Автор Тема: Где найти задние тормозные колодки на ЕБлейзер 2.2  (Прочитано 5159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
А строительные заклёпки род пистолет подойдут?  Других в продаже не нашёл.
Кроилово - ведет к попадалову, барабаны если что вообще хрен найдешь. езжай к тем кто клепает накладки на грузовики, возможно они нормально сделают
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн ArtRus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 173
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Москва
нахрена это все на рынке искать? интернет не заблокирован пока
http://avtorus77.ru/magazin/product/zaklepka-tormoznoy-nakladki-4-11-na-gazel-gaz-3302-zil-5301-64sht-tekhnoprom
Chevrolet BlaZer 4.3 LS 2WD 2000 USA.

Оффлайн Darsk

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Люберцы
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Елабуга 2.2
Все, нарыл клепки, правда размер 5х12мм, но думаю подойдут. Завтра начну клепать!
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7311
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Все эти наклепы волговских накладок лабуда, проходили. Во первых когда отполируется поверхность накладки, писк не вообразимый, во вторых асбестовые накладки залипают, греются и подвержены быстрому разрушению (крОшатся) ну и самое главное, при перегреве теряют свои фрикционные свойства и перестают тормозить вообще. 
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн ЛЫ$ЫЙ

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 65
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Город-герой Ленинград.
  • Хорошо делай- хорошо получится!
  • Авто: Tahoe 1996, 5,7 Vortec, 3-doors. MB G-Klass. Nissan Terrano 2- малолитражка!
А зачем клепать? У нас, в Питере, есть кулибин (как минимум один ;), я давно с ним работаю), так он накладки на железное основание колодок КЛЕИТ В ПЕЧИ! Лет 7-8 назад делал у него колодки на клиентский ЕлаБузер заднеприводный (хозяин не один раз весь город объездил в их поиске - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО), Я ему помог за полдня- клиентос от счастья "визжал"! ;D А я- $$$ :afro:
Жизнь слишком коротка, что-бы ездить на скучных машинах!

Оффлайн ЛЫ$ЫЙ

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 65
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Город-герой Ленинград.
  • Хорошо делай- хорошо получится!
  • Авто: Tahoe 1996, 5,7 Vortec, 3-doors. MB G-Klass. Nissan Terrano 2- малолитражка!
 "А зачем клепать? У нас, в Питере, есть кулибин..."- А у Вас? ...Ищите!
  Ну если О-О-Очень надо- пересыл оснований- ремонт (наклейка)- пересыл обратно! Но рентабельность? Либо искать такое же у себя в городе, либо если совсем эксклюзив, а Вы находитесь в Усть-Пе...юйске, и из сервисов только вечно пьяный (вечно молодой!) дядя Вася-СервисМэн, то пожалуйста, чем смогу- помогу!
Жизнь слишком коротка, что-бы ездить на скучных машинах!