Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 315305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2265 : Апреля 19, 2021, 12:11:14 pm »
Если бы для спасения от пандемии можно было бы пожертвовать одним городом, то каким? И почему именно Москвой?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2266 : Апреля 19, 2021, 12:23:20 pm »
а у нас начали рекламную кампанию по прививкам
получилось как всегда

Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9497
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2267 : Апреля 19, 2021, 09:06:51 pm »
А почему по русски, да еще и с ошибками? :)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2268 : Апреля 19, 2021, 09:11:30 pm »
дык проблема-то общая, а без перевода- кто эту хрень читать будет
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Kuznechik01

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 41
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Сумы
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Tahoe 400
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2269 : Июня 13, 2021, 03:35:53 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    а у нас начали рекламную кампанию по прививкам
    получилось как всегда. Лучше бы приобщили нормальные клиники к этому, там где проверенные врачи! Могу в этом плане посоветовать клинику Добробут https://www.dobrobut.com/services/c-konsultacia-podologa-2  , куда из последнего обращались за консультацией подолога!
    Плохая реклама, тоже реклама)
    « Последнее редактирование: Июня 23, 2021, 01:08:34 am от Kuznechik01 »

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2270 : Июня 13, 2021, 10:43:06 pm »
    У сестры муж заболел аккурат перед вторым уколом спутника, пару дней не дотерпел.

    У жены отец умер на прошлой неделе. 65 лет, три дня болел...

    Хрен знает, но враньё реально достало.
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн KOSER

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2477
    • зачОООтка: +98/-2
    • Откуда: Волгоград
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2271 : Июня 14, 2021, 02:38:20 pm »
    Все по плану

    Поэтапное введение ограничений вторичной изоляции на постоянной основе, начиная с крупных мегаполисов и заканчивая расширением за пределы страны. Ожидается к ноябрю 2020 года.

    – Срочное приобретение (или строительство) изоляторов во всех провинциях и территориях. Ожидается к декабрю 2020 года.

    – Ежедневно новые случаи COVID-19 будут выходить за пределы возможностей тестирования, включая увеличение числа смертей, связанных с COVID-19, по тем же кривым роста. Ожидается к концу ноября 2020 года.

    – Полная  вторичная блокировка (намного строже, чем ограничения первой фазы пандемии). Ожидается к концу декабря 2020 г. – началу января 2021 г.

    – Реформа и расширение программы помощи безработным, которая должна быть преобразована в программу всеобщего базового дохода. Ожидается к 1 кварталу 2021 года.

    – Прогнозируемая мутация COVID-19 и / или коинфекция вторичным вирусом (так называемым COVID-21), ведущая к третьей волне пандемии с гораздо более высоким уровнем смертности и более высокой частотой инфицирования. Ожидается к февралю 2021 года.

    – Ежедневные новые случаи госпитализаций из-за COVID-21 и смертей, связанных с COVID-19 и COVID-21, будут превышать возможности медицинских учреждений. Ожидаемое время  Q1 – Q2  (первый и второй квартал) 2021.

    – Будут реализованы расширенные ограничения блокировки (называемые третьей блокировкой). Будут введены полные ограничения на поездки (в том числе между провинциями и между городами). Ожидается на 2 квартал 2021 года.

    – Переход граждан на универсальную программу базового дохода. Ожидается в середине второго квартала 2021 года.

    – Прогнозируемые сбои в цепочке поставок, нехватка запасов, значительная экономическая нестабильность. Ожидается в конце второго квартала 2021 года.

    – Размещение военного персонала в крупных мегаполисах, а также на всех основных дорогах для создания контрольно-пропускных пунктов. Ограничения на поездки и передвижения. Обеспечение логистической поддержку областей. Ожидается к третьему кварталу 2021 года.

    Наряду с предоставленной дорожной картой Комитет по стратегическому планированию попросили разработать эффективный способ перехода канадцев к беспрецедентным экономическим мерам.

    "...За доказательство существования объекта "коронавирус SARS-KOV 2" ассоциация  какая-то гарантирует 1.500.000 Доралов.
     Всё ещё никто не получил."

    Не загоняйся .....Зато,оракулов вновьобращенных,как говна за баней)))
    « Последнее редактирование: Июня 14, 2021, 02:40:58 pm от KOSER »
    Ш.Тахо,3d,TBI (был)
    СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
    89о23639345

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4007
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2272 : Июня 17, 2021, 11:49:33 pm »
    ну шо с 20.6 в Москве лохдаун для не уколотых))))))))))
    Фашизм крепчал

    а надо бы так:

    https://eat-mee.livejournal.com/29149.html?utm_source=embed_post

    а несогласных - к хохлам.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2273 : Июня 18, 2021, 10:26:53 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Смотрю читаю и охреневаю.Вам парни надо бы к психиатру всей толпой.Отвергать очевидное это удел параноиков.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2274 : Июня 18, 2021, 10:36:07 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • И как бы меня здесь не называли,тут все явно.У одного пунктитк по фашизму,видимо интересуется человек.У других химследы,это вообще преоргатива профессионального психиатра.Вы бы спустились с небес на землю,нашу грешную.И поинтересовались реальным положением дел.Я вот так вот посмотрю а здесь на самом деле нормальных то совсем мало,раз два и обчелся.Вы оторваны от реальной жизни,живете в сети.А особенно псевдо психологи да и вообще специалисты во всех прям областях.Да как же все запущенно,и это пугает.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2275 : Июня 18, 2021, 10:43:58 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вся моя семья переболела этим гавном,у отца было поражение легких 80%.Его спасли в нашей инфекции,и я готов целовать руки тем врачам которые его вытащили с того света.Многим этого не понять,да мне и наплевать поймут меня или нет.Главное отец жив,и я его могу видеть и говорить с ним,это главное.А вы озабоченные расследуйте теорию заговора,сходите с ума от незнания,и своего безумия.Кащенко ваш удел.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2276 : Июня 18, 2021, 10:56:09 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я общался с вирусологом с 50летним стажем.Мне было сказанно что ни одна вакцина не может быть сделана за полгода.Это бред,дальше решайте сами.Я понимаю что после этого поста у меня наверняка будут проблемы.Я готов к этому.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2277 : Июня 18, 2021, 10:59:20 pm »
    Но сейчас то уже много больше прошло, может новейшие и работают.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4007
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2278 : Июня 18, 2021, 11:48:02 pm »
    тем более, что "вирусолог с 50-летним стажем", работающий в областной больнице - это так себе специалист. особенно по современным вакцинам. особенно, если учесть, что тот же спутник - довольно давняя разработка, просто модифицированная под конкретный вирус. т.е. технология разработана давно, адаптирована под конкретный вирус - сейчас. это как двс - в принципе, пох с какой коробкой агрегатировать и в какое авто ставить, вопрос проставок и доступного места.
    если бы этот мифический "вирусолог" сказал: третья вакцина (ковивак) - это вакцина, а первые две - говно, я бы еще поверил в его, вирусолога, существование. а так - очередной всплеск замутненного сознания.
    пока уровень вакцинации не перевалит 70%, вспышки заболевания будут продолжаться. в питере скорые уже больше 5 часов на прием стоят. не думаю, что власти пойдут по китайскому сценарию (ссылка выше), скорее по европейскому: поражение в правах, мягкие уговоры. увы, поквартально принудительно никого прививать не станут.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2279 : Июня 19, 2021, 08:59:18 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • тем более, что "вирусолог с 50-летним стажем", работающий в областной больнице - это так себе специалист. особенно по современным вакцинам. особенно, если учесть, что тот же спутник - довольно давняя разработка, просто модифицированная под конкретный вирус. т.е. технология разработана давно, адаптирована под конкретный вирус - сейчас. это как двс - в принципе, пох с какой коробкой агрегатировать и в какое авто ставить, вопрос проставок и доступного места.
    если бы этот мифический "вирусолог" сказал: третья вакцина (ковивак) - это вакцина, а первые две - говно, я бы еще поверил в его, вирусолога, существование. а так - очередной всплеск замутненного сознания.
    пока уровень вакцинации не перевалит 70%, вспышки заболевания будут продолжаться. в питере скорые уже больше 5 часов на прием стоят. не думаю, что власти пойдут по китайскому сценарию (ссылка выше), скорее по европейскому: поражение в правах, мягкие уговоры. увы, поквартально принудительно никого прививать не станут.
                                                         Для таких всезнаек как ты пишу отдельно.Мой знакомый работает в Оболенске,там находится Институт Микробиологии И Биотехнологий.Это так тебе для информации,что бы не спотыкался всезнающий ты наш.По поводу замутненого сознания,пишу для тебя отдельно,грамотный ты наш.Я показал всю нашу переписку профессиональному психиатру,работающему в Данковском ПНИ.На что мне было сказанно,не обращай внимание на бредятину зависимого человека.Так что выздоравливай,лечись дорогой ты наш всезнайка.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.