Автор Тема: Сервисы Петербурга  (Прочитано 162494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilya

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #45 : Июля 14, 2010, 11:36:16 pm »
всё прекрастно,но с Андрюхой то как свезаться,неделю подождал,так он и не ответил :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #46 : Июля 15, 2010, 12:20:01 am »
всё прекрастно,но с Андрюхой то как свезаться,неделю подождал,так он и не ответил :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

напиши ему еще, я у него сегодня был, там завал :)
или мне в личку номер своего телефона, я ему передам
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Veyvel

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Питер
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #47 : Июля 25, 2010, 08:36:53 pm »
Предупреждаю сразу, у Андрея дешево не будет! Вот забрал свой крайслер из ремонта коробаса, делался на Чугунной д1, там есть сервис, а рядом сидит Вячеслав, который занимается ремонтом американских АКПП. Сам сервис только снимает и ставит коробку, ремонтом коробки занимается Слава. На ремонт коробки дается годовая гарантия, это меня и подкупило, в остальном:
1 Сервис крайне посредственный, вешая коробку они толком не прикрутили глушак и видимо что-то еще, переодически что-то стучит в днище. На мои жалобы манагер Алексей меня послал...
2. В ремзону стараются не пускать
3 Слава человек крайне необязательный, я ждал машину полтора месяца, сначала детали долго ехали, а потом Слава просто взял и свалил в отпуск на неделю, при этом он еще и телефон выключает, если занят трубку не берет
4 Вся эта история обшлась мне в 36тыр, из них: снять+поставить коробку-  9 тыр, переборка АКПП - 10тыр, восстановленный бублик(с капиталкой мего возникли проблемы) - 7 тыр, мастер кит(только фрикционы и все прокладки с резиночками, без стали) - 4 тыр, подшипник полуоси(сволочи, я дороже 1950 в рознице не нашел) - 2500, ну и масло в корбку с фильтром, да всякая мелочь - 3500
5 Машина едет, некоторые вопросы остались, но большей частью к сервису снимавшему коробку, я не парю себе мозг, ближайший год у меня есть гарантия.
   Итог - дешево, сердито, долго, но едет, по итогу это вышло все равно заметно дешевле чем все остальные предложения. Больше всего мне понравилось у Славы то, что он, в отличие от Андрея, сразу мне сказал, что для замены подшипника полуоси коробку снимать НЕ НАДО, но т.к. у меня все равно потек ГТ я сказал ее капиталить. Андрей же выставляет ценник в 60 тыр, за работу которая на самом деле не нужна, это разводка. Если есть желающие могу сообщить номера телефонов и того и другого, но лично я бы ни к кому из них больше не пошел, но к моему глубочаейшему сожалению выбора нет.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2010, 08:39:36 pm от Veyvel »
Chevrolet Blazer 1995 LT - Был
Chrysler 300m - Есть
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.
Каждый по-своему прав, а по-моему нет.

Оффлайн Ilya

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #48 : Июля 29, 2010, 04:37:57 pm »
стоит задуматься)))малодец что оглосил своё мнение,скинь пожалуйста номера ,всё таки пообщаюсь и сделаю окончательный вывод,ехать к ним или нет :o :o :o :o

Оффлайн Andrenalin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Питер
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #49 : Октября 12, 2010, 05:40:02 pm »
Последнее время ремонтируюсь у ребят с МС-авто (Кронштадская 3, возле Кировского Завода)
Первое время не доверял, т.к. пришлось перед этим побывать на таких сервисах, где в основном знали только как брать деньги.
Сейчас стараюсь делать машину сам (экономлю), но периодически сталкиваюсь с тем, что мне сделали на Кронштадской. Ни одного замечания. Все сделано на 5+ или даже лучше. Если замечают что-то кроме того, что заявлено к ремонту - обязательно перезванивают клиенту и тоже ремонтируют. Короче, относятся к машине как к своей.
Есть у них один педант, в основном по двигателям, трансмиссии и т.п., так у него подготовка к ремонту, наверное, похлеще чем у некоторых хирургов. Все почистит вокруг, вытрет, как на операционном столе, метизы разложит по отдельным коробочкам, запчасти в рядок. Первое время прикалывался я над ним. Перестал когда рассказали что он двигатель (не помню чей) собрал заново после года (!!!) стоянки машины без запчастей с разобранным двигателем (клиент сам решил доставать 3-й ремонтный на свой эксклюзив). На вопрос "Как вспомнил что к чему?" отвечал уклончиво )))
Машины в основном американцы: крайслеры, шевики, ДжиЭмы, доджы. Блэйзеры и Тахи "знают очень часто". Почти все расходники всегда в наличии. Кроме того, по электронным каталогам могут заказать все что угодно со складов в любой точке мира. Редко когда ждешь запчасть больше 3-5 дней. Косяков с "не теми" деталями при мне не было ни разу.
По ценам - средне по Питеру. Все обосновано и точно, по желанию клиента отдают старые запчасти и показывают что произошло/могло произойти с ними. Недолитые масла тоже отдают. В заказ-наряд лишнего не пишут, постоянных клиентов любят и знают, могут сделать скидку.
При сервисе есть шиномонтаж и мойка, развал/схождение.
Единственный минус - стараются не связываться с электрикой (нет оборудования) и тяжелыми проблемами, требующими серьезного оборудования для диагностики (газоанализаторы, мотортестеры и т.п.) Коробки возят в Транском, движки растачивают на каком-то близлежащем заводе

Не сочтите за рекламу, но пару лет назад сам задолбался искать в Питере нормальный сервис - или алкаши, или разводилово.

P.S. Кому актуально - могу кинуть в личку городской тел. автосервиса или "менеджера"
Chevrolet Blazer Elabuga 4.3 V6 4WD 1998

tember

  • Гость
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #50 : Октября 13, 2010, 10:44:12 pm »
Так,товарищи (без пиара) сообщу в личку телефон Андрея на 9-января ,там школа картинга.Мужик хороший,может подсказать про ремонт, ну и конечно его сделать.Ну а решать вам.Есть еще Миша на В.О. где Смоленка. Он вообще хорТам у него сервис.И запчасти мне б\у подгонял и по ремонту прям по тел подсказывал,правда надо с начало с ним познакомиться. :-)))

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #51 : Октября 14, 2010, 10:14:32 am »
Так,товарищи (без пиара) сообщу в личку телефон Андрея на 9-января ,там школа картинга.Мужик хороший,может подсказать про ремонт, ну и конечно его сделать.Ну а решать вам.Есть еще Миша на В.О. где Смоленка. Он вообще хорТам у него сервис.И запчасти мне б\у подгонял и по ремонту прям по тел подсказывал,правда надо с начало с ним познакомиться. :-)))

баян :( Кстате Миша никогда телефон свой не скрывали 973 -4516.

хотелось бы в Спб, что-то типа Виты или Автоамерики, а нету :(
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн AleksKar

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Питер
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #52 : Марта 24, 2011, 02:42:17 pm »
Всем привет!Я хоть и недавно на форуме,но хочу оставить отзыв в поддержку МС-авто.Я их знаю уже давно,обслуживал там Доджа,потом Блейзера,теперь Трылика и машину жены Санта Фе.Почти шесть лет с ними,другие сервисы даже и пробывать не хочеться (наелся пока их не нашел).З.Ы. Не ради пиара скажу:дело свое знают,ценник в адеквате,не разводят,зч есть.

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #53 : Марта 29, 2011, 09:51:13 pm »
Великолепное СТО по имени "Людмила", проскакивало в начале форума. Звоню,такие дела, глохнет авто при переключении кочерги на передачу. Сначала, мне сразу предложили платную компьютерную диагностику мотора. Вот я посмеялся! После взяли таймаут. Перезвонили. И сразу определили неисправность!!! Вот супер спецы!!! Редкость в наше время. Переборка коробки!!! 60рублей.  Ну разводилу не разведёшь что и было сказано.

Отвёз в небезизвестный сервис, кому надо в личку напишу.
Электрик парился 2 дня. В итоге привёл моторную проводку в заводское состояние. Не шёл сигнал на блок соленоидов и до кучи много чего ещё. Спасибо недоделкам которые владели этим авто до меня.
Цена вопроса 5000р.
Так что рекомендую "Людмилу" если вас давно на денежку не имели.
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн Haviata

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 288
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Спб
  • Tahoe 2003
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #54 : Апреля 20, 2011, 09:45:28 am »
Щас я буду делать рекламу Альфа-Моторсу!  ;D (с альфа-моторса пиво, как следующий раз туда попаду)

Вчерась совершенно случайно попал в Альфу-моторс (Это возле К-Рауты, что у сортировочного моста).
Хотел бросить там тачку и поехать домой на электричке, т.к. умер мотор переключения режимов трансмиссии и включилась понижайка  :'( . По счастью мотор переключения уже лежал в багажнике (на следующий день уже записан был в сервис на установку оного) Вобчем, выхожу из машины, чтобы идти на станцию и - О ЧУДО! Надпись висит - "ремонт американских авто". Зашёл чисто поржать - грю, "сможете за 1.5 часа, которые остались до их закрытия мотор переставить?" (а там ведь кардан снимать надо... в петрофе бы полдня возились) А они взяли - и ПЕРЕСТАВИЛИ! О КАК! Да ещё и меньше чем за 1,5 часа - с учётом ожидания очереди минут 10. Цена вопроса 1,6 килорубля. т.е. типа 2 нормочаса.
!!!ЗАЧОТ!!!, одним словом. Мастер главный всех ещё гонял, мол, бегом делайте, а то мужику ещё домой ехать... А ведь могли бы и на "№; послать, мол приходи завтра, всё равно не успеем уже, и всё такое... или типа записывайся, у нас очередь.. Думаю, я там теперь чаще появляться буду. Механики у них там некоторые по 17 лет, говорят, работают. Много на чём собаку съели. Делают в принципе всё - от электрики до малярки и развала. Оборудования куча. Запчасти таскают из пендосии и (офигеть) много чего есть на складе.
Одним словом кто наелся уже всякого г";%на рекомендую попробовать заехать сюда.
Преимущество даёт не "главная дорога", а ГЛАВНАЯ МАШИНА!

