Автор Тема: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!  (Прочитано 22901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чикаго

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 27
  • зачОООтка: +0/-0
  • God is busy! Can I help you?
Клубни, хочу представить вам
 Специализированный техцентр GM ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА.

Сайт: http://клубный-сервис.москва (в ближайшее время будет модернизирован)

Режим работы: 10-21 без выходных, прием а/м круглосуточно (!)
Тел. +7 495 766 76 77/ +7 985 766 76 77


 Москва, район Медведково, Полярный проезд, д. 18 стр 2
 

Имеется большой опыт работы со всей линейкой GM, в особенности Chevrolet TrailBlazer, Tahoe, Cadillac Escalade, SRX I, SRX II, а так же BLS!
Есть дилерский сканер (в т.ч. на BLS) для диагностики и прошивки автомобилей.

Имеется высокоточный 3D стенд для проверки/регулировки углов развал/схождения

Есть услуги шиномонтажа на профессиональном немецком оборудовании.

Круглосуточная эвакуации до сервиса.

 Продажа, установка и ремонт автостекол на все марки легковых и грузовых автомобилей

Для клуба предлагаю отличные цены,качественное обслуживание и постоянные акции и скидки!

Так же можем предложить б/у запчасти на Chevrolet TrailBlazer 2003-2007 гг. 8 985 442 68 88
« Последнее редактирование: Марта 17, 2017, 11:46:04 am от Чикаго »

Оффлайн Чикаго

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 27
  • зачОООтка: +0/-0
  • God is busy! Can I help you?
Начнем?:)
Первая весенняя акция- диагностика и заправка кондиционера всего за 1500 р!!! (Желательна запись )
А так же скидка 20% на работы каждому/каждой во время первого визита!
Ссылка на Chevy-Clan обязательна.
Тел. +7 495 766 76 77/ +7 985 766 76 77
Москва, район Медведково, Полярный проезд, д. 18 стр 2

Andrey V Ka

  • Гость
А кто вас в клубный сервис короновал?

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • есть тут один коронер ... ;)
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн GM-Service

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7402
    • зачОООтка: +109/-10
    • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
    • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
      • http://gm-service.ru/www
    диагностика и заправка кондиционера всего за 1500 р!!!
    Это с газом?
    Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
    -Диагностика электрооборудования
    -Ремонт двигателя,АКПП
    -Запчасти в наличии и на заказ
    -и многое другое...

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    диагностика и заправка кондиционера всего за 1500 р!!!
    Это с газом?
    Конечно:) А есть желающие взять отдельно за фреон ?:)

    Оффлайн GM-Service

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7402
    • зачОООтка: +109/-10
    • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
    • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
      • http://gm-service.ru/www
    Т.е. клиент на авто с одним испарителем, переплачивает за клиента с двуля испарителями?
    Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
    -Диагностика электрооборудования
    -Ремонт двигателя,АКПП
    -Запчасти в наличии и на заказ
    -и многое другое...

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Т.е. клиент на авто с одним испарителем, переплачивает за клиента с двуля испарителями?
    Цена одинакова для всех. Если ваш сервис делает по другому,то это здорово :)

    Оффлайн GM-Service

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7402
    • зачОООтка: +109/-10
    • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
    • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
      • http://gm-service.ru/www
    Если ваш сервис делает по другому,то это здорово :)
       Да я просто спросил.)
    Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
    -Диагностика электрооборудования
    -Ремонт двигателя,АКПП
    -Запчасти в наличии и на заказ
    -и многое другое...

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    В раптор красите ?
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    В раптор красите ?
    Нет, не занимаемся

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    В раптор красите ?
    Нет, не занимаемся
    только обычной краской?
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Начнем?:)
    Первая весенняя акция- диагностика и заправка кондиционера всего за 1500 р!!! (Желательна запись )
    А так же скидка 20% на работы каждому/каждой во время первого визита!
    Ссылка на Chevy-Clan обязательна.
    Тел. +7 495 766 76 77/ +7 985 766 76 77
    Москва, район Медведково, Полярный проезд, д. 18 стр 2
    В раптор красите ?
    Нет, не занимаемся
    только обычной краской?

    я на счет раптора стал сильно засомневался, крыша вся облезла
    сорри за офтоп.

    а кондер починить было бы интересно.
    кажется где-то утечка, но  один минус, мне от бутово ехать далеко.


    +7(916)6722985

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Раптор твой облез из-за плохой подготовки машины к покраске, а вовсе не из-за того, что это раптор (сорри за оффтоп)
    По теме :не бывшие ли это аа-моторс?



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
     а кондер починить было бы интересно.
    кажется где-то утечка, но  один минус, мне от бутово ехать далеко.

     Тут каждый решает для себя сам. Совместите несколько дел в один визит и окупится время и деньги на дорогу. У нас хорошая приемка. Есть детский уголок на случай визита с наследниками :)


    По теме :не бывшие ли это аа-моторс?

    Нет

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Рад предложить Вашему автомобилю услугу по улучшению подсветки кнопок салона и приборной панели -"в терминологии хозяев ШТБ 1-"ПЕРЕСВЕТ""
    Данная процедура доступна на автомобилях TrailBlazer 2002-2009 гг и Tahoe (840)
    Стоимость услуги:
    1) Под "ключ" 21 000 - магнитола,задний блок климата,кнопки руля ,приборная панель с медленным розжигом стрелок,блоки стеклоподъемников,блок переключения раздатки,блок заднего стеклоомывателя,передний блок климат контроля,блок управлением света.
    В эту стоимость входят платы приборной панели и диоды на остальные блоки.
    2) Возможно уменьшение стоимости за счет исключения различных блоков:
    Если магнитола 2din уже есть:-2000 р
    Без розжига стрелок:-2000 р

    Цвет подсветки на выбор( синий,белый,зеленый)
    Обязательна запись по телефону 8 985 442 68 88



    Оффлайн shulz+_79

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 358
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: Москва
    • Авто: Escalade (GMT926), Tahoe 410
    Хочу выразить благодарность техцентру - обслуживаюсь последние пару лет там. Нареканий нет, все чётко, по делу и ценник приемлемый вполне.
    Перечень работ - ТО, слесарка, все, кроме кузовни наверное..но это есть рядом, у соседей, если что.
    Запчасти всегда в наличии по GM, либо быстро привезут в течение неск часов.
    В ремзоне можно присутствовать, помогать или, наоборот, мешать))
    Атмосфера дружеская. Всегда можно задержаться или поковыряться в углу со своим конем самостоятельно...устанавливая разные ништяки или дорабатывая авто..
    В общем, рекомендую
    И это не реклама, а честный отзыв.
    Многие из дружественного форума по ТБ и Тахо клубу обслуживаются здесь...можно посмотреть в поисковике на форуме по ТБ
    В цеху обычно можно увидеть трейлы, 900-ки, эски и круглотахи..квадраты реже, но заезжают

    Если каждый день делать одно и тоже, то и результат будет один и тот же.
    Чтобы добиться чего то, начните делать что то новое

    Оффлайн Sallary1

    • Люфт
    • Сообщений: 2
    • зачОООтка: +0/-0
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: Chevrolet Trailblazer I
    Всем привет!
    Хотел поделиться отзывом о работе сервиса "Полярная Звезда".
    Вкратце предварительная ситуация:
    ШТБ1 2008 г.в.
    Появился люфт в руле, и вообще давно ходовую не проверял (точнее сказать с момента покупки и не проверял, т.е. 2 года почти).
    Заезжаю я значит на один из шараш-монтаж сервисов у себя в городе- (подмосковье глубокое).
    На яму загнали, и давай мне страшными словами кидать, которых я не понимаю.
    В итоге выкатили такие работы: Косточки перед/зад, сайленты перед все, втулки стабов перед/зад, наконечники рулевые, шаровые, и еще что-то у же не понмню точно.
    Я в это время списался с нашими парнями из сервиса "Полярная Звезда". (с Сашей aka Avtomat)
    Саша, как мои сообщения начал читать, так еще больше вопросов задал, на которые я ответить не могу, т.к. в автомобилях не спец.
    Итогово: Саша говорит "беги из этого шараш сервиса, они твою машину первый раз видят, и сделают, что переделывать придется :)
    Ну я и уехал...
    В этот же день поехал к ребятам в Медведково.
    Приехал поздно, в районе почти 20-00, но никаких вопросов- меня встретил Сергей, машину в бокс, суть проблемы я описал.
    На следующий день дело пошло...
    Диагностику сделали, половину того, что шарашники мне говорили- делать не надо, т.к. все в порядке, зато те вещи, о которых шарашники умолчали/или забили- хз, вскылись.
    Я уже по месту принимал решения, причем каждый момент со мной ребята согласовывали, фото в вотсап присылали, предложения по замене/по деталям/по производителям, короче- супер!
    Ну, собственно, основные проблемы были в передней подвеске- поменяли сайлены, поставили муги, косточки и проч- тоже поменяли, проверили амморты- 2 умерших, поменяли, опоры- поменяли, обнаружили и устранили течь редуктора (замена сальника, подшипника, масла, предварительно все промыли)) (а ведь на предыдущем сервисе мне про редуктор особо и не говорил никто, вот накрылась бы деталь и тю-тю...)
    Короче- вчера машину с сервиса забрал, ребята от метро меня довезли до себя, вон до чего классно :)
    Расплатился, сумма по работам вышла меньше, чем мне обозначили в первом сервисе.
    Сразу поехал домой.
    Машина- идет как по рельсам...
    За редуктор- спокоен...
    Проехал, даже жена заметила, машина по-другому себя ведет...

    Итого: сервису "Полярная Звезда"- моя благодарность, спасибо ребята, за классную работу.
    Ребята занимаются сервисом на профессионально м уровне.
    За отчет о работе в режиме онлайн, с фото каждого узла и процесса- вообще респект!!! (обычно ж как- приехал, поставил, потом тебе говорят мы делали то-то и то-то, а пойди проверь как там было вообще).
    Следующие посещения сервиса- только в Полярную звезду, пусть проехать 150 км надо, зато голова о качестве не болит.
    Да, вставку в подстаканник подарили , я одну куда-то потерял, даже и не обращал уже внимания, а парни увидели).

    Это не реклама )
    На форуме .....trailblazerclub... постоянный посетитель, ребята многим там известны и многим помогают)

    Оффлайн Teacher

    • Люфт
    • Сообщений: 1
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: Траливали ТБ 2005.
    Ну и мне довелось посетить, да что уж тут мелочиться "посетить" если быть точнее провести с пользой и радостью, как для меня так и для моего новоиспеченного Траливали некоторое время(надеюсь не последнее, так как есть куда расти). Ну а теперь по порядку, краткость мой конек.
        Купил я себе "давече" коня златогривого, как полагается осмотрен экспертами, ну и мной соответственно(я чисто интуитивно), подтекал сальник привода, да и ступица подгуживала, ну ничего критичного....
        Поизучав тематические форумы, искал сервисы специализирующи еся на этих машинках(благо до этого додж был, одного поле ягодка) для проведения ТО и устранения этих недоразумений, ну первое что в глаза бросилось обильное количество эмблем одного "из", куда собственно я и отправился(рядом с работой, грех не заехать), поменяли сальник, продиагностиров али(часов 5 ждал правда), ну собственно все в порядке катайся наслаждайся.... сказано сделано. В один из дней заметил лужицу под машиной....непр иятненько, смотрю тот самый сальник, ну думается чтож зря отдавал свои кровные, дую обратно, приняли, посмотрели, продиагностиров али(опять часа 4 точно),сальник не причем, точнее причем но муфта и редуктор в предсмертных конвульсиях(раньше странно что не заметили), ценники обьявлены, тайм аут. Думаю покатаюсь пока так, а тут еще потихоньку едешь что то там шевелится, скрипит, да и ловлю его на дороге постоянно, не спокойна душа в общем.....что делать, что делать...До этого собственно на форуме закинул удочку, что почем у кого поменять, откликнулись трое, у первых уже был, в ПЗ и КС пока нет....Куда ехать, одни сравнительно близко, другие на другом краю света), решил в Звезду, попутно перекинулся парой слов с Александром(Автомат), проконсультиров ал доходчиво, чем еще больше добавилось уверенности в выборе, рядом то всегда успею.
        Итак приехал, встретил Александр(Автомат) и Сергей, загнали, рассказал причину появления, объяснил ситуацию, где был, что делал, так как машину нужно было подготовить к достаточно дальней поездке, решено было оставить, чтоб тчательно все просмотрели.
        Начнем с "лайта" как я думал, родное ГУ не хотело брать диски, сняли(Александр), обнаружили чейнджер забитый 6 дисками наперекосяк, еще и половина разбиты, были добыты Александром еще два ГУ правда не того года в результате чего начался процесс, в котором  приняли участие прибывший(уже под вечер)Сергей и мастер забыл "как зовут" мое почтение вроде тоже Сергей(менял мне ступицы)....комбинаций было много, разбирали, переставляли, прошивали, не поддается гадина, забегая вперед скажу тогда этот процесс не увенчался успехом, НО то с каким интересом, дотошностью к мелочам и стремлением разобраться в проблеме, в общем всем без исключениям ребятам БРАВО!(опять же после этого я позвонил в КС, озвучив проблему по магнитоле, на что было сказано 3500 вне зависимости от того, получится или нет, что отбило у меня желание ехать туда вообще). По итогу, век живи, век учись ребята ее одолели все рады, все довольны.
       Подвеска, тут все намного печальнее, под замену ушло много всего(муфта вообще впополаме была, редуктор лежит ждет своего дня), как этого не заметили "в другом сервисе"при диагностике непонятно или просто не хотели видеть, (дабы чтоб не говорили, накрутили, развели, на з ч, а все было гуд)все вопросы, весь процесс который происходил по ремонту, был на согласовании со мной, с фото фиксацией(помимо лично лицезрел все элементы) вариантов запчастей вагон, бу, новые, различные фирмы, на любой карман. Все раскидали, собрали. Одним словом ПЕСНЯ, проехал за ночь свою дорожку в 700км, без вопросов вообще, другая машина.
       Ну и это еще не все, то количество мелких работ, которые провели все ребята сервиса по машине, а я затюкал их своими предпочтениями, были выполнены на высшем уровне, да еще и со скидкой. А в моменты когда хотелось отдохнуть, был доступен прекрасный зал для отдыха и чумачечее кафе(ну блин оч вкусно), ну и фирменная булка Александра.
       Все сумбурно конечно, только машину забрал и отматал км, но я для себя определил где буду обслуживать своего коня(хотя в Кс заехать все же есть желание). Еще раз огромное спасибо Александру и Сергею которые не пасуют перед проблемами, а доводят дело до конца и ВСЕМ без исключения мастерам сервиса!

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    отзывы посетителей с 1 сообщением не очень убедительны.
    судя по стилистике и пунктуации оба сообщения писал 1 человек.
    +7(916)6722985

    Оффлайн Sallary1

    • Люфт
    • Сообщений: 2
    • зачОООтка: +0/-0
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: Chevrolet Trailblazer I
    Всем привет!
    Астроном, твои слова обидны.. :(
    Мое сообщение писал сам, других ников себе не заводил.
    Убедиться- добро пожаловать на форум трейлблейзерклуба: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,32207.0.html
    Мое сообщение- пост 1. (заодно можешь оценить время регистрации на форуме, кол-во сообщений всего)
    Сообщение "Teacher"- пост № 7.
    За стилистику я не виноват:)
    Админам- просьба- не бейте ссылку , она для подтверждения моей правоты выложена.

    Оффлайн shulz+_79

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 358
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: Москва
    • Авто: Escalade (GMT926), Tahoe 410
    отзывы посетителей с 1 сообщением не очень убедительны.
    судя по стилистике и пунктуации оба сообщения писал 1 человек.
    На самом деле это разные люди, одного из них знаю лично. И про то, что были на сервисе были недавно и ремонтировались тоже знаю, так как сам заезжал к парням, фары свои ковырял в углу..
    Просто люди написали отзыв, как он есть, пусть и с небольшим разрывом по времени.
    Не вижу ничего зазорного, если это кому то поможет определиться с местом, где можно обслуживать авто.
    Если каждый день делать одно и тоже, то и результат будет один и тот же.
    Чтобы добиться чего то, начните делать что то новое

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Я написал, что не очень убедительны.
    Что, никто их соклубников не ремонтировался ?
    +7(916)6722985

    Оффлайн Avtomat

    • Глушитель
    • Сообщений: 13
    • зачОООтка: +0/-0
    ..дичь...реально разные люди...знаю обоих лично...а вот они друг с другом не знакомы..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk


    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Я написал, что не очень убедительны.
    Что, никто их соклубников не ремонтировался ?


    Из клуба был человек. Если он решит,то сам напишет.

    Оффлайн shulz+_79

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 358
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: Москва
    • Авто: Escalade (GMT926), Tahoe 410
    Я написал, что не очень убедительны.
    Что, никто их соклубников не ремонтировался ?
    Нуу, мы тут все одноклубники )
    Если каждый день делать одно и тоже, то и результат будет один и тот же.
    Чтобы добиться чего то, начните делать что то новое

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    ..дичь...реально разные люди...знаю обоих лично...а вот они друг с другом не знакомы..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk



    ДИЧЬ это когда человек ,  с 3-мя сообщениями пытается меня убедить что он тут местный.
    ребята идите на хрен, под словом сокланы я имел в виду те, кто тут постоянно общается, а не только зарегистрировался.
    и хватит мне втирать, а то я уже начинаю плохо к вам относиться :)
    +7(916)6722985

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    ..дичь...реально разные люди...знаю обоих лично...а вот они друг с другом не знакомы..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk



    ДИЧЬ это когда человек ,  с 3-мя сообщениями пытается меня убедить что он тут местный.
    ребята идите на хрен, под словом сокланы я имел в виду те, кто тут постоянно общается, а не только зарегистрировался.
    и хватит мне втирать, а то я уже начинаю плохо к вам относиться :)
    Давайте жить дружно. Постараемся в ближайшие встречи приехать на УП и познакомиться.  Думаю,что все вопросы найдут свои ответы ))

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    Уп больше не существует
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Уп больше не существует
    Недавно же ещё была тема. Даже к себе приглашал вас... Ну значит приедем на не УП, а просто встречу))

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Народ, не обижайтесь, и не спорьте.
    Есть факт.

    Teacher
    Люфт
    E-mail
    Оффлайн Оффлайн
    [Добавить в список друзей]
    Сообщений: 1 (1 в день)Подпись под аватаром: Chevy-clan. Мы везде!зачОООтка: +0/-0Пол: МужскойВозраст:нет данныхРасположение:Москва
    Авто:Траливали ТБ 2005.
    Дата регистрации: Май 29, 2017, 05:53:59 pmВремя:Май 31, 2017, 09:56:22 amПоследняя активность: Май 29, 2017, 09:02:34 pm

    Т.е. Человек зарегистрировался, написал оду, и больше на форум не заходил.
    Согласитесь, что цена отзыва от  соклана  прямопропорциональна количеству его сообщений на форуме.
    А ваши оправдания бессмысленны. Да, человек есть. (Кто-то написал этот отзыв), и да, они не знакомы. По теории вероятности...
    В совре енной Москве отзывы от соклана с 1 или 2мя сообщениями, скорее навредят, чем помогут.
    Никого не хотел обидеть. Только факты.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Астроном, у Шульца 55 сообщений, как по твоему, он еще не соклан?
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    Уп больше не существует
    Недавно же ещё была тема. Даже к себе приглашал вас... Ну значит приедем на не УП, а просто встречу))
    совсем другое дело!
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн Крыс

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 347
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Москва
    • Это не лечится
    • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
    Из клуба был человек. Если он решит,то сам напишет.
    Это я-то из клуба? Так я тут тоже без году неделя на птичьих правах, кто мне поверит?  :-X
    Но был, да. Делали сход-развал после переборки подвески. Сделали, пока ничего не отвалилось и никуда не ведет. Сервис понравился - чисто, культурно, хочешь - телек смотри, хочешь - бери кофе и болтайся по ремзоне. Народ, который приезжает на Трейлах друг друга знает, бегают кучкой по ремзоне, хвастаются друг перед другом свежеустановленными ништяками, как на клубном выезде. Домашняя атмосфера, короче.  :) И Субур доквадратый на паркинге стоит красивый, говорят, одного из механиков.  :afro:
    Пластмассовый мир победил (c)

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Сколько сход развал стоит на 400 Тах?
    И что надо по чистить и разработать перед экзекуцией?
    Если есть развальные болты, то где стоят?
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Крыс

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 347
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Москва
    • Это не лечится
    • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
    Мне ничего чистить-разрабатывать не пришлось - все подвеска новая. Развальные болты в тахе точно есть, я их покупал, где стоят - не знаю, ставил не я. Предполагаю, где-то в соединении рычагов с поворотным кулаком. Регулировка обошлась в 2000. Стенд лазерный сорокинский.
    Пластмассовый мир победил (c)

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Сколько сход развал стоит на 400 Тах?
    И что надо по чистить и разработать перед экзекуцией?
    Если есть развальные болты, то где стоят?
    Регулировка углов установок колес на Ваш автомобиль стоит 2000 рублей.
    Точность регулировок на прямую зависит от состояния ходовой части автомобиля. К сожалению предугадать в данном случае не имеется возможным.
    Регулировочные болты стоят на передних верхних рычагах. Было бы не лишним их иметь при себе с шайбами. Так же разработать рулевые тяги.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Карту Клана иметь обязательно или возможна другая идентификация?
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Карту Клана иметь обязательно или возможна другая идентификация?
    Достаточно упомянуть о Клубе!

    Оффлайн ManHand

    • MobilOil club
    • Подшипник
    • *
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва Чертаново
    • Trailblazer LTZ 4.2 2008 Dark Purple
    Звонил - скидок не дали, сказали цены и так приемлемые. Цены-то может и приемлемые, но зачем тогда заявляться как "клубный", "акции и скидки" для клуба. Так дела не делаются. Осадочек остался.
    Большой шкаф громко падает, но мало кто знает, что маленькая тумба очень далеко летит

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Звонил - скидок не дали, сказали цены и так приемлемые. Цены-то может и приемлемые, но зачем тогда заявляться как "клубный", "акции и скидки" для клуба. Так дела не делаются. Осадочек остался.
    Так звонил, или приехал и скидку отказались делать? Для решения таких нюансов мой номер 89037748515 Виталий

    Оффлайн ManHand

    • MobilOil club
    • Подшипник
    • *
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва Чертаново
    • Trailblazer LTZ 4.2 2008 Dark Purple
    Звонил - скидок не дали, сказали цены и так приемлемые. Цены-то может и приемлемые, но зачем тогда заявляться как "клубный", "акции и скидки" для клуба. Так дела не делаются. Осадочек остался.
    Так звонил, или приехал и скидку отказались делать? Для решения таких нюансов мой номер 89037748515 Виталий
    Именно звонил уточнить нюансы по работам и срокам, по ценам. Заодно про скидку спросил. Без звонка обычно не приезжаю, не комильфо.
    Большой шкаф громко падает, но мало кто знает, что маленькая тумба очень далеко летит

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Звонил - скидок не дали, сказали цены и так приемлемые. Цены-то может и приемлемые, но зачем тогда заявляться как "клубный", "акции и скидки" для клуба. Так дела не делаются. Осадочек остался.

    Так звонил, или приехал и скидку отказались делать? Для решения таких нюансов мой номер 89037748515 Виталий
    Именно звонил уточнить нюансы по работам и срокам, по ценам. Заодно про скидку спросил. Без звонка обычно не приезжаю, не комильфо.


    К сожалению не знаю сути вашей беседы с мастером,но скидка есть. Либо карту показываете,либо ссылаетесь на Шеви Клан. По всем спорным вопросам набирайте меня. 89037748515 Виталий

    Оффлайн ManHand

    • MobilOil club
    • Подшипник
    • *
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва Чертаново
    • Trailblazer LTZ 4.2 2008 Dark Purple
    Звонил - скидок не дали, сказали цены и так приемлемые. Цены-то может и приемлемые, но зачем тогда заявляться как "клубный", "акции и скидки" для клуба. Так дела не делаются. Осадочек остался.


    Так звонил, или приехал и скидку отказались делать? Для решения таких нюансов мой номер 89037748515 Виталий
    Именно звонил уточнить нюансы по работам и срокам, по ценам. Заодно про скидку спросил. Без звонка обычно не приезжаю, не комильфо.


    К сожалению не знаю сути вашей беседы с мастером,но скидка есть. Либо карту показываете,либо ссылаетесь на Шеви Клан. По всем спорным вопросам набирайте меня. 89037748515 Виталий
    По результатам поездки напишу тут
    « Последнее редактирование: Июля 14, 2017, 02:22:03 pm от ManHand »
    Большой шкаф громко падает, но мало кто знает, что маленькая тумба очень далеко летит

    Оффлайн Seldom

    • MobilOil club
    • Люфт
    • *
    • Сообщений: 3
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Moscow
    • Авто: Tahoe GMT900
    Всем привет,

    делал у ребят правую переднюю ступицу. Оригинальная запчасть была в наличии с адекватной ценой.
    Цена за работу порадовала.

    Прошло два месяца, полет нормальный.


    Оффлайн Яков Беспечный Ангел

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 269
    • зачОООтка: +12/-0
    • Откуда: Москва, ВАО, Измайлово 5-я парковая улица
    • +7 (Девять Один Шесть) 428-86-29
    • Авто: Chevy Blazer 1995 г.в., 4,3,Американец LS (Танк) Chevy Blazer 1996 г.в., 4,3 Американец LT (Роджер)
    Привет.
    Хотел заехать долить газа в кондей но станция сломалась(
    Как-нибудь заеду - отпишусь
    Chevy Blazer 1995 г.в., 4,3,Американец LS (Танк)
    Chevy Blazer 1996 г.в., 4,3 Американец LT (Роджер)
    Gaz 3110 1997 г.в. - dead

    Мне кажется порой, что иномарки,
    отбегавшие срок свой на Земле,
    не полегли в горелке газосварки,
    а превратились в белых Жигулей

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Привет.
    Хотел заехать долить газа в кондей но станция сломалась(
    Как-нибудь заеду - отпишусь
    Ближайшие пару дней купим новую.

    Оффлайн ManHand

    • MobilOil club
    • Подшипник
    • *
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва Чертаново
    • Trailblazer LTZ 4.2 2008 Dark Purple
    Всем привет.
    Как и обещал напишу о посещении сервиса.
    Позвонил, переговорили по работам, записался на 21 июля. Сказали раньше 11 все занято, но, такак ехал издалека, то выезжал пораньше и приехал к 10. Зашел поздороваться, думал пока осмотрюсь, может на мойку съезжу. Однако было свободно и машину загнали в цех для начала работ даже раньше 11.
    Что делал:
    Менял туманки+лампы
    Менял помпу+вискомуфту+ремень и ролики+антифриз
    Чистил радиатор со снятием
    Менял стойки переднего стабилизатора
    Менял масло в акпп и рк
    Так же подтянули крепление заднего амортизатора.
    Работы все выполнены хорошо, я бы сказал вдумчиво и без спешки. Правда немного неуверенно механик делал некоторые вещи (снимал "лыжу" с морды, снимал поддон акпп). Но это все компенсировалось участием Александра. Александр машину знает очень хорошо, сам имеет Трейл и занимается запчастями на них очень плотно.  Ему большое спасибо за участие. Видно, что человек разбирается, да и просто приятно поговорить с умным человеком :)
    Так же выручили меня по фишкам для противотуманок (ламп), которые зверски обрезали мне еще давно при установке ксенона и даже не сказали. При сервисе есть разборка трейлов.
    До этого бывал в Лаки. У Ильи всегда аншлаг и ребята всегда работают очень быстро и качественно. Тут машин на ремонт заезжало немного совсем, механики работали неспеша. Но был рабочий день и  после Лаки это просто могло сильнее бросится в глаза. Закончили около 19 часов, начали в 10:30, что делали я написал выше. Долго это или нет каждый решит для себя. Но мне понравилось то, что хорошо прогрели мотор, автомат (ведь менялось масло и антифриз). долили все жидкости до максимума.
    В Лаки больше любят 900 Тахи, Эски (так мне показалось). Не исключаю, что буду бывать и там тоже и всем могу рекомендовать, но живу теперь совсем на другом конце Москвы.
    Тут, конечно, не каждый механик спец по Трейлам, но сервис мультибренд, а трейлов на дорогах больше не становится. А присутствие Александра как технического эксперта серьезно повышает компетенцию сервиса. Конечно важным преимуществом будет и разборка.
    В итоге скажу, что владельцам Трейлов я бы посоветовал этот сервис.
    Большой шкаф громко падает, но мало кто знает, что маленькая тумба очень далеко летит

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Привет.
    Хотел заехать долить газа в кондей но станция сломалась(
    Как-нибудь заеду - отпишусь
    Новую станцию привезли. Записывайтесь и приезжайте

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #49 : Сентября 11, 2017, 02:35:23 pm »
    Приветствую Всех форумчан ! Спешим сообщить,что мы запускаем Первую осеннюю акцию!!! Замена масла в ДВС+диагностика подвески+снятие/установка дополнительной защиты ДВС=0 р+масло Mobil 5w40 600 р за литр. фильтр масляный+кольцо пробки поддона  можно уточнить по телефону с предоставлением ВИН кода автомобиля Срок проведения до 31 октября 2017 года.
    Так же в день обслуживания автомобиля по акции Вы получаете скидку на дополнительные работы 15% и на запчасти 10%.(допускается возможность приезда со своими запчастями по дополнительным работам)
    Запись и подробную информацию об акции можно получить по телефону +7(495) 7667677
    При записи на ремонт обязательна ссылка на клуб и упоминание об акции.

    Оффлайн александр-док

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 503
    • зачОООтка: +5/-0
    • Откуда: москва СВАО
    • москва СВАО.
    • Авто: ШЕВИ ТАХО 1995 г.в. 5,7 TBI
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #50 : Сентября 11, 2017, 02:49:04 pm »
    требуется замена подушек кузова на тахо 1995 г. в. сколько это стоит в вашем сервисе? с вашими материалами !
    шеви тахо    1995г.в. 4х4 TBI 5.7

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #51 : Сентября 18, 2017, 01:26:35 pm »
    Извиняюсь за длительное молчание. Замена стоит от 6000 р.(в зависимости от сложности протекания процесса). Подушек в наличии нет

    Оффлайн ManHand

    • MobilOil club
    • Подшипник
    • *
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва Чертаново
    • Trailblazer LTZ 4.2 2008 Dark Purple
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #52 : Сентября 29, 2017, 12:58:28 pm »
    Всем привет! Кто еще сомневается (из владельцев трейлов) могу смело советовать. Сам до этого обслуживал в Лаки, Шеви+. По диагностике ребята вне конкуренции. Шеви+ лажает по ценам и часто непрофессиональными консультациями страдает. В Лаки все хорошо, только вот мне дважды уже диагностировали подвеску "с потолока" что меня сильно огорчило. Первый раз приговорили половину передка, ступицы. Я засомневался, еще раз приехал и все было в порядке, неисправностей не нашли. Только запчасти купил и лежат до сих пор, у кого есть трейл знает цену ступиц оригинал и меня поймет. Второй раз наоборот, подвеска в порядке, а в итоге после лета по разбитым дорогам России там куча недочетов, причем критичных. А мне опять гнать 500+ км. Еду исправлять уже сюда.
    Большой шкаф громко падает, но мало кто знает, что маленькая тумба очень далеко летит

    Оффлайн GM-Service

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7402
    • зачОООтка: +109/-10
    • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
    • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
      • http://gm-service.ru/www
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #53 : Сентября 29, 2017, 10:51:55 pm »
     у кого есть трейл знает цену ступиц оригинал и меня поймет
    Ступицы дорого брал?
    Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
    -Диагностика электрооборудования
    -Ремонт двигателя,АКПП
    -Запчасти в наличии и на заказ
    -и многое другое...

    Оффлайн ManHand

    • MobilOil club
    • Подшипник
    • *
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва Чертаново
    • Trailblazer LTZ 4.2 2008 Dark Purple
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #54 : Октября 06, 2017, 07:50:56 pm »
     у кого есть трейл знает цену ступиц оригинал и меня поймет
    Ступицы дорого брал?
    тыщ 15-16. Уже точно не помню. Заказывал из-за бугра
    Большой шкаф громко падает, но мало кто знает, что маленькая тумба очень далеко летит

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #55 : Октября 06, 2017, 11:46:03 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • за оригинал не дорого...
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн shulz+_79

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 358
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: Москва
    • Авто: Escalade (GMT926), Tahoe 410
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #56 : Октября 07, 2017, 08:42:53 am »
    Гыыы, оригинал ступицы с рокавто приезжают за 12 000
    Если каждый день делать одно и тоже, то и результат будет один и тот же.
    Чтобы добиться чего то, начните делать что то новое

    Оффлайн ManHand

    • MobilOil club
    • Подшипник
    • *
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва Чертаново
    • Trailblazer LTZ 4.2 2008 Dark Purple
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #57 : Октября 15, 2017, 11:38:00 am »
    Гыыы, оригинал ступицы с рокавто приезжают за 12 000
    235 долларов по вашему 12 000? Можете и дальше гыкать, явно выходит лучше, чем считать
    Большой шкаф громко падает, но мало кто знает, что маленькая тумба очень далеко летит

    Оффлайн shulz+_79

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 358
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: Москва
    • Авто: Escalade (GMT926), Tahoe 410
    Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #58 : Октября 15, 2017, 12:28:08 pm »
    Гыыы, оригинал ступицы с рокавто приезжают за 12 000
    235 долларов по вашему 12 000? Можете и дальше гыкать, явно выходит лучше, чем считать
    Не видел на рокавто ступиц по 235...это перебор какой то
    Вы явно заказывали на другом ресурсе

    Ступицы оригинал GM серия Professional на ТБ1 стоит 141 доллар. Я несколько раз привозил сразу по 2 шт - с учётом доставки в мск получалось 430-440 баксов.
    Или 24-25 тыс в рублях. Делим пополам и выходит 12000 за одну ступицу
    Не думаю, что на Тахо дороже

    Вот цена за оригинал - FW121 ....оригинальнее нету
    Чуть подорожала - 154 доллар
    Все равно, если везёте сразу 2 шт выходит 12-12,5 за 1 шт
    И не путать FW121 с FW121ME - последняя это тоже acdelco но уже серия advanced....они гораздо слабее и ходят мало
    « Последнее редактирование: Октября 15, 2017, 12:36:08 pm от shulz+_79 »
    Если каждый день делать одно и тоже, то и результат будет один и тот же.
    Чтобы добиться чего то, начните делать что то новое

    Оффлайн ManHand

    • MobilOil club
    • Подшипник
    • *
    • Сообщений: 9
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва Чертаново
    • Trailblazer LTZ 4.2 2008 Dark Purple
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #59 : Октября 15, 2017, 07:14:06 pm »
    Гыыы, оригинал ступицы с рокавто приезжают за 12 000
    235 долларов по вашему 12 000? Можете и дальше гыкать, явно выходит лучше, чем считать
    Не видел на рокавто ступиц по 235...это перебор какой то
    Вы явно заказывали на другом ресурсе

    Ступицы оригинал GM серия Professional на ТБ1 стоит 141 доллар. Я несколько раз привозил сразу по 2 шт - с учётом доставки в мск получалось 430-440 баксов.
    Или 24-25 тыс в рублях. Делим пополам и выходит 12000 за одну ступицу
    Не думаю, что на Тахо дороже

    Вот цена за оригинал - FW121 ....оригинальнее нету
    Чуть подорожала - 154 доллар
    Все равно, если везёте сразу 2 шт выходит 12-12,5 за 1 шт
    И не путать FW121 с FW121ME - последняя это тоже acdelco но уже серия advanced....они гораздо слабее и ходят мало
    Ну давайте посчитаем. Не забываем про курс конвертации банка (счет ведь рублевый), он сейчас около 60 руб за доллар у Сбербанка. Поэтому получаем такие цифры: 235*60=14100. Две будет дешевле, чем одна. 430*60=25800/2=12900. Вот столько будет стоить ступица с рокавто сегодня. Но это если Вы готовы сразу почти 26 тысяч выложить, если гудит одна многие будут так и покупать - одну. А далее зависит от динамики курса валют. Мне тогда не так повезло и я брал по другому курсу, учитывая цены в Москве все равно не дорого, на мой взгляд.
    Большой шкаф громко падает, но мало кто знает, что маленькая тумба очень далеко летит

    Оффлайн shulz+_79

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 358
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: Москва
    • Авто: Escalade (GMT926), Tahoe 410
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #60 : Октября 16, 2017, 01:05:58 pm »
    Гыыы, оригинал ступицы с рокавто приезжают за 12 000
    235 долларов по вашему 12 000? Можете и дальше гыкать, явно выходит лучше, чем считать
    Не видел на рокавто ступиц по 235...это перебор какой то
    Вы явно заказывали на другом ресурсе

    Ступицы оригинал GM серия Professional на ТБ1 стоит 141 доллар. Я несколько раз привозил сразу по 2 шт - с учётом доставки в мск получалось 430-440 баксов.
    Или 24-25 тыс в рублях. Делим пополам и выходит 12000 за одну ступицу
    Не думаю, что на Тахо дороже

    Вот цена за оригинал - FW121 ....оригинальнее нету
    Чуть подорожала - 154 доллар
    Все равно, если везёте сразу 2 шт выходит 12-12,5 за 1 шт
    И не путать FW121 с FW121ME - последняя это тоже acdelco но уже серия advanced....они гораздо слабее и ходят мало
    Ну давайте посчитаем. Не забываем про курс конвертации банка (счет ведь рублевый), он сейчас около 60 руб за доллар у Сбербанка. Поэтому получаем такие цифры: 235*60=14100. Две будет дешевле, чем одна. 430*60=25800/2=12900. Вот столько будет стоить ступица с рокавто сегодня. Но это если Вы готовы сразу почти 26 тысяч выложить, если гудит одна многие будут так и покупать - одну. А далее зависит от динамики курса валют. Мне тогда не так повезло и я брал по другому курсу, учитывая цены в Москве все равно не дорого, на мой взгляд.
    Я поменял более 10 ступиц разных производителей на трейле и могу с уверенностью сказать, что нормально ходят только оригинал. FW121. Только они переносят тяготы 32 колёс, скакания по разбитым обочинам и грунтовкам, купание в оффроуде. Мне так надоело их менять каждые 5-10-20-50 тыс, что в итоге заказал сразу две оригинальные. Потом, по моему совету, коллеге с форума ещё 2 сразу заказал. И ещё кому то. По итогу кажется, что выложить 25-26 за 2 ступицы дорого, но это окупается экономией в последствии.
    Если же нет возможности заказать одну, лучше с кем то с форума скооперироваться и заказать вдвоём.
    Можно и здесь купить с небольшой переплатой, если это точно оригинал.
    Так то, FW121 в академии и в автодоке стоят от 24 000 за шт
    Если каждый день делать одно и тоже, то и результат будет один и тот же.
    Чтобы добиться чего то, начните делать что то новое

    Оффлайн Seldom

    • MobilOil club
    • Люфт
    • *
    • Сообщений: 3
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Moscow
    • Авто: Tahoe GMT900
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #61 : Февраля 19, 2018, 11:25:42 pm »
    Всем привет,

    Был у ребят по вопросам подвески. Менял передние рычаги плюс небольшое ТО. Как договорились так и прошло в плане времени и цены. Они порадовались за Тахо, сделали комплемент, мол все как на ладони)))

    Спасибо, до новых встреч!

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Акция!!!  Акция!!! Акция!!!
    Полярная звезда – всегда на верном пути !
    Подготовь авто к дачному сезону!!!
    Бесплатная диагностика подвески перед
    регулировкой углов установки колес  (сход-развала)
    Одна ось 1445 рублей
    Две оси 2125 рублей
    Замена лобового стекла 2000 рублей.
    Замена масла 350 рублей.

    Оффлайн Logistic

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 749
    • зачОООтка: +6/-1
    • Москва. Ювао-Сао. Логистика-Наше всё!!!
      • www.logistics.ru
    • Авто: 1998 Chevy Tahoe LT 4x4 5.7 liter V8 350ci 2006 Chevrolet Suburban 6.0 liter 4-Door 2500 4WD LTZ
    Акция!!!  Акция!!! Акция!!!
    Вы вовремя. Тут в аккурат идет раздача :P

    т134тм

    • Гость
    Добрый день! Какие лобовые стекла ставите? Их цена?

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Добрый день! Какие лобовые стекла ставите? Их цена?
    Приветствую! Есть оригинал, есть то что в оригинале,но без значка,есть Китай. Напишите вин и я дам развернутый ответ. Или наберите 84957667677 и вам подберут .

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Акция!!!  Акция!!! Акция!!!
    Вы вовремя. Тут в аккурат идет раздача :P
    Подробнее:) О чем речь?

    Оффлайн дима40

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4723
    • зачОООтка: +31/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
    По поводу сход развала я не знаю. Заехал я как то к ним с этим делом , сход более менее выставили , а развал нет . Побоялись болты откручивать , говорят сильно закисли и могут сломаться. В итоге отдал 1.5 руб за сход.
    Чуть чуть не дождался акции. ;D
    P.s .Но болты то вроде эти не очень ломучии. ;)
    Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

    Оффлайн Чикаго

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 27
    • зачОООтка: +0/-0
    • God is busy! Can I help you?
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #68 : Сентября 13, 2018, 05:19:18 pm »
    Рады вам сообщить!
    ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА
    для ОСАГО!
    Официально с внесением в базу ЕАИСТО
    Оплата после проверки ТС в базе данных
    Оформление без очередей и трудностей. 720 р

    Оффлайн дима40

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4723
    • зачОООтка: +31/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
    Re: Полярная Звезда. Акции и скидки для Шеви-клана!
    « Ответ #69 : Сентября 14, 2018, 06:33:05 am »
    Так народ , в очередь. Кто последний ?
    Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .