Автор Тема: Наше детство...мое детство....  (Прочитано 25926 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #120 : Апреля 03, 2019, 07:31:03 pm »
Интересно  было бы сейчас поговорить с каким нибудь  римским патрицием и услышать  как гнусно  и скучно мы живём. Нельзя никого зарубить мечом. Гладиаторов  нет. Рабов нет. Тоска смертная. Вот в их времена была настоящая жизнь.
Я это к чему. Не стоит  ругаться. Мы же просто рассказываем как кто видел свое время. К чему тут 30е годы. Или оскорбления. Попытки уличить  в обмане и представить рассказчика молодым дурачком.
Слушайте и спрашивайте пока мы живы. А то вам уже написали и ещё напишут то что на голову не налазит. 



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #121 : Апреля 03, 2019, 09:12:12 pm »
Интересно  было бы сейчас поговорить с каким нибудь  римским патрицием и услышать  как гнусно  и скучно мы живём. Нельзя никого зарубить мечом. Гладиаторов  нет. Рабов нет. Тоска смертная. Вот в их времена была настоящая жизнь.
Я это к чему. Не стоит  ругаться. Мы же просто рассказываем как кто видел свое время. К чему тут 30е годы. Или оскорбления. Попытки уличить  в обмане и представить рассказчика молодым дурачком.
Слушайте и спрашивайте пока мы живы. А то вам уже написали и ещё напишут то что на голову не налазит. 
Согласен полностью. Есть еще поговорка: Везде хорошо, там где нас нет! Страну просрали мы все!
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #122 : Апреля 04, 2019, 12:28:43 pm »
Интересно  было бы сейчас поговорить с каким нибудь  римским патрицием и услышать  как гнусно  и скучно мы живём. Нельзя никого зарубить мечом. Гладиаторов  нет. Рабов нет. Тоска смертная. Вот в их времена была настоящая жизнь.
Я это к чему. Не стоит  ругаться. Мы же просто рассказываем как кто видел свое время. К чему тут 30е годы. Или оскорбления. Попытки уличить  в обмане и представить рассказчика молодым дурачком.
Слушайте и спрашивайте пока мы живы. А то вам уже написали и ещё напишут то что на голову не налазит. 

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (С)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #123 : Апреля 05, 2019, 08:45:02 am »
Безвозвратно ушла романтика и бесшабашность ...
Раньше появиться в пивной "шайбе" без подбитого глаза было всё равно что ввалиться в
Лувр в навозных сапогах и пропахшей силосом фуфайке. Моветон и пренебрежение нормами этикета.
Алкоголизм стал рафинированным, нацепил модные шмотки и избрал себе пятницу святым днем!
 Кто бы мог подумать, что для того, чтобы напиться, нужно ждать определенного дня недели?
А пресловутый бокал вина вечером, чтобы расслабиться? Какой смысл мочить губы,
 если нет цели упереться рогами в землю и проснуться утром в коридоре на коврике ??
Всё какие-то полумеры, полутона. Никакой великолепной расхристанности и рваных рубах,
 пьяных слез и ночных кухонных дискуссий о творчестве Плутарха.
Пепельницы, напоминающие своей многослойностью свадебный торт;
собирание по крупицам и крохам информации о прошедшем дне; повторное знакомство с той,
 что провела с тобой ночь - где это всё?
Какой, к черту, Плутарх, если все разговоры в последнее время только о том,
кто как худеет и кто сколько времени проводит в спортзале?
Нет больше взаимовыручки, когда выйдя из дома без копейки, можно было возвратиться
лишь ползком, прилегая отдохнуть на каждой ступеньке.
Нас, друзья мои, погубит не водка и сигареты, а фитнес-браслеты и раздельное питание!
.......... :D :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #124 : Апреля 13, 2019, 02:50:50 pm »
Безвозвратно ушла романтика и бесшабашность ...
Раньше появиться в пивной "шайбе" без подбитого глаза было всё равно что ввалиться в
Лувр в навозных сапогах и пропахшей силосом фуфайке. Моветон и пренебрежение нормами этикета.
Алкоголизм стал рафинированным, нацепил модные шмотки и избрал себе пятницу святым днем!
 Кто бы мог подумать, что для того, чтобы напиться, нужно ждать определенного дня недели?
А пресловутый бокал вина вечером, чтобы расслабиться? Какой смысл мочить губы,
 если нет цели упереться рогами в землю и проснуться утром в коридоре на коврике ??
Всё какие-то полумеры, полутона. Никакой великолепной расхристанности и рваных рубах,
 пьяных слез и ночных кухонных дискуссий о творчестве Плутарха.
Пепельницы, напоминающие своей многослойностью свадебный торт;
собирание по крупицам и крохам информации о прошедшем дне; повторное знакомство с той,
 что провела с тобой ночь - где это всё?
Какой, к черту, Плутарх, если все разговоры в последнее время только о том,
кто как худеет и кто сколько времени проводит в спортзале?
Нет больше взаимовыручки, когда выйдя из дома без копейки, можно было возвратиться
лишь ползком, прилегая отдохнуть на каждой ступеньке.
Нас, друзья мои, погубит не водка и сигареты, а фитнес-браслеты и раздельное питание!
.......... :D :)

Истину глаголишь, брат
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.