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #55 : Апреля 22, 2011, 11:35:01 pm »
Ну раз пошла  сия демогогия скажу тоже ибо сам ремонтировал коробу и раздатку. Рекламма Андрею на 9е Января прям. Делал всё он ибо не кто толком не работает с коробой 4L80 все только готовы взяться и притащить емуже. Ну и многоие прилепляют своё сверху.  Притом человек работает отлично и качественно и подход к делу верен на все 100% . Не оставляет после себя соплей типа и так сойдёт. Да не дёшево но это смотря с чем сравнивать и для каких целей авто.  Ещё могу сказать про пару сервисов куда обращался с проблемой коробы. Смоленка тоже молодци неуверен что они делают  4L80 но ценик не загибали и расценки на снять поставить очень гуманные. И ещё оказывается что весь Питер впринципе по америкосам и неофицалам которые раздувают щёки, замыкается на небольшой круг людей.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн dizel

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 32
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пятнадцать золотых на сундук мертвеца,йёхо хо!
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #56 : Апреля 29, 2011, 07:36:20 pm »
Ну раз пошла  сия демогогия скажу тоже ибо сам ремонтировал коробу и раздатку. Рекламма Андрею на 9е Января прям. Делал всё он ибо не кто толком не работает с коробой 4L80 все только готовы взяться и притащить емуже. Ну и многоие прилепляют своё сверху.  Притом человек работает отлично и качественно и подход к делу верен на все 100% . Не оставляет после себя соплей типа и так сойдёт. Да не дёшево но это смотря с чем сравнивать и для каких целей авто.  Ещё могу сказать про пару сервисов куда обращался с проблемой коробы. Смоленка тоже молодци неуверен что они делают  4L80 но ценик не загибали и расценки на снять поставить очень гуманные. И ещё оказывается что весь Питер впринципе по америкосам и неофицалам которые раздувают щёки, замыкается на небольшой круг людей.
4л80 это с какой машинки?
Сабурбан 2002 2500 8.1
Форд Экскурсион 7.3 тд 1999
Тахо 2001 5.3
2114
Капля никотина убивает лошадь а хомяка разрывает на куски.

Оффлайн dizel

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 32
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пятнадцать золотых на сундук мертвеца,йёхо хо!
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #57 : Апреля 29, 2011, 07:53:41 pm »
Птаху 840 делал у офицалов в РРТ что на углу жукова и захарова. Ценник кусался но местные слесаря предложили свои услуги где то не далеко от Петровского но к счастью не понадобилось. А так делаю все в Джип-Моторсе что на Энергетиков 53. Они по американцам специализируются. Правда по запчастям надо смотреть что то сам заказывал. На пример распредвал для сабурбанчика на 8 литровый движок предлагали за 27000 р а я вот за 9000 р нашел. Долго не верили мол не может быть да это не то,но все подошло. А не разводят только там где у вас работают друзья или родственики. Увы жизнь такая. Делаю там еще и после того как они одни в городе с дизельным фордом помогли. Да и сабурбаном по движку и коробке не многие брались. Маленькие есть вопросы,но в целом доволен. Коробку правда куда то возят делать. За то все и в одном месте. Места там маловато но увы выбор как говорилось раньше не велик.
Сабурбан 2002 2500 8.1
Форд Экскурсион 7.3 тд 1999
Тахо 2001 5.3
2114
Капля никотина убивает лошадь а хомяка разрывает на куски.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #58 : Апреля 30, 2011, 01:53:56 pm »
Ну раз пошла  сия демогогия скажу тоже ибо сам ремонтировал коробу и раздатку. Рекламма Андрею на 9е Января прям. Делал всё он ибо не кто толком не работает с коробой 4L80 все только готовы взяться и притащить емуже. Ну и многоие прилепляют своё сверху.  Притом человек работает отлично и качественно и подход к делу верен на все 100% . Не оставляет после себя соплей типа и так сойдёт. Да не дёшево но это смотря с чем сравнивать и для каких целей авто.  Ещё могу сказать про пару сервисов куда обращался с проблемой коробы. Смоленка тоже молодци неуверен что они делают  4L80 но ценик не загибали и расценки на снять поставить очень гуманные. И ещё оказывается что весь Питер впринципе по америкосам и неофицалам которые раздувают щёки, замыкается на небольшой круг людей.
4л80 это с какой машинки?

Субрубан 6.5 тд  2500
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн toxi1981

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 35
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #59 : Октября 08, 2011, 01:15:58 pm »
кста есть небольшой гаражный сервис в сертолово.  занимаются на 90% американцами.  есть комп диагностика, рядом жестянка, малярка. сами возят запцацки из штатов и с ebay
     

а номерочек есть ???
+79523902692