Автор Тема: Клуб полуночников  (Прочитано 12528 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7311
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Клуб полуночников
« Ответ #15 : Августа 07, 2020, 06:58:14 pm »
Я встаю в 4 утра, это уже утро или еще ночь?


А я попутал день с ночью, сон пропал на прочь. 
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Клуб полуночников
« Ответ #16 : Августа 07, 2020, 07:27:47 pm »
Виталь, значит днем спишь?
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клуб полуночников
« Ответ #17 : Августа 07, 2020, 08:01:15 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Да парни накрыло вас серьезно,если вы думаете что 4 утра это уже день.Я конечно могу подсказать средство каким я спасаюсь,но меня обвинят в алкоголизме.Правда в том что помогает это кратковременно,с 23.00 до 6.00-7.15 не дольше но зато полноценный крепкий сон,который правда не избавляет от проблемм.Но тем не менее,психологическое состояние стало лучше,перестал гудеть на жену и сына.Но тут надо четко соблюдать ту незримую грань которую пересекать смерти подобно.Это домашний дистилят двойной перегонки,в крайне малых дозах.Мне лично после мамы помогает 100грамм перед сном.Но мы все особенные,каждому свое помогает,кто то медитирует,кто то разговаривает с друзьями.Но бывает такое что и поговорить не с кем,или у друзей своих проблемм выше крыши.Вот тогда и спасает фронтовые 100грамм.Но вы меня простите я говорю за себя,не всем это подойдет,я искал спасения в работе не помогло,в хобби не помогло.В лекарствах химия не помогла,стало только хуже после таблеток.И вот на протяжении уже наверное месяцев 6,соточка за час до сна,и пока порядок.Я конечно понимаю что это не может продолжаться долго,но пока спасает.А там сами думайте,опять же строение организма у каждого свое,мне с моими почти 2мя метрами роста,и 140килограммами веса та соточка вообще ни о чем,но пока спасает.Так что я поделился своим мнением не более того.Извините что встрял в беседу уважаемых людей.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #18 : Августа 07, 2020, 08:03:56 pm »
    Вообще не сплю, днем как сова кимарю, на 3-5 минут потерял связь с реальностью, очнулся и опять в тонусе. Пипец какой то, за то ночью адреналин прет как кока-кола из бутылки когда ее тряхнешь. Говорят синдром какой то.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #19 : Августа 07, 2020, 08:17:09 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вообще не сплю, днем как сова кимарю, на 3-5 минут потерял связь с реальностью, очнулся и опять в тонусе. Пипец какой то, за то ночью адреналин прет как кока-кола из бутылки когда ее тряхнешь. Говорят синдром какой то.
                              Да никакого синдрома здесь нету,это подсознание играет с нами злую шутку.И увиденное нами тоже не прибавляет здоровья.От этого нету лекарства,пока мы сами не решим что то забыть навсегда а что то отодвинуть подальше в памяти,но совсем не забывать.Сложно сказал да,но когда понимаешь это становится немного легче.Но это опять же мне,как другим поможет не знаю,опять же вера,хоть в бога которому не до нас,хоть в светлое будующее ну только не в дьявола.Тоже облегчает состояние беспокойства и безсонницы.Опять же все строго индивидуально,и очень многое зависит от психоэмоционального состояния.Я после мамы покопался в этой теме,благо работаю на скорой,есть у кого спросить.В том числе и псих бригада,да да не смейтесь,профессиональные врачи психиатры,я и с ними беседы беседовал,и вот пришли с ними к выводу,если челове морально очень силен,каких очень мало,то ему не нужно ничего.Кто послаюже тому помогает алкоголь в малых дозах,ну а совсем слабым таблетки помогают.Так что думайте сами,а лучше всего вообще без всего обходиться,измотать себя за день до полусмерти,а ночью спать без памяти.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #20 : Августа 07, 2020, 11:12:40 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Извиняюсь за синтаксис и пунктуацию,но как смог так и описал своё состояние.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн hasaut

    • Модератор
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23028
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #21 : Августа 07, 2020, 11:27:51 pm »
    Опять не сплю.
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #22 : Августа 07, 2020, 11:45:27 pm »
    Я тоже Сергей.  В понедельник получаю удостоверение пенсионера, чувство такое, что выгнали из жизни.
    Пойду пройдусь.
    « Последнее редактирование: Августа 07, 2020, 11:47:01 pm от verner »
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #23 : Августа 08, 2020, 12:06:11 am »
    Сэм, много букв. Пьянка только усугубляет, да и не умею я водкой рот полоскать. Все намного проще, боязнь новой жизни в которой не надо ходить на работу и признать свою непричастность к происходящему.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #24 : Августа 08, 2020, 05:29:52 am »
    Доброго Утра Всем и хороших выходных! :afro:
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн hasaut

    • Модератор
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23028
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #25 : Августа 08, 2020, 09:50:18 am »
    Я тоже Сергей.  В понедельник получаю удостоверение пенсионера, чувство такое, что выгнали из жизни.
    Пойду пройдусь.
    Данунафиг. Я его почти три года назад получил. Никто никуда не выгоняет.
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #26 : Августа 08, 2020, 09:36:44 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сэм, много букв. Пьянка только усугубляет, да и не умею я водкой рот полоскать. Все намного проще, боязнь новой жизни в которой не надо ходить на работу и признать свою непричастность к происходящему.
                                 Ну то что на работу не надо ходить это не проблемма,найди себе занятие увлечение.А непричастность к происходящему вообще ерунда,только из за того что на пенсию вышел.Ты же не в глухую тайгу уехал к медведям.Ты себя накручиваешь.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #27 : Августа 09, 2020, 12:12:32 am »
    Привет Всем!
    Есть кто в эфире?
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #28 : Августа 09, 2020, 01:01:41 am »
    История проста как этот мир.
    Когда меня накрыло, жуткий кашель, температура 40* врачи даже не сомневались, корона. Мы тут не в Москве, оборудования 0
    Ну прихватил и прихватил, тест пришел положительный, а через 6 дней отрицательный. Через неделю после того как меня прихватило, недуг прошел, врач друг мой говорит, то ли прививки армейские помогли, то ли иммунитет сильный, только было реальное заражение испугался я сильно, не за себя, за близких своих. Я же общался с ними, и с внуками и с детьми. Сейчас в самоизоляции, все в норме у меня......у них не знаю. Тестов набрал на всех, сейчас с трепетом в душе жду результатов. Господи помоги что бы было все хорошо.
    Сам ни куда не хожу, ни с кем не общаюсь. Вопрос ,а вдруг, сводит с ума, ни сна ни покоя. Вот такие дела мужчины.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #29 : Августа 09, 2020, 01:12:44 am »
    Гуляю по ночям, не дай бог кому беды принести. Совесть безжалостна если она есть. 
    Пойду пройдусь, может усну под утро.
    « Последнее редактирование: Августа 09, 2020, 01:15:00 am от verner »
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя