Автор Тема: Продам Шевроле Блейзер s10 - как ДОНОРА или в РАЗБОР  (Прочитано 2502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скобарь

  • Люфт
  • Сообщений: 1
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Шевроле Блейзер S10
Приветствую всех сокланов. Случилось непредвиденное и для меня ужасное..(  на днях радость свою в кювет загнал.. Столько сил и стараний влет .. Буду подбирать другого друга! И все заново.
В связи с этим выставляю как доноров или в разбор при адекватной цене :
1. Шевроле Блейзер s10 1993 год ( был у меня как донор. Практически ничего не снимал еще) Пока была возможность брал все новое. Лягушку полного привода снял, когда свой дорабатывал. Не нужна оказалась, отдам. Синий. 4.3 , 162 л.с НА МЕХАНИКЕ. За него хочу 50 тысяч.
2. Шевроле блейзер S10 1994 год , 4,3 - 193 л.с , синий. на механике. Много вложено сил и средств. Ремонт только в Шеви + и у Димы Палкина. Последний раз заезжал к нему до пожара у них там, выжимной поменял. Неделю назад был в идеале! Очень жаль, но придется. Фото вышлю заинтересованным. По обоим машинам. За него хочу - 60 тысяч.  Его можно сделать.. но надо свой нормальный гараж, теплый и занимайся.
  Готов рассмотреть предложения на обмен за два моих. Готов доплатить. Интересует машина с прицелом использования для рыбалки.
Пишите, будем общаться.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А чО не 20 тем создал?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1283
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Фото обоих  салонов  можно попросить? Хоть сюда, хоть в личку.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.