Ставропольском районе.
Хочешь М134 на Таху - спроси меня как 8 927 218 90 80

Оффлайн Iggy163

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 930
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Самарская область
Я бы 30-го с удовольствием, но уже в этот день еду в Мордовию.

Давайте сначала с местом определимся, а дату потом обсудим.
Ясен пень,- жители Самары будут к себе поближе тянуть, Тольятти - к себе, Кинель - к себе.
Может в Мордовию всем махнуть,- чтобы никому не обидно было? ;D
Форд Эскейп 2002 2,0л 4WD (Японец). Шевроле Блейзер - продан, а ностальгия осталась.

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Все ж таки предлагаю рассмотреть вариант какой либо турбазы с утепленными домиками (санатория как вариант) м/у Самарой и Сызранью, чтобы обидно никому не было.
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Я тоже думаю что надо на теплой турбазе, я про это и говорил, в ранних постах, потому что прийдется брать жен, детей, а их надо держать в тепле

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Цитировать
Schtormovik
- проставляться поедешь  ;), говорят в Мордовии сейчас хорошую водочку делают.

Оффлайн Iggy163

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 930
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Самарская область
Я тоже думаю что надо на теплой турбазе, я про это и говорил, в ранних постах, потому что прийдется брать жен, детей, а их надо держать в тепле

А вот лично я - против комфорта и тепла!
Я-за дикий отдых и рыбалку на природе.
А в этих турбазах начнётся опять - пьянка, гулянка.
Тем более жёны, дети - это и не пьянка толком, и не рыбалка - совсем.

Форд Эскейп 2002 2,0л 4WD (Японец). Шевроле Блейзер - продан, а ностальгия осталась.

Оффлайн servis-up

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Самара
  • Александр
    • все о блейзере и его собратьях
согласен на счет дикого отдыха  :afro: на турбазах в основном приходится машины возле входа оставлять - так что это тогда за слет  :-\ получится. я думаю нужно и свою технику показать и другие посмотреть, - по такому принципу и рождаются разные идеи и доработки ::) . на счет нейтральной согласен - предлогал те места, где есть выбор, а не из-за растояния. к примеру приехали не по нраву местность за 5 минут уже другое местечко. к стате в районе краснояржского района есть мертвый город,  можно и там - есть платцдарм где костер развести и просто побуксовать (кому это по нраву). извените фоток нет, сейчас плотно работаю, съездить не получается. говорю по прошлому лету - осени :)
мое авто - Блейзер 2,2 1997 год
много идей и так мало времени - а как хочется все успеть

Оффлайн SergeiBlazer

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2482
  • зачОООтка: +60/-0
  • Откуда: г. Кинель, Самарская область
  • С уважением, Сергей
 к стате в районе красноярского района есть мертвый город,  можно и там - есть платцдарм где костер развести и просто побуксовать (кому это по нраву).
Есть такое место, там еще омон тренируется, чтобы не соврать коробок 6 многоэтажек стоит может больше
Chevrolet Blazer 4.3 сборка Бразилия отверточная до-сборка Елабуга, 1998г.  Продан 19.06.2012г.
Chevrolet Captiva New 2.4 сборка Корея отверточная до-сборка Казахстан, 2012г.

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Не вопрос, давайте определим формат мероприятия, если без жён и детей, тогда конечно можно и в говницо, вот например у меня товарищ живёт в селе Жигули Ставропольского района, там есть река Уса, которая в подает в реку Волга, он мне может помочь организовать разбитие лагеря прям на берегу Усы, там бывший пионерлагерь (казан, мангал, там беседки есть), так же там есть прекрасная грязюка (кстати он утверждает, что может проехать только он на ЛУАЗе). Район Прибрежного спусков к реке полно, и полазить есть где (полазили по разным местам, там посмотрели,здесь посмотрели, где нибудь застрянем, там и встанем, пока кого то вытягиваем, другие мясо жарят, вот и все удовольствия в одном месте) ну как то так, давайте побольше конкретных предложений, обсудим всё, к чему нибудь да придем.

Оффлайн servis-up

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Самара
  • Александр
    • все о блейзере и его собратьях
в том и суть, что с семьей едем (по крайней мере я :-\), вот и ищем вариант что бы можно отдохнуть и в то же время поплавать  ;D ;D ;D
мое авто - Блейзер 2,2 1997 год
много идей и так мало времени - а как хочется все успеть

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Цитировать
в том и суть, что с семьей едем (по крайней мере я Undecided), вот и ищем вариант что бы можно отдохнуть и в то же время поплавать  Grin Grin Grin
 Про заброшенный город знаю, был там, мне кажется это не место для отдыха с семьёй, там взрослому человеку жутко становится, а уж женам и детям вообще подальше держаться надо. Прибрежный  :afro: ? Можно предварительно сгонять и посмотреть чё там да как.

Оффлайн SergeiBlazer

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2482
  • зачОООтка: +60/-0
  • Откуда: г. Кинель, Самарская область
  • С уважением, Сергей
ищем вариант что бы можно отдохнуть и в то же время поплавать  ;D ;D ;D
 :-\ у меня резина шоссейка, говна противопоказаны  :) аля трос до самого асфальта
Chevrolet Blazer 4.3 сборка Бразилия отверточная до-сборка Елабуга, 1998г.  Продан 19.06.2012г.
Chevrolet Captiva New 2.4 сборка Корея отверточная до-сборка Казахстан, 2012г.

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Цитировать
Undecided у меня резина шоссейка, говна противопоказаны  Smiley аля трос до самого асфальта
Так говна начинается, машин бросаешь, кто нибудь на борт возьмет, если чё до твоей пешком идем и на ней за трактором  ;)

Оффлайн servis-up

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Самара
  • Александр
    • все о блейзере и его собратьях
а в чем тогда кайф поздки?  :-\ мож тогда машину дома оставить и на автобусе :o
мое авто - Блейзер 2,2 1997 год
много идей и так мало времени - а как хочется все успеть