Автор Тема: Разное о разном  (Прочитано 131259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Разное о разном
« Ответ #45 : Апреля 01, 2010, 09:39:02 am »
VBV45 Слушай я конечно читаю твои темы но меня вот лично уже начинает утомлять копирование в форум всякой хрени из сети.Все это я могу прочитать и без тебя.Придумай что нибудь свое уже .

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #46 : Апреля 04, 2010, 11:23:51 pm »
VBV45 Слушай я конечно читаю твои темы но меня вот лично уже начинает утомлять копирование в форум всякой хрени из сети.Все это я могу прочитать и без тебя.Придумай что нибудь свое уже .
Соболезную, но помочь не в силах: если буду размещать своё - то придётся брать с Вас, уважаемый, гонорар!

P.S. И терпимее надо быть: я же не высказываю, например, претензии в Ваш адрес, уважаемый, за то, что Вы, уважаемый, используете для выражения  раздражения в чей-либо адрес кириллицу...

P.S.II. А запах, как говорил классик, он тем хорош, что если не нравится - отойди!    

С Первым апреля! Искренне Ваш!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #47 : Апреля 04, 2010, 11:27:33 pm »
"А теперь для нашего друга из солнечного Андижана..."

***

Современная Россия - это СССР минус бесплатное образование и бесплатная медицина.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Разное о разном
« Ответ #48 : Апреля 04, 2010, 11:31:45 pm »
Цитировать
Соболезную, но помочь не в силах: если буду размещать своё - то придётся брать с Вас, уважаемый, гонорар!
Пивом пойдет?))

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #49 : Апреля 14, 2010, 11:48:43 pm »
Как пел В.Высоцкий: "...очевидцев, как и ясновидцев, во все века сжигали на кострах!".
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #50 : Апреля 18, 2010, 11:43:27 pm »
В пятницу шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Всё, премии не будет...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #51 : Апреля 21, 2010, 04:57:43 pm »
...Он бегал за каждой юбкой. И всё бы ничего, но дело было в Шотландии.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #52 : Апреля 26, 2010, 06:07:29 pm »
Правительство объявило, что ему удалось одержать победу над финансовым кризисом: взятки теперь снова стали брать не только в валюте, но и в рублях.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #53 : Мая 31, 2010, 09:30:57 pm »
Многие наслышаны о своеобразном противостояние "питерских" и "московских" (особую актуальность это приобрело после 2000 года).

Вот один из многих анекдотов на эту тему...

***
Из разговора двух жителей северной столицы:
- Удивляюсь, почему это у нас в Питере столько станций названы в честь Москвы?!
- Всего лишь две...
- Не две, а три: "Московская", "Московские Ворота" и "Старая Деревня".
 
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Разное о разном
« Ответ #54 : Июня 04, 2010, 05:34:56 pm »
Смиёццо суслег в ниуютной норке.
На спинко апракинулсо жучёг.
Хахочед ёжег, носицо па горке,
савсем с катушег съехал дурачог!
Литают птичко странными кругами,
и ржёд кобыльчег с пенкой иза рта.
Сараканожег дрыгаед нагами.
Аццмеха слёзки льюца у крота.
Ржут белачки и падают с диревьев.
Сава забавно ухает в дупле.
Хахочед грач да выпаданья перьев.
И мушко са цвирчком нависиле.
Кузнечеги смиютсо фтрафки где та,
мышонаг, змейко, ящерко и тля...
Стаяла жаркая, засушливое лето.
Гарели, сцуко канапляные паля
(с)
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Разное о разном
« Ответ #55 : Июня 04, 2010, 06:24:07 pm »
Смиёццо суслег .....

Серёжа?  :o   ГреБы?
И это....Суслик, он как -  в курсе?  :o

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Разное о разном
« Ответ #56 : Июня 04, 2010, 07:56:52 pm »
Серёжа?  :o   ГреБы?
Кто здесь?   ???
Цитировать
И это....Суслик, он как -  в курсе?  :o
Дык про Суслика нет ни слова, только про суслега.  ::)
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Разное о разном
« Ответ #57 : Июня 05, 2010, 12:54:07 pm »
Многие наслышаны о своеобразном противостояние "питерских" и "московских" (особую актуальность это приобрело после 2000 года).

Вот один из многих анекдотов на эту тему...

***
Из разговора двух жителей северной столицы:
- Удивляюсь, почему это у нас в Питере столько станций названы в честь Москвы?!
- Всего лишь две...
- Не две, а три: "Московская", "Московские Ворота" и "Старая Деревня".
 
зато у них целый город-станция "поребрик"

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #58 : Сентября 15, 2010, 06:07:08 pm »
Фамилии у людей бывают разные. некоторые относят к разряду неблагозвучных. Подборку о такого рода фамилиях предлагаю вашему вниманию, озаглавленный "Забавные фамилии" (правда за достоверность рукописи ручаться не могу).

***


Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) — и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу.

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!).

Какашкинд, Блятко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают).

Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца, повторюсь — у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) и

1 место — хит сезона — женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б".
В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И ещё без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям своё сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам.

На фоне этих страдальцев остаётся только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве только двое, но есть ещё один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад.

Пятижоповых, соответственно, пять.
На трёх Надхуллиных приходится один Подхуллин.
Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин — в трёх, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов — таковых всего двое.

Зато пять семейств носят фамилию Педик!
К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живётся обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.

Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей всё-таки больше, чем плохих.

Ну и, наконец — Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.

Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных — четыре.
Плюс разновидности: Ельцын — 1, Эльцин -2, Ельсон — 3.
Черномырдиных — 31, Черномордов — 1, Черномордиковых — 1, Черномординых — 5, Лениных — 6, Крупских — 36, Сталиных — 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы — 21833 абонентов.
За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы — 17440. Петровы же на третьем месте — 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Разное о разном
« Ответ #59 : Сентября 15, 2010, 06:58:32 pm »
ну как говорится-не зря барин фамилии раздавал :afro:   случай был, выразился я так к челу по фамилии Козлов, и радостно посмеиваясь, другой чел прокомментировал "это точно",  вот тогда все заржали,комментатор имел фамилию Лобков