Автор Тема: гриб веселка  (Прочитано 2829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
гриб веселка
« : Июля 31, 2020, 10:23:03 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Всем доброго времени суток.Парни суть проблеммы такова.Сегодня отцу делал узи,и там целая куча проблемм.И множественные кисты почек печени,аденома повторно,первую удалили в 2014году,и камни и короче полная жопа.Я не могу в течении года потерять обеих родителей,я нашел описание лечебных свойств гриба веселки,вроде все подходит к моему отцу.Но может кто то применял эту настойку,может кому то помогло,подскажите.Я не знаю что мне делать готов заплатить любые деньги,но что бы отец побыл подольше со мной.У меня времени может месяця три четыре.Я просто не знаю что делать,официальная медицина отказалась от него,но я не могу этого сделать,он у меня один остался.У меня мама на руках моих ушла я второго просто не перенесу.
    « Последнее редактирование: Июля 31, 2020, 10:28:31 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн guMapuk

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1796
    • зачОООтка: +8/-0
      • Компания ЭЛМАКС
    • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
    Re: гриб веселка
    « Ответ #1 : Июля 31, 2020, 11:48:50 pm »
    Ты вроде  сам медик  почти..

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: гриб веселка
    « Ответ #2 : Августа 01, 2020, 08:41:51 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я и не собираюсь сдаваться,а сделаю всё что требуется,и даже больше чем требуется. Наизнанку вывернусь если потребуется. Я что хотел узнать,может кто то из клана  употреблял эту настойку,помогло не помогло. Медицина намекнула отцу что с ним заниматься не станут,79лет деду,рисковать никто не будет. Значит я буду его вытаскивать из той жопы,как смогу. Я даже нашёл эту настойку по 2500 за литр,я хотел узнать эффект от неё есть или это плацебо. В нэте всё прям сказочно написано,прям панацея от всех болезней.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4185
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: гриб веселка
    « Ответ #3 : Августа 01, 2020, 09:04:19 am »
    Не хотел писать .Ладно .Может чем то тебе облегчу твои мысли .
    Похоронил отца  в прошлом году 72 года .Прожил он достойно .Служил на АПЛ  .Америку в перископ видел . На гражданке и пахал и руководил .Спортсмен .Занимался до последнего. Сделал ему аденому в 60 .  в 68 сделал онкологию кишечника . Куча сопутствующих болячек не опасных для жизни .Химию не делали . 4 года прожил без ухудшения качества жизни .И на рыбалку и водочки с шашлычком .Нормально короче . Пришло время умирать  внутри все сгнило , спайки в кишечнике .Умирал неделю без воды .Попрощались за неделю  пока был при памяти .Остальное время был под наркотой .Никакие операции и травы его бы не спасли .

    Ты возле врачей .Должен понимать .Что организм должен принимать пищу и выводить отходы .Остальное фигня . Поэтому ,не мешай ему работать .Не может поссать -сделайте операцию .Тем более что полостную делать не надо . Кушает -хорошо . Новым ты его не сделаешь .Любое вмешательство  в организм -это антибиотики  .А это для печени почек смерть .У меня работник 74 года после операции  аденомы вошел в штопор .Организм отказался принимать пищу  уже месяц висит .
    Грибы - да попейте . Но на такой стадии это уже как мертвому припарка .Их надо было пить для профилактики как и другие травы .
    Ты должен понимать что человек рождается живет и умирает . И отсюда можно исключить только рождение .
    Не мучай отца .Это все твой эгоизм . Жизнь без сохранения качества жизни это тяжкое существование .



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9497
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Re: гриб веселка
    « Ответ #4 : Августа 01, 2020, 12:30:03 pm »
    Посмотри/почитай АЦД фракция 2
    https://acd2.ru/
    « Последнее редактирование: Августа 01, 2020, 12:33:59 pm от Form »
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн yakobson

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2877
    • зачОООтка: +15/-0
    • Откуда: Томск-Новосибирск
    Re: гриб веселка
    « Ответ #5 : Августа 01, 2020, 01:46:27 pm »
    79 лет - достойный результат. Моему 58 было.
    А вечно никто не проживет хоть с грибами хоть без грибов, так жизнь устроена...
    Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: гриб веселка
    « Ответ #6 : Августа 01, 2020, 09:24:23 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Спасибо мужики за поддержку,за участие.Но я все равно попробую заставить отца прожить еще какое то время,я все понимаю что жизнь конечна,что человек рождается только для того что бы умереть.И главное событие после рождения это смерть,но я попробую обмануть эту ситуацию,глядишь да получится.Да может я и эгоист,и я все это делаю для себя,но это единственный момент для эгоиста который продлит время для моего родителя.И Позволит ему уйти с присущим викингам достоинством.Я не говорил но мой отец коренной корел,а это практически викинги.Которые не боялись конца существования.И это не бред старого пьяницы,я бы и рад выпить но вот не получается последние три месяца,и я даже рад этому.Я все ответы прочитал внимательно,и я попытаюсь сделать невозможное,обмануть смерть.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: гриб веселка
    « Ответ #7 : Августа 02, 2020, 12:23:16 am »
    Если бы всё было так просто, то пили бы эти грибы и не болели.
    Попробуйте конечно и ценник не космос, по сравнению с продвинутой фармацевтикой.
    Если хоть чуть полегчает, уже хорошо.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн McMahon

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 146
    • зачОООтка: +0/-0
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: Hellhound
    Re: гриб веселка
    « Ответ #8 : Августа 02, 2020, 11:09:09 am »
    сделать невозможное,обмануть смерть.

    Раз о грибах и нетрадиционной медицине речь, то есть ещё метод нетрадиционный,на уровне фольклора...


    Договор может быть устным или письменным. Устный договор производится путём вызова, заклинания или ритуала для привлечения демонов; раз просящий считает, что демон существует, он просит для себя определённую помощь и предлагает свою душу в обмен;

    Подробнее описание
    https://gist.github.com/anonymous/c464e3707bb35a3feab550d32f97ff0d
    « Последнее редактирование: Августа 02, 2020, 11:11:15 am от McMahon »

    Оффлайн yakobson

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2877
    • зачОООтка: +15/-0
    • Откуда: Томск-Новосибирск
    Re: гриб веселка
    « Ответ #9 : Августа 02, 2020, 02:09:44 pm »
    ...ля, вы это серьезно?)
    « Последнее редактирование: Августа 02, 2020, 04:46:31 pm от i-man »
    Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: гриб веселка
    « Ответ #10 : Августа 02, 2020, 05:16:01 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • сделать невозможное,обмануть смерть.

    Раз о грибах и нетрадиционной медицине речь, то есть ещё метод нетрадиционный,на уровне фольклора...


    Договор может быть устным или письменным. Устный договор производится путём вызова, заклинания или ритуала для привлечения демонов; раз просящий считает, что демон существует, он просит для себя определённую помощь и предлагает свою душу в обмен;

    Подробнее описание
    https://gist.github.com/anonymous/c464e3707bb35a3feab550d32f97ff0d
                                            Ты наверное поклонник сериала сверхестесвенное,но это просто кино.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: гриб веселка
    « Ответ #11 : Августа 02, 2020, 05:18:20 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • ...ля, вы это серьезно?)
                                            Да нет он просто прикололся не совсем уместно,я здесь попросил совета помощи,а у этого человека голова походу совсем свободная.Шутка неуместная оказалась.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: гриб веселка
    « Ответ #12 : Августа 02, 2020, 05:20:36 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Если бы всё было так просто, то пили бы эти грибы и не болели.
    Попробуйте конечно и ценник не космос, по сравнению с продвинутой фармацевтикой.
    Если хоть чуть полегчает, уже хорошо.
                                      Это не панацея от всех бед,это как поддерживающая терапия что бы улучшить качество жизни.Вот и узнаем помогает или нет.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн yakobson

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2877
    • зачОООтка: +15/-0
    • Откуда: Томск-Новосибирск
    Re: гриб веселка
    « Ответ #13 : Августа 02, 2020, 05:39:10 pm »
    Думаю плацебо.
    Но с другой стороны вопрос "копеечный" можно и пробовать
    Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: гриб веселка
    « Ответ #14 : Августа 02, 2020, 05:49:46 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Думаю плацебо.
    Но с другой стороны вопрос "копеечный" можно и пробовать
                                          Вот и я о том же.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.