Автор Тема: Самарская область - есть желающие встретиться?  (Прочитано 74764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Если жены, дети - оптимально федоровские луга (домик не обязательно, палатки сойдут), там, где в прошлом году был слет шнивоводов. Есть еще дешевая турбаза в Самарской Луке, чуть дальше Бахиловой поляны. Есть отличное место на Усе (можно палатки, рядом дешевая турбаза). Отличные места в районе Рождествено,но не факт, что машина в стоке пройдет. Поэтому предлагаю, съездить и уточнить, что больше нравится или подходит.
Тольятти, ау. Остальные могут присоединиться (по желанию) :o :o :o

щас обовлю 108 пост, чтоб было удобнее читать.
Думаю, что для начала стоит и на один день поехать. Предлагаю более точную дату 14 мая (по соображению удобства двух сокланов)




Оффлайн arbarus

  • Глушитель
  • Сообщений: 10
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Самара
Приветствую всех соклановцев и земляков !Давно мечтал о встрече и общении с Вами(завидовал столичным)!В прошлом году на форуме было 24-26 участников с нашей области,так что думаю народ будет.Для встречи освобожу любые выхи,лучше с ночёвкой,чтобы пообщаться без суеты.С местом встречи определяться после определения количества и местоположения участников. :afro:

Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Ты не понял. Я предложил съездить на разведку,перед тем, как ехать всем и потом уже точно определяться с местом. Я тоже за ночевку ;)
GMC Yukon 5.7

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Ты не понял. Я предложил съездить на разведку,перед тем, как ехать всем и потом уже точно определяться с местом. Я тоже за ночевку ;)

я с тобой полностью согласен, но общий список все-таки повесил, чтоб люди смотрели и могли так же что-то предложить из того в каких местах уверены. )




Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Ты не понял. Я предложил съездить на разведку,перед тем, как ехать всем и потом уже точно определяться с местом. Я тоже за ночевку ;)

я с тобой полностью согласен, но общий список все-таки повесил, чтоб люди смотрели и могли так же что-то предложить из того в каких местах уверены. )
В этом году еще ни где не был , из этого и исходит предложение, вдруг за зиму, что изменилось!
GMC Yukon 5.7

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Ты не понял. Я предложил съездить на разведку,перед тем, как ехать всем и потом уже точно определяться с местом. Я тоже за ночевку ;)

я с тобой полностью согласен, но общий список все-таки повесил, чтоб люди смотрели и могли так же что-то предложить из того в каких местах уверены. )
В этом году еще ни где не был , из этого и исходит предложение, вдруг за зиму, что изменилось!

Дмитрий у тебя есть возможность проверить какие-либо места?




Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Цитировать
Есть отличное место на Усе (можно палатки, рядом дешевая турбаза)
, Уса большая, где конкретнее, у меня знакомый предлагал помощь в организации в с. Жигули (ну подскажет где хороший спуск, где хорошие стоянки да и пару турбаз там вроде осталось ещё), Богатырская слобода там рядом, еже ли чё можно поподробнее всё узнать

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Цитировать
Есть отличное место на Усе (можно палатки, рядом дешевая турбаза)
, Уса большая, где конкретнее, у меня знакомый предлагал помощь в организации в с. Жигули (ну подскажет где хороший спуск, где хорошие стоянки да и пару турбаз там вроде осталось ещё), Богатырская слобода там рядом, еже ли чё можно поподробнее всё узнать

Nivik? сможешь поподробнее все узнать. места проезда, вид, стоимость домиков (если в них будем) и ориентировочно где это располагается, чтоб 108  пост добавить мона было.




Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Цитировать
smartvofka
 Расположено после ГЭС проезжаем г. Жигулевск, затем с. Валы, затем с. Жигули, посмотреть - в интернете набрать с. Жигули Ставропольский район Самарская область, есть проблема в том, что там через плотину в выходные идёт большой поток дачников возможны пробки. Ну информацию подобью, узнаю что к чему.

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Цитировать
smartvofka
 Расположено после ГЭС проезжаем г. Жигулевск, затем с. Валы, затем с. Жигули, посмотреть - в интернете набрать с. Жигули Ставропольский район Самарская область, есть проблема в том, что там через плотину в выходные идёт большой поток дачников возможны пробки. Ну информацию подобью, узнаю что к чему.

хорошо, как будет инфа выставлю ее в списке.




Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Ты не понял. Я предложил съездить на разведку,перед тем, как ехать всем и потом уже точно определяться с местом. Я тоже за ночевку ;)

я с тобой полностью согласен, но общий список все-таки повесил, чтоб люди смотрели и могли так же что-то предложить из того в каких местах уверены. )
В этом году еще ни где не был , из этого и исходит предложение, вдруг за зиму, что изменилось!

Дмитрий у тебя есть возможность проверить какие-либо места?
Есть и возможность и время! А место на Усе за Б.Рязанью на право, не доезжая Переволок( где брошенные турбазы, там есть и действующие). Прокатиться вместе, желающих нет?! :) :)
GMC Yukon 5.7

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Ты не понял. Я предложил съездить на разведку,перед тем, как ехать всем и потом уже точно определяться с местом. Я тоже за ночевку ;)

я с тобой полностью согласен, но общий список все-таки повесил, чтоб люди смотрели и могли так же что-то предложить из того в каких местах уверены. )
В этом году еще ни где не был , из этого и исходит предложение, вдруг за зиму, что изменилось!

Дмитрий у тебя есть возможность проверить какие-либо места?
Есть и возможность и время! А место на Усе за Б.Рязанью на право, не доезжая Переволок( где брошенные турбазы, там есть и действующие). Прокатиться вместе, желающих нет?! :) :)

а можно и в самих переволоках, правда был там лет 5-6 назад. природа классная.
Желание есть, а вот пока времени нет, а так бы прокатился за компанию...
Так же как будет инфа выставлю в список.




Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Цитировать
Есть и возможность и время! А место на Усе за Б.Рязанью на право, не доезжая Переволок( где брошенные турбазы, там есть и действующие). Прокатиться вместе, желающих нет?! Smiley Smiley
Как раз сначала идёт с. Жигули, потом Б. Рязань, можно весь просмотр совместить, мож в субботу рванём  :)

Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Цитировать
Есть и возможность и время! А место на Усе за Б.Рязанью на право, не доезжая Переволок( где брошенные турбазы, там есть и действующие). Прокатиться вместе, желающих нет?! Smiley Smiley
Как раз сначала идёт с. Жигули, потом Б. Рязань, можно весь просмотр совместить, мож в субботу рванём  :)
Легко, к субботе скинь в личку, где тебя забрать! ;)
GMC Yukon 5.7

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Дмитрий-63, скинул в личку звони, только завтра с 12 до 15 буду на футболе могу не услышать, а так в любое время  :afro: