Автор Тема: Escalade III Механизм складывания зеркала  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Escalade III Механизм складывания зеркала
« Ответ #15 : Сентября 16, 2021, 07:10:06 pm »
Знаете, несколько раз прокрутил видео, что заметил- неравномерно жужжит мотор действительно, впечатление не соосности редуктора. И еще, на втором видео где привод не раскладывается похожий звук.Не в курсе, какого типа редуктор, но если там червяк, то вероятно так винт выбирает люфт, если заметили, сперва звук, а потом движение. Да, не было у меня складных зеркал и конструкцию представляю смутно.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2021, 07:14:33 pm от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7445
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Escalade III Механизм складывания зеркала
« Ответ #16 : Сентября 17, 2021, 02:51:06 am »
У  китайцев   что  продают  шестеренки  из  металла  неправильный  модуль   шестерени в  том  месте  где  она  червяк  толкает

Второе-  все  делают  ошибку    пытаясь  сделать  вечный  примус.Пластиковые  шестеренки  там  ходт  примерно  10 лет .НАхера    все  покупают  металл  и  трахаются  с  ним- мне не  ведомо
По той причине, что оригинал не выпускают, только замена узла в сборе т.е. зеркала.
Американцы тоже делают такой тюнинг, довольно популярно, комплект два моторчика и две шестерни 100 баксов на ebay.

И опять же, если шестерня неправильная, то почему она работает не прикрученная без нагрузки и не работает прикрученная также без нагрузки?

Только ты знаешь и видишь степень неприкрученности.
В моем понимании там несоосность.
Не прикручен, есть свобода, небольшая. А заменил то шестерню.

Прикручено фактически от руки. Не затягивая от слова совсем.
И свободы нет, он (площадка моторчика) садится на посадочное, на шпеньки, и с этих шпеньков не вспрыгивает даже если не прикручена.

Господа, причина не в качестве шестерни, уверяю. Это было бы слишком очевидно.

Я  понял  вам  нужен  ответ  который  вам  понравиться...А не  верный.

Ну  тогда   ищите  ,  копайте.
Я  подскажу  -  сервисы  которые  чинят  900  машины  это  уже  года  три  назад  прошли

П.с- купите  платиковую  шестерню  которая  одевается на  червяк  -  и отпишите  результ.
п.с.2 -  подскажу  шестерни  и в москве  можно купить.
П.с.3-  в  америке  за  100  баксов  продают  моторчики  в сборе  с металлическими  шестернями -  и  они  работают  -  просто потому  что  изготовленны  именно  в  паре  с одинаковым  модулем  шестерен. а не  подобраны  по  типу  подходит и для..Но  вы  ж не  в  америке  купили ведь  правда? и не  мотор  в сборе,  а шестренку  за  500 руб .
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн gasa

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 237
  • зачОООтка: +16/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
    • https://eleron-st.ru/
Re: Escalade III Механизм складывания зеркала
« Ответ #17 : Сентября 18, 2021, 12:57:51 am »

По той же причине по которой пороги ставят недвигающиеся, режут каты и егр, и прочую дичь, ведь русскому пользователю однозначно виднее как сделать конструкцию более надежной...
почему нет?
Я этим на жизнь зарабатываю.
конструкторы и инженеры не боги, они под маркетологами ходят. И дело вовсе не в том, русский ты, индус/ пакистанец или эстонец.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2021, 12:59:27 am от gasa »
8.1 тачка апокалипсиса