Автор Тема: Масло в раздатку Dextron-VI (красный) или auto-trak2 ACDelco (синий)  (Прочитано 665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gennadii

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 177
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Алма-Ата
Всем привет. Давно очень давно не заходил сюда. Машинка не ломалась лет 7 точно. Только расходники. Сейчас вдруг завыла раздатка и вопрос собственно в масле. После смены подшипников с пластиковыми сепараторами на подшипники с металлическими можно ли залить Масло в раздатку Dextron-VI (красный) или опять auto-trak2 ACDelco (синий) ? Не могу просто наити синий а ждать доставку в казахстан около 25 дней ну не реально. И еще вопрос пока не собрал все на место есть у кого схема раздатки 840й тахи? Один стопор что то в сомнении правильно поставил или нет. Заранее спасибо.
Chevrolet Tahoe 840  Chevrolet Blazer 97г  Ssang Yong Musso 2.9 TDI

Оффлайн Gennadii

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 177
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Алма-Ата
Все спасибо. Нашел ответ на форуме. Что ГМ с удешевлением переборщили, а потом когда чухнулись, чтобы все раздатки не отзывать анонсировали автотрак.
Сам пакет фриков в 246 особо ничем от фриков в коробке не отличается. И на 900 же назад к декстрону вернулись.
Это к вопросу о суперприсадках для фрикционов в автотраке.

ЗЫ: У меня 246 перебрана саммитовским китом stage5 с нормальными подшипниками и в раздатку я налил декс6 :) Зимой езжу в "авто"  Админы если тема лишняя можно удалить.
Chevrolet Tahoe 840  Chevrolet Blazer 97г  Ssang Yong Musso 2.9 TDI

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Что за «саммитовский кит stage 5”?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Шеви Тахо, 2005, Z71.