Автор Тема: Клуб полуночников  (Прочитано 12512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7311
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Клуб полуночников
« Ответ #30 : Августа 09, 2020, 01:57:22 am »
От души, Спокойной ночи, Вам мужики!
Дай Вам Бог  счастливых сновидений!
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7311
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Клуб полуночников
« Ответ #31 : Августа 09, 2020, 03:16:02 am »
Есть кто в эфире?
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9497
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Клуб полуночников
« Ответ #32 : Августа 10, 2020, 09:59:11 am »
Сегодня опять в 4 подъем, кофе, 3 бутера с костромским сыром и своей колбасой и на завод! Коптить, коптить, коптить!
Завтра в Плес едем, базар в 8 утра открывается, надо быть за час, соотв. опять подъем в 4...
и такая дребедень каждый день... динь дилень..
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клуб полуночников
« Ответ #33 : Августа 12, 2020, 08:31:24 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сегодня опять в 4 подъем, кофе, 3 бутера с костромским сыром и своей колбасой и на завод! Коптить, коптить, коптить!
    Завтра в Плес едем, базар в 8 утра открывается, надо быть за час, соотв. опять подъем в 4...
    и такая дребедень каждый день... динь дилень..
    .               Ну у тебя работа, причём не самая лёгкая,и не скмая выгодная. Но наверное для тебя самая интересная,так что ты конечно изви но ты не полуношник. Занимаясь любимым делом никто безсонницей не страдает,по той простой причине что это любимое дело. И беспокойство  настигает только в том случае если ты сомневаешься в качестве своего конечного продукта. Я при изготовлении каждого туринвентаря сомневаюсь,а правильно ли я всё сделал,как хотел заказчик. И это не бессонница,поверь. Пишу с телефона, потому что комп сломался,отвёз в ремонт. В связи с этим приношу свои извинения с правильностью написания слов. Пальчик сразу нажимает на две букавки,но я стараюсь.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #34 : Августа 12, 2020, 09:08:28 pm »
    Сэм, какая разница по какой причине человек не спит ночью, у одного ночная  вахта, у другого счастливое свидание, после которого не до сна, третий бухает снимая пережитый стресс. Но каждый из них нуждается в общении, каждый из них хочет поделится тем что у него на душе, а то и просто поговорить скрасив свое одиночество.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #35 : Августа 12, 2020, 09:36:25 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Verner,а я о чём тут распрягаюсь. Я готов поделиться своими ощущениями,впечатлениями,чувствами. Объясните мне дураку старому почему я всегда попадаю не в тему в любой ветке. Почему везде где я пишу меня пытаются сравнить с каким то недалёким дебилом,обрати внимание. Что я не так делаю в отличии от вас всех. Про вирус пишу неправду,да про всё что ни посмотри,меня все успокаивают как припадошного. Вот веришь нет,так и хочется написать,да пошли вы все глубокомысленные,умудрённые жизненным опытом. Я вам что пацан 25летний. Удачи вам усем в жизни, причём заметь пишу обсолютнно трезвый,жизнь не позволяет хлопнуть. Удачи.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #36 : Августа 12, 2020, 11:29:53 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Для справки,я не сплю ночами с 8марта 2019года. Как Маме плохо стало,а вы мне тут рассказываете. Я уже готов сам сдохнуть,да вот не могу,родные держат крепко. А у вас тут бессонница понимаешь.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #37 : Августа 12, 2020, 11:32:20 pm »
    Опыта у тебя нет в общении в интернете ( себя вспоминаю  десять лет назад) . Тут не живая компания, где ты всех воочию видишь и можешь съездить по морде своему обидчику. Ты по одну сторону монитора, он по другую, достать ты его не сможешь, но самое главное, он это понимает и позволяет себе все что хочет. Он троилит тебя и дрочит до твоей невменяемости. После этого ты превращаешся в посмешище, в рыжего на ковре. Не питай надежд что серьезные люди с форума тебя поддержат, у них нету времени на эти перипетии.
    Ты должен понять, словесная перепалка, это не честная драка во дворе. Это противостояние одного интеллекта к другому. Чем больше у тебя знаний, чем больше аргументов, чувства юмора в конце концов, тем больше шансов у тебя ушатать и опустить своего оппонента.
    Не все тут контраце́птивы, так что не следует обобщать. Вы, Вам, Вас , не нужно употреблять в оскорбительной форме, без нас с тобой форум проживет, и мы без них проживем, но кому это нужно.  ;)
    « Последнее редактирование: Августа 12, 2020, 11:34:04 pm от verner »
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #38 : Августа 13, 2020, 12:10:29 am »
    Привет Всем!
    У всех все нормально? Все ровно по жизни? Ну слава Богу.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #39 : Августа 13, 2020, 12:10:39 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Может быть ты и прав,да скорее всего прав на все сто.Я просто удивляюсь тем людям которые пытаются писать о чем то эфимерном,или о том о чем они почти не имеют представления.Будь то бессонница,потеря друзей близких и любимых людей.В моем понятии я имею право писать только о том что сам пережил прочувствовал.И я уверен здесь таких очень много,просто я осмелился высказаться без обиняков,без закомуфлирования своих чувств и понятий.Меня так учили мои родители,я допускаю что они ошибались,но я так воспитан и не могу по другому.Что скорее всего будет не приятно остальному сообществу.Но больше извиняться не буду ни за что.И я понимаю что форум без меня проживет даже не чихнув,ну и слава богу.Потеря не большая,готов распрошаться без сожаления с лицемерием и авторитаризмом многих но не всех на форуме.Было приятно разговаривать с нормальными людьми.Да ты прав я привык к общению глаза в глаза,чего не позволяет интернет,ну что же я готов прекратить тогда свое существование в интернете на форуме.Я живой я чувствую я переживаю,и другим становиться не собираюсь,и не хочу.Может это крик души,я не знаю,но я устал от того что меня постоянно успокаивают как душевно больного.Типа у тебя обострение успокойся и все станет нормально.Я прожил на свете 54года,и у меня есть свое сложившееся мнение и взгляды на жизнь.Я многое пережил,а здесь создается впечатление что мне засранцу 25 и я ничегошеньки не знаю.Обидно не правда ли,как думаешь.Вот и я о том же.Видимо правда говорят,смолчи и за умного сойдешь.Но не могу,пусть буду выглядеть полным дураком для всех,но для себя буду честным и порядочным.И как говориться пусть весь мир подождет.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #40 : Августа 13, 2020, 12:11:38 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Спокойной ночи всем полуночникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #41 : Августа 13, 2020, 12:11:52 am »
    Пишите
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #42 : Августа 14, 2020, 12:00:25 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вот пишу,как я опять не могу спать.Давай пообщаемся,может быть найдем рецепт,как избавиться от бессонницы.Я тут почитал на просторах нэта,что надо за три четыре часа до планируемого отбоя,принять горячую ванну.Якобы температура тела поднимется сначала,а потом начнет  опускаться.И вот когда температура начнет падать ты как бы уснешь спокойным глубоким сном.Вот только не уточнили,проснешся ли ты после такого контраста.Я как то пробовать не хочу,а вы что скажете полуношники?
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4007
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #43 : Августа 14, 2020, 12:06:32 am »
    сходи к докторам на прием, выпишут волшебные таблетки и все наладится. сейчас фарма продвинутая, даже не заметишь последствий.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #44 : Августа 14, 2020, 12:32:02 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Химия конечно штука сильная,но опаснее зависимости помоему нету.Уж лучше тогда в запой,все равно что одно что другое долго не протянешь.Печень отвальться все равно,хотя ни то ни другое не поможет.Только временно оттянет,все остальное в башке как мне кажется.Мне тут после мамы выдали таблеточки на работе,так я с них как в коме был дня четыре.И вроде как спал хотя и не спал вроде,какое то состояние странное,как кино сидишь смотришь,а сделать ниче не можешь.Нет больше не хочу,лучше самогону,отходняка почти нету.
    « Последнее редактирование: Августа 14, 2020, 12:35:53 am от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.