Автор Тема: Блейзер 2.2 троит, не держит обороты, глохнет и переливает  (Прочитано 6330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolmak

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 336
  • зачОООтка: +1/-2
  • Откуда: новый уренгой
  • Авто: АКУРА МДХ 2001 г.в.(продал)Прадо 90 2001г.в.
Тупо развели на бабки!У меня намедни был подобный пациент!Хозяин поменял все датчики и прокладки на пириоре,а оказалось,просто дорожка в ЭБУ сгнила!Припаял проводок и заработало!Просто были такие диагносты!
Ремонтирую карбюраторы.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Так вот интересно,как это произошло....)))) Очень!
Или кто-то ремень так по меткам одел...?))

Оффлайн vitaly

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +0/-0
я тоже думаю .на развод похоже . человек сам все что можно поменял на новое "кроме кузова" .  где то действительно зараза засела незначительная. может действительно в виде ка кого не будь згнившего проводка  . поди его в сервисе случайно нашли (проводок). а наплели распредвал 180 и т.д. и т. п. и содрали 11 т.р. для себя хотелось бы истинную причину узнать сей поломки .так коснется и будешь "распредвал крутить". будем ждать (прям интрига). всем спасибо.

Оффлайн vitaly

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +0/-0
вопрос не по теме . штурмую  сайт "авито" обратил внимание на интересный факт продают ШБЕ 2.2 пишут л. с. от 78  до 152 . движки у всех одинаковые а разбег по лошадям огромный (я понимаю в объявлении указывают что  в тех.паспорте  написано ) у меня так 106 л.с. указано . отсюда вопрос а кто нибудь знает сколько их в реальности в данном движке . я имею в виду по докам. так то понятно с годами в реале  у кого сколь ко осталось "часть сбежала" . спасибо .

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9031
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Вопрос-то в чём? Починить машину или жабу задушить?
Я вот не понимаю, человек наменял всех датчиков, и ещё кучу всего без результата ( выложил бы в сравнении стоимость этих деталюшек и времени), вместо того, чтоб отогнать машину и получить рабочую за 11 000 руб?
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Устранение неисправности, несомненно, стоит 11 тыр. Речь не об этом)) Я вот,например, очень хочу знать,как распред проскочил ровно на 180°, так что дело не в деньгах и разводах). Может быть клиент сам,меняя ремень,например, так по метками поставил? А если это произошло вот так вот,внезапно,то как?

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Теперь по лошадям)
97 год имеет (имел) 112 л.с.
98 год - 106 л.с..
Просто при постановке на учёт частенько путают лошадей с киловаттами)