ГОСУДАРСТВО И ПРАВО > Человек и Закон

Отказ в регистрации (оптика, номер рамы)

<< < (2/16) > >>

Marlboro:

--- Цитата: я9999 от Ноября 28, 2020, 07:32:09 pm ---Ехать в нормальный городок с магарычом, типо некогда ипацца, нада срочно, поезд улетает.
Нормальный гаишник за пятёру тебе ешё и номера вынесет 050.

--- Конец цитаты ---
Стопудово))) Оптику мне подарили линзованную, поставлю - свою могу заподарить. А с номером на раме странно, ну на экспертизу должны были направить, а выхлоп вообще хрень, нет никакого регламента на выхлоп. Да и до фар они в принципе не могли докопаться. И что не штатные? Это не запрещено. Запрещено только ксенон вместо галогенок пихать

a_schurf:

--- Цитата: Геныч Юрич от Ноября 28, 2020, 07:26:43 pm ---у меня сейчас нет передней оптики. Заднюю может найду. Мне кажется проще найти соклана рядом, с ним махнуться на день регистрации, потом поменяться обратно. Автор, ты в каком городе. Профиль заполни, проще будет общаться.

--- Конец цитаты ---

В Москве, спешил вопрос задать, поэтому не указал город :)

Да вот думаю, что «день» регистрации растянется на недели, так как более чем уверен что номера рамы на раме уже давно нет, поэтому проще купить

Form:
Страховку сделал и езди. Один хрен эту машину дороже не перепродаш

a_schurf:

--- Цитата: Marlboro от Ноября 28, 2020, 08:19:32 pm ---
--- Цитата: я9999 от Ноября 28, 2020, 07:32:09 pm ---Ехать в нормальный городок с магарычом, типо некогда ипацца, нада срочно, поезд улетает.
Нормальный гаишник за пятёру тебе ешё и номера вынесет 050.

--- Конец цитаты ---
Стопудово))) Оптику мне подарили линзованную, поставлю - свою могу заподарить. А с номером на раме странно, ну на экспертизу должны были направить, а выхлоп вообще хрень, нет никакого регламента на выхлоп. Да и до фар они в принципе не могли докопаться. И что не штатные? Это не запрещено. Запрещено только ксенон вместо галогенок пихать

--- Конец цитаты ---

Я тоже не очень понял, но в бумаге написали все же причины. А выхлоп прямоток, инспектору сразу не понравилось (как и мне честно говоря), полез смотреть под авто и нафоткать там все

a_schurf:

--- Цитата: Form от Ноября 28, 2020, 08:26:01 pm ---Страховку сделал и езди. Один хрен эту машину дороже не перепродаш

--- Конец цитаты ---

Как ездить на авто, снятом с учёта и не зарегистрированном? Даже при наличии страховки. А перепродавать дороже я не собирался, восстановить и оставить себе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